Стиль и красота фоторепортаж Сестрички милосердия: модели из Уфы поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Сестрички милосердия: модели из Уфы поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Девушки примерили на себя соблазнительные образы

Ради праздника Катажина и Ирина снялись в нескромной милитари-фотосессии 

Уже в эту субботу, 23 февраля, все мужчины страны получат в подарок долгожданные пену для бритья и новую пару носков. День защитника Отечества по традиции отметят не только те, кто отдал долг Родине, отслужив в армии, но и все мужчины — защитники в самом широком смысле этого слова.

Модели из уфимского агентства «Статус» подготовили для сильной половины человечества подарок и снялись в нескромной милитари-фотосессии.

Брюнетка Катажина, похоже, больше любит военных красивых, здоровенных, а потому накинула пятнистый китель и пилотку. А вот Ирина предстала в образе морячки. Или сестры милосердия? Пусть будет морской медсестричкой
Девушки подобрались не робкого десятка и быстро избавились от всего ненужного. Красота, и правда, страшная сила!
Встретив в блиндаже такую нимфу, враг тут же поднимет белый флаг
Не успели оглянуться, а Катажина уже снова сменила наряд. Прекрасная брюнетка выбрала образ... кажется, Чапаева? Никогда еще Василий Иваныч не выглядел так сногсшибательно
Ирина тоже решила, что образ скромной корабельной медсестры ей не к лицу, и избавилась от платья, представ в купальнике. Такие войска полезны и на суше, и на воде!
Этим девчонкам сам черт не брат! Готовы и вовсе оголиться! Но без головного убора всё равно никуда!

За помощь в подготовке съемки выражаем благодарность уфимскому модельному агентству «Статус», фотостудии Ice Queen Studio, интернет-магазину Modagodaufa за купальники, Гузель Абдеевой и Алене Кулдавлетовой за предоставленные аксессуары.

Кто из моделей вам понравился больше: брюнетка Катажина или блондинка Ирина?

Катажина
Ирина

Уфимские девушки — самые красивые. Не верите? Спросите у Сергея Безрукова. Его так вдохновила модель Милена Вахитова, что актер не удержался, и прямо на сцене поцеловал девушке руку. А потом еще раз — после спектакля.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем