перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В магазине тоже ношеное? Ответ уфимке, которая брезгует одеваться в секонд-хендах

Гость
15 августа, 10:19
Торговать сэкондом выгоднее, чем новыми вещами. В закупе килограмм барахла 3-5 евро. А продают по 30-35 евро за кг. Под сэконд сгодится любой подвал без окон и два продавца с весами и кассой.
Гость
15 августа, 08:17
Ему нужно продавать свой товар, вот он и выступил. Каждый продавец будет утверждать, что его магазин самый лучший, уверен, что ему наплевать на одежду в пустыне.
Гость
15 августа, 12:10
Были времена в истории нашей страны,когда с мертвых людей снимали одежду,настолько была нищета.А одежда -это всего лишь тряпка,разницы никакой в бутике или сэконде.В бутике пока она дошла до вас ,перемерили ее и даже поносили.Это всего лишь гордыня человеческая:"Я не такая,как все."
Гость
15 августа, 12:34
Гость
15 августа, 12:10
Были времена в истории нашей страны,когда с мертвых людей снимали одежду,настолько была нищета.А одежда -это всего лишь тряпка,разницы никакой в бутике или сэконде.В бутике пока она дошла до вас ,перемерили ее и даже поносили.Это всего лишь гордыня человеческая:"Я не такая,как все."
были времена когда с умерших аппараты Елизарова снимали и продавали для живых
Гость
15 августа, 09:29
А вы что думаете? Я на стороне Азалии Я за Тимура обоих послать тихим эротическим шагом
Гость
15 августа, 17:42
А сам Тимур где одевается? В секонде?
Гость
15 августа, 23:03
ткань со временем дряхлеет под воздействием многих факторов, впитывает различные запахи, которые не выводятся. Лет 25 назад были такие магазины, там воняло старьем, вещи были с этикетками, даже брендовые, но запах нафталина, это что то.
Гость
15 августа, 12:52
Только деньги интересуют продавца. Какая забота о экологии??? Наверно сам и семья ходят в одежде из секонд хенда. Носите с удовольствием. Мы так и поверили. А мы в эконом маркет. Качество конечно средненькое, но не после кого то. Каждому свое. Одно дело раньше друг за другом донашивали. Всю заразу в Россию притащили...