перейти к публикации
23 комментария к публикации

«У Каринэ самое целомудренное платье»: уфимцы — о наряде жены Хабирова на дамской встрече в Москве

Гость
21 августа 2024, 11:01
Весьма странное словосочетание "целомудренное платье". Напрашивается вопрос: а хозяйка платья какова?
Гость
21 августа 2024, 11:05
Гость,в наше время восстановление девственности не редкость))))))))))))
Гость
21 августа 2024, 11:28
Гость
21 августа 2024, 11:28
Гость,в наше время восстановление девственности не редкость))))))))))))
гименопластика называется!
Гость
21 августа 2024, 11:30
она девственница, но только хорошо умеет это скрывать!
Гость
21 августа 2024, 11:19
Хабиров,тормози супругу,совсем разошлась первая леди.
Гость
21 августа 2024, 11:29
а может она назло ему??
Гость
21 августа 2024, 13:10
А вообще что Каринэ в Уфе забыла?
Гость
21 августа 2024, 18:06
Ничего, она сюда только на выезды. Они все в Москве живут
Гость
21 августа 2024, 14:03
Извините, а с головами власти и чиновников в целом все нормально? Один поехал в Беслан и Чечню, в мск элитный конный съезд, эти тут на «Психологии для жизни и бизнеса». А у нас в стране ничего типа не происходит? В Курске например ровно все? Какого беса вы все сделали вид, что все в порядке вещей? Какой Беслан? Какая Москва? Едьте, инспектируйте критичные области, пункты временного содержания, все ли хватает людям? Чем недовольны? Что необходимо? Я в шоке от этого цирка, сколько можно агитировать за патриотизм, и думать только о своей пятой точке?!
Гость
21 августа 2024, 17:45
Гость, совершенно верно! Это у простых людей проблемы, а у них…. Сплошная развлекуха под соусом заботы о бизнесе, о людях и т. д.
Гость
21 августа 2024, 14:24
Я ,согласна Она красивая от природы и ее никакие наряды не испортят... мать троих детей... Если скромное красивое платье ... так уж прямо и стилисты, !?!?А куда смотрят стилисты?!?, когда полу обнаженные трясут своими телесами.... Позор..., который никакими словами не высказажешь....
Гость
21 августа 2024, 19:14
Стилист создаёт общий образ, включая причёску, макияж и т. д.
Гость
21 августа 2024, 10:41
сама о себе пишет ?
Гость
21 августа 2024, 11:08
"Да. Девочки те еще леди, — завершил другой."///Вообще то с моей стороны это был сарказм)Ну какие из них леди?)
Гость
21 августа 2024, 11:12
Очень одобряю ☝️ самые лучшие за 30 лет☝️
Гость
21 августа 2024, 11:17
Дамская встреча в Москве,делать им нечего.Хоть во время СВО угомонились бы,зла не хватает.
Гость
21 августа 2024, 14:19
Бездельники и --.
Гость
21 августа 2024, 14:24
Ну а за проезд Уфа-Москва-Уфа самолет и с какого кармана-и за ВСЕ-телохранители- для этим "строго работающим"-хождение по Уфе- и не трясутся,пока?.Это уже Государь в РБ-обнаглели САМИ.
Гость
21 августа 2024, 18:17
Наши собирают гуманитарку для Курской и Белгородской области? Где пункты лучше напишите. Столько людей без крова и родных остались, без одежды, скоро учебный год
Гость
21 августа 2024, 20:07
Пора одеваться в Уважение и Достоинство к народу Башкортостана. Такая одежда бесценна.
Гость
21 августа 2024, 21:45
"Девочки" начинают сходить с ума от безделья! В приличные страны уже не пускают тусоваться!
Гость
21 августа 2024, 22:33
💩