Стиль и красота Екатерина Мизулина в Уфе «Девочки теряют женственность»: Мизулина дала совет уфимкам, как нравиться мальчикам

«Девочки теряют женственность»: Мизулина дала совет уфимкам, как нравиться мальчикам

Главе Лиги безопасного интернета задали неожиданный вопрос

Мизулина в Уфе высказалась на самые разные темы | Источник: Екатерина Мизулина / TelegramМизулина в Уфе высказалась на самые разные темы | Источник: Екатерина Мизулина / Telegram

Мизулина в Уфе высказалась на самые разные темы

Источник:

Главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину на встрече с молодежью в Уфе спрашивали не только об интернете. Один молодой человек обратился к ней с вопросом о том, как она относится к современной моде и тому, что «грань в мужской и женской одежде размывается».

Мизулина сказала, что мода циклична и вспомнила, как сама наблюдала зарождение разных тенденций, и даже сама «была хип-хопером».

«Что меня расстраивает: девочки чуть-чуть теряют женственность», — сказала она. — «Я мало вижу девочек в платьях. Я понимаю, это сложно. Но, девочки, мальчикам это нравится. Не забывайте о вашей женской сущности и платьях».

За ходом встречи Мизулиной с молодежью мы следим в нашей онлайн-трансляции.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления