перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, когда в Башкирию придут дожди

Гость
22 августа 2021, 21:16
Всё понятно,зима наступит неожиданно.
Гость
22 августа 2021, 19:19
Короче,"местами",а какими местами наши синоптики и сами не знают.
Гость
22 августа 2021, 23:26
Зима не будет шаман сказал
Гость
22 августа 2021, 20:23
В этом году синоптики в Башкирии ни разу не сделали верного прогноза
Гость
22 августа 2021, 20:53
Красивый прогноз
Гость
23 августа 2021, 08:22
Погоду на завтра слушайте послезавтра, проверено годами.
Гость
23 августа 2021, 09:49
В Башгидромете сидят гадалки.😂
Гость
23 августа 2021, 10:04
Где эти места?
Гость
23 августа 2021, 13:08
согласна, синоптики совместно с МЧС должны профилактику были пожароопасного периода делать, каждый месяц посл дни жары обещали и холода обещали, жара стоит 4 мес. в августе тоже писали с середины августа +24. и что. Если уж не могут снегопады предсказать что уж там. они ни паводок не смогли спрогнозировать ни жары на всё лето. жару в мае даже не смогли спрогнозировать.
Гость
23 августа 2021, 17:51
интересно сколько уходит денег на все эти службы.
Гость
22 августа 2021, 23:56
Люди отказываются покаяться к БОГУ и принять ЕГО Живую Воду, отказываются принимать ЕГО Жертву На Кресте, и потом ноют что так выходит, я верю что это Гнев Божий
Гость
23 августа 2021, 09:44
От синоптиков нихрена щас не зависит, т.к.климатическое оружие запущено на полную...кто выживет тот и победятел
Гость
23 августа 2021, 20:47
Короче, Боженька сверху смотрит и думает, людей за грехи затопить или пожарить. Печально всё это. А мы все гадим и гадим природу, вот и получаем в ответ...
Гость
24 августа 2021, 00:23
Климат в Башкирии за последнее десятилетие сильно изменился.Аномально жаркое лето и снежная холодная зима.Во второй половине двадцатого века Башкирия славилась отличной погодой.Все времена года радовали .Особенно были тёплыми и сухими осенние дни-иногда до ноября стояла солнечная погода.Весны были вовремя с дождями и грозами,а лето теплым ,но не удушливо жарким! В 21 веке климат резко изменился в худшую сторону.Уже хочется отсюда уехать.
Гость
22 августа 2021, 20:20
Какие Вы все злые. То ли,то ли... А сами то что можете? Только брюзжать ?
Гость
24 августа 2021, 07:39
Гуля. Каждый старается иметь свой бассейн дома а вода из одной реки или озера надо думать что бесконечного ни чего нет посмотрите все реки обмелели что будет с водой вот вам и климат.
Гость
24 августа 2021, 12:21
Гнать в шею синоптиков Уфы...
Гость