перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жена главы Башкирии вышла в свет в жакете за 280 тысяч рублей

23 марта 2025, 08:00
23 марта, 08:23
Без ремней лучше не стало - не нужно напяливать на себя все подряд, лишь бы подороже
Гость
23 марта, 12:18
Если цель статьи - реклама Интернет - магазинов брендовой одежды , то цель достигнута !
Гость
23 марта, 09:22
Очень не приятно читать такие статьи, когда ребята на сво за свои деньги покупают себе одежду и т.д. Отправила бы лучше эти деньги им, вот тогда все восхитились .
23 марта, 09:59
Гость, на сво всего хватает , даже с избытком . Наша армия 2 я в мире. Сво идет по плану и даже с опережением графика . Потерь практически нет . Херсон русский город
Гость
23 марта, 10:14
23 марта, 09:59
Гость, на сво всего хватает , даже с избытком . Наша армия 2 я в мире. Сво идет по плану и даже с опережением графика . Потерь практически нет . Херсон русский город
222688511, очень приятно, что это сарказм
Гость
23 марта, 11:22
Гость
23 марта, 10:14
222688511, очень приятно, что это сарказм
Гость, Киев за 3 дня.
Гость
23 марта, 08:40
Зачем нам знать в чём она ходит? Лучше бы о народе подумали
Гость
23 марта, 08:56
Я не модник и мне не особо важно сколько стоит. Но не один прикинь Каринэ не идет. Полная безвкусица. Она выглядит как бабка с горбом честно говоря. Зачем она вообще выбрала такую жизнь. Это же не жизнь, молодая красивая, жила бы кайфовала. Но нет я ошибаюсь, деньги решают все к счастью. Но ей не одна вещь не идет, я уверен что все это видят. Ничего личного я просто сказал свое мнение
Гость
23 марта, 09:15
Хороший сделка 👍
Гость
23 марта, 09:20
Гость, 👍 👍 👍 👍
Гость
23 марта, 12:31
оказывается не один я это вижу. кошмар какой-то, так себя обезобразить. да и кроме безвкусицы видно, что спортом ваще не занимается. ну блин, щас для того , что бы убрать визуальные недостатки фигуры, есть много различных плюшек в одежде, причёске, макияже. а тут, без обид, ну точно как крупская выглядит, тока разница у них в возрасте и современных технологиях
Гость
23 марта, 09:58
Думаю,что большинству без разницы происхождение,стоимость её тряпок!
Гость
23 марта, 11:21
Гость, как и безразлично где живут дети Хабирова🤣🤣🤣🤣
Гость
23 марта, 12:35
Гость
23 марта, 11:21
Гость, как и безразлично где живут дети Хабирова🤣🤣🤣🤣
гость, мне всё равно,где они живут.
Гость
23 марта, 08:24
Похоже работает на трех работах ,поэтому может себе позволить покупать Натовскую одежду
Гость
23 марта, 08:48
Кто не работает тот ест, учись студент!
Гость
23 марта, 12:30
Гнать стилиста в шею!
Гость
23 марта, 12:38
Гость, ещё и пендаля добавить!Красивая женщина,фигура хорошая.Оденут в черти что.Никакого вкуса
Гость
23 марта, 23:22
Что вы обсуждает одежду -ее не переделаешь,монашка ,она и в Африке монашка.А вы ещё не слышали её игру на курае в честь д/р Хабирова,вот где полный трэш!!!Ну и ржачка естественно.
Гость
24 марта, 23:04
Слышали и не дослушали, зачем ей это, есть ее дудук
Гость
23 марта, 09:55
Главное в этой статье видимо не как одели и во,что,а как пропиариться!
Гость
23 марта, 13:40
Молодец ! Всё хорошо ! - это серьёзно ! Вот попробует одеть фуфайку с кирзовыми сапогами ! А вам слабо ? Это конечно не серьёзно , но пусть ради интереса попробует ! 😜🤑🧐😎
Гость
23 марта, 14:52
не зависть,а ненависть
Гость
23 марта, 18:20
Алло, Уфа1, у вас нет актуальных тем для статей??? Занимаетесь «коммуналкой» как жрлтая пресса.
Гость
23 марта, 21:48
Даже не верится,что солнышко Каринэ когда нибудь возьмет в руки биту чтобы успокоить Радия.
Гость
23 марта, 12:58
Зарплату подняли что-ли? Где-то писали 60т. Зп по башкирии
Гость
23 марта, 08:12
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
23 марта, 10:25
Цитируя Ницше им не станишь). Я!
Гость
23 марта, 16:23
Гоша, опять?????
Гость
23 марта, 16:53
Гость
23 марта, 16:23
Гоша, опять?????
Опять бесишься?
Гость
23 марта, 10:24
Молодец 👏 что очень хорошо и стильно одевается, так и нужно.
Гость
23 марта, 12:55
Карина Гумерова - новый советник главы ???
Гость
23 марта, 09:19
Как приятно посмотреть на Каринэ!!! Вот это Стиль, вот это Стать, Осанка, манера держаться и преподнести себя!!! Жаклин Кенеди!!! Не меньше!!!! И в противовес Мизулина, метр в кепке, в брючном костюме - этот образ она подчерпнула у Раисы Горбачевой, главное дорого, а как сидит уже не важно!!!!
Гость
23 марта, 12:47
"Выражение лица женщины , гораздо важнее ее одежды" [ Карнеги Д.]
Гость
23 марта, 23:19
🤔🤮🤮🤮
Гость
23 марта, 12:27
Третий наряд самый классный, только зачем брюки на юбку поменяли. Стильно
Гость
23 марта, 12:38
Карина Гумерова наконец новость от тебя. Мы уж подумали ты умерла. А нет, ещё пока строчит.
Гость
23 марта, 11:05
Из Википедии: "Оба сына Фарит и Тимер крещёные православные по собственной инициативе Хабирова".
Гость
23 марта, 12:34
Гость, и что?У меня подруга и двое её детей приняли православие.А Монсон принял мусульманство,теперь он Мансур.А некоторые вообще атеисты
Гость
23 марта, 11:23
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
23 марта, 11:57
В России рухнул импорт новых легковых автомобилей😱😱😱
Гость
23 марта, 16:32
да.не.завидуйте.видно.же.что.совскусом.совсем.непонятки.хоть.за.миллиард.и.че.пусть.носит.на.здоровье
Гость
23 марта, 08:23
Опять началось!
23 марта, 08:24
проплатили очередной транш