перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Стилист Тамара Оганесян рассказала уфимцам, как одеваться в жару и не смущать людей

15 июля 2025, 08:00
Гость
Гость
16 июля 2025, 19:08
Те, у кого в голове мозги, вместо 💩 поймут, о чём повествует автор👌 Судя по комментариям, публика слишком далёкая от стиля… Читать то, не научились, понаехали с самых глухих аулов, скорее всего) Заголовок и текст провоцирующий, но, я люблю такую подачу) Зато, очень доходчиво, всё по делу 👌 Буду ждать новые публикации от Тамары Оганесян👍
Гость
15 июля 2025, 19:47
Я всегда, если не на пляже ношу носки с сандалиями ! Так мне ноги не натирают . И мне все равно на европейские традиции: я в РФ живу!
Гость
15 июля 2025, 17:01
На улице еще ладно. Но приходишь в организацию, а там полуголые женщины и мужики! Это вообще неуважение к людям.
Гость
15 июля 2025, 16:37
Так "стилист" сама с голым пупком. Или в офис и в транспорте с голым пупком только ей можно. А другим в шортах, и, допустим, с закрытым пупком нельзя. Пусть ходят в чем хотят. Как по мне, лучше уж короткая юбка и шлепанцы в городе, чем голый живот.
Гость
15 июля 2025, 14:50
Друзья, я не уфимка, дочего же культуры мало у жителей Уфы.Постоянно сталкиваешься с этим кошмаром в магазинах, в транспорте, на улицах. И вот очередь дошла и до комментов. Начали просто с того, как правильно одеться в жаркое время в обычном (не в курортном) городе. И это правильно, существует определённый стиль одежды для всех ( ведь напоказ выставляется все : и точеные фигуры, и оплывшие слоями жира) , в Уфе много молодых с ожирением. И вообще для чего демонстрировать свои прелести на улице, в транспорте... Стилист отлично указала на недостатки . Тут же посыпалось хамство : и на национальность указали, и вспомнили про хиджаб, шаровары и т.д. Не забыли ислам и мусульманство( хотят об этом стилист и словом не обмолвилась).Может всем, кто хочет вывалить свое тело на всеобщее обозрение, уехать на Ибицу? Там все голые ходят...
Гость
15 июля 2025, 15:13
Гость, денег дай😃😃😃
Гость
15 июля 2025, 15:18
Гость
15 июля 2025, 15:13
Гость, денег дай😃😃😃
Жаль, что взаймы мозги не дают ,шутник😅
Гость
15 июля 2025, 23:08
Гость
15 июля 2025, 15:18
Жаль, что взаймы мозги не дают ,шутник😅
Гость, мозги зачем? Блондинкам красавицам, а?
Гость
15 июля 2025, 14:25
Если мне фигура позволяет носить короткие платья и юбки, почему я должна надевать брюки? Я девушка и должна носить платья, и не ваши овер брюки.
Гость
15 июля 2025, 14:09
Мусульманский дресскод нужен ☝🏻
Гость
15 июля 2025, 14:36
прально, он позволяет скрыть синяки от побивания камнями
Гость
15 июля 2025, 17:42
Гость
15 июля 2025, 14:36
прально, он позволяет скрыть синяки от побивания камнями
Порядок будет ☝🏻
Гость
15 июля 2025, 13:40
Нужно вводить закон о дресскоде. Действительно кошмар
Гость
15 июля 2025, 13:27
Приятно посмотреть на молодежь(за редким исключением) в Уфе.Красивые шортики,футболочки,сарафанчики.Неприятное впечатление создают женщины в закрытых платьях,длинных штатах под платьями,в хиджабах.Для меня,пенсионерки,это все веет антисанитарией в летнее время.
Гость
15 июля 2025, 14:39
Гость,а как они воняют))
Гость
15 июля 2025, 19:17
Гость
15 июля 2025, 14:39
Гость,а как они воняют))
Замоташки, да уж, изолента всегда воняет😁👎
Гость
15 июля 2025, 13:23
Мусульманская республика ☝🏻
Гость
15 июля 2025, 13:31
О, пакистан очнулся😁
Гость
15 июля 2025, 13:31
Да брат Башкирстан наш☝🏽
Гость
15 июля 2025, 14:11
Гость
15 июля 2025, 13:31
О, пакистан очнулся😁
Утрись ☝🏻 наших больше
Гость
15 июля 2025, 13:13
Очень рада за канал .какой широкий у вас круг читателей, даже из далёких мусульманских республик читают....
Гость
15 июля 2025, 13:02
Люди элементарно берега теряют. Причём, не только молодёжь. Даже в 90 так не вели себя. Чуть ли не голышом ходят. Мужики в стрингах. Это же позор!
Гость
17 июля 2025, 15:41
Или в красных труселях по улице
Гость
15 июля 2025, 12:39
Надоели яны!
Гость
15 июля 2025, 11:54
Женщина в коротких топах говорит не носить короткие топы?)))))))))
Гость
15 июля 2025, 11:53
Мир изменился. Почти все дыры видны. Медленно. Здесь открывается, там открывается. Что же осталось? Разве такое поведение не является домогательством? Представьте, как вы с аппетитом едите перед голодным человеком! Что такое этично?
Гость
15 июля 2025, 21:31
Гость, разве вы воспитанный человек? что вы имеете ввиду, говоря "дыры"? И даже если девушка в жару одета в шортах это не является к призыву о домогательствах. Видимо вы расцениваете это так, тогда вам голову лечить надо, а не на женщин смотреть.
Гость
15 июля 2025, 11:52
Через 15-20 лет все будут ходить в соответствии с шариатом. И не пискнут.
Гость
15 июля 2025, 12:35
Гость,вали в палату
Гость
15 июля 2025, 13:32
Скоро пингвины разберутся с вашим ираном😁👍
Гость
15 июля 2025, 11:50
Красивой женщине прятаться не к чему, пусть страшилки заматываются
Гость
15 июля 2025, 13:26
Или🐒😁
Гость
15 июля 2025, 11:25
Стилистка курс русского языка за шестой класс не освоила. Одеть и надеть путает. Зато других учит жизни.
Гость
15 июля 2025, 12:32
Гость,так она в горах училась))
Гость
15 июля 2025, 11:24
в Уфе большинство понаехи из аулов. Элементарного чувства вкуса нет.
Гость
15 июля 2025, 10:51
Как одеваться зависит от мозгов в голове! От воспитания и приличия!Но в городе основная масса понаехов и им чихать на приличия!Носки и пластмассовые сланцы это их вышка и тд!
Гость
15 июля 2025, 10:39
почему какая-то колхозница рассказывает кому что носить?
Гость
15 июля 2025, 11:16
Гость,вот именно!Лучше замоташками ходить?!
Гость
15 июля 2025, 10:38
Оганесян может давать такие советы в Степанакерте?
Гость
15 июля 2025, 11:27
100%%%
Гость
15 июля 2025, 11:54
👎🏼👇
Гость
15 июля 2025, 13:25
Точняк😁✌️
Гость
15 июля 2025, 10:32
У нас чисто мусульманская республика☝️ Всё должно быть по нашим исламским законам☝️
Гость
15 июля 2025, 11:22
Гость,проснись и поменяй памперс))
Гость
15 июля 2025, 13:27
Гость
15 июля 2025, 11:22
Гость,проснись и поменяй памперс))
Бесись
Гость
15 июля 2025, 15:27
Гость
15 июля 2025, 13:27
Бесись
Гость,сасай))
Гость
15 июля 2025, 10:23
Исламская республика, вообще дресс-код нужно вводить соответствующий.
Гость
15 июля 2025, 10:55
проснись, ты обделался.
Гость
15 июля 2025, 13:10
Не нравится наше светское государство - вали в пакистан
Гость
15 июля 2025, 10:03
"Публикуем на UFA1.RU ее советы для тех, кому не безразличен (собственный внешний вид" зачеркнуть) -но чужое мнение. Грустно, когда кто-то руководствуется чужой реакцией. В кимоно однозначно легче, чем в платье, потому что бёдра не потеют. В шортах однозначно легче, чем в длинных брюках, потому что воздух не застаивается. Статья для неуверенных в себе.
Гость
15 июля 2025, 10:01
Стилисту - ОДевать НАДЕЖДУ (человека то есть), НАдевать ОДЕЖДУ (вещи).
Гость
15 июля 2025, 10:31
Гость, зануДа тЫ☝️
Гость
15 июля 2025, 09:52
Извините, но гораздо приятнее в жаркую погоду смотреть на топики и шорты, чем на замотанных от пяток до макушек "замоташек"
Гость
15 июля 2025, 10:30
Гость, мюсли🐷
Гость
15 июля 2025, 12:52
Гость
15 июля 2025, 10:30
Гость, мюсли🐷
Стани🐖
Гость
15 июля 2025, 13:24
Гость
15 июля 2025, 10:30
Гость, мюсли🐷
Утрись нас много ☝🏻
Гость
15 июля 2025, 09:28
Стилист? Каждый выбирает свой стиль согласно возраста....а если ей что -то не нравиться,это её проблемы. Одеваться и выбирать вещи она точно не умеет ... Колхоз.
Гость
15 июля 2025, 09:10
Какой бред, кто как хочет тот так и ходит. Не нужно навязывать свои стереотипы людям. В нашей республике и так 10 мес.погода не айс, и если я хочу ходить в шортах и в майке, уж точно вы не указ.И это не противоречит законам РФ!
Гость
15 июля 2025, 10:03
Понятие норм морали вероятно Вам не знакомо.
Гость
15 июля 2025, 10:24
Нужно вводить строгий дресс-код. Бабы в шортах ходить не должны.
Гость
15 июля 2025, 10:30
Гость
15 июля 2025, 10:03
Понятие норм морали вероятно Вам не знакомо.
Гость, и харам☝️
Гость
15 июля 2025, 08:27
Паранджа решает все вопросы и проблемы ! Культуру , жару , многодетность !
Гость
15 июля 2025, 10:54
Добавляются проблемы: взрывоопасная и как есть спагетти.
Гость
15 июля 2025, 12:35
И кривые ноги
Гость
15 июля 2025, 13:05
И обязать носить с 7 лет чтоб тебя не возбуждали?
Гость
15 июля 2025, 07:38
Нынешнее лето просто замечательное👍Несколько недель хожу в одних плавках👍
Гость