перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Прекрасна даже в костюме: как выглядят официальные наряды жены главы Башкирии и сколько такие стоят

25 июля 2024, 10:35
С такими возможностями и так безвкусно одеваться. Когда же наконец то увижу что то реально стоящее и интересное
25 июля 2024, 22:48
Ни одного положительного комментария. Деньги - на ветер
26 июля 2024, 19:37
РемСтирМаш, Положительные комменты ещё заслужить нужно
Гость
25 июля 2024, 08:17
Каринэ,хотите кому-то помочь,помагайте молча,не нужно афишировать встречи,приемы,визиты,половина,которых никому не нужна.
Гость
25 июля 2024, 14:15
она помогает только себе, никто другой ее не интересует.
Гость
25 июля 2024, 18:59
Гость, вот именно.Показухой занимается.
Гость
27 июля 2024, 17:02
Гость
27 июля 2024, 17:02
она помогает только себе, никто другой ее не интересует.
Кто сталкивался с ней, говорят что она очень жадная и ненасытная. Как она может помогать
Гость
25 июля 2024, 08:20
Можно подумать ,что Каринэ министр какой-то,вся в работе,про других и не слышно,Назаров отдыхает.
Гость
25 июля 2024, 08:47
выборы, выборы....
Гость
25 июля 2024, 13:45
Гость, хочет быть второй Раей Горбачёвой
Гость
28 июля 2024, 05:49
Гость
28 июля 2024, 05:49
Гость, хочет быть второй Раей Горбачёвой
Та же вроде запрещала пить меченому
Гость
25 июля 2024, 09:05
Или мода такая неинтересная сейчас или…..? Ну как из глухой деревни!
Гость
25 июля 2024, 10:01
всегда как беременная
Гость
25 июля 2024, 19:52
Чего в ней прекрасного?С нее можно скульпуры лепить-девушка с веслом или метательница молота!))В натуральную величину причем))Где Церетели?))
Гость
25 июля 2024, 19:54
На халяву хорошо жить работать не надо. Послать на недельку картошку копать и посмотреть что получится.
Гость
26 июля 2024, 07:33
Что за люди,не жалуйтесь.Если бы вы были на её месте,что бы вы носили?? Ивановские ситцевые платья???Она жена нашей главы Республики Башкортостан,лицо наших женщин,пусть одевается лучше всех.И молодец что занимается общественными делами,не сидит дома.!
26 июля 2024, 19:42
Гость, С чего вы решили что она лучше нас одевается? И почему вы думаете, что платья хороших ивановских или башкирских дизайнеров будут хуже тех брендовых нарядов, в которых мы ее видим?
Гость
27 июля 2024, 06:13
Гость, она ни на одну (вашу женщину)близко не похожа.
Гость
27 июля 2024, 09:13
27 июля 2024, 09:13
Гость, С чего вы решили что она лучше нас одевается? И почему вы думаете, что платья хороших ивановских или башкирских дизайнеров будут хуже тех брендовых нарядов, в которых мы ее видим?
197309321, вот именно.Ивановские платья если бы сюда все поступали,было бы чего выбрать.
Гость
26 июля 2024, 13:43
Уже ПРОТИВНО смотреть на это ваше "чудо" в лохмотьях!!!
Гость
25 июля 2024, 11:54
Каринэ Бабоян-Аветисян-Хабирова - из семьи очень авторитетных (в определенных кругах) армянских бизнесменов. Папа Каринэ - авторитетный армянский бизнесмен. Братья Каринэ - авторитетные армянские бизнесмены. Один из авторитетных братьев Каринэ регулярно пребывает в разных местах.
25 июля 2024, 13:03
Гость, В каких разных местах пребывает?
Гость
25 июля 2024, 13:46
25 июля 2024, 13:46
Гость, В каких разных местах пребывает?
197309321, не столь отдалённых
25 июля 2024, 13:58
Гость
25 июля 2024, 13:58
197309321, не столь отдалённых
Кое по кому тоже места отдалённые плачут
Гость
25 июля 2024, 07:32
Это все хорошо, только вопрос : "Откуда столько денег берет, через день меняя наряды за 200-500 тыс руб. при официальной зп мужа в 500-600 тыс в месяц"? И это ещё не считая наряды мужа . Коррупция ?
Гость
25 июля 2024, 14:16
да вы что, пожертвования
Гость
25 июля 2024, 11:47
В натовской одежде очень красиво выглядит,Ишимбайский трикотаж отдыхает
Гость
25 июля 2024, 17:14
Достали с этой Кариной! Что больше нечего писать? Все темы исчерпаны????
Гость
25 июля 2024, 18:05
Кого то на хлеб денег нет,. Она хвалится своей нарядами о народе надо думать кому ты нужна своими нарядами
Гость
26 июля 2024, 04:57
Гость, Так же и ОНИ думают: кому вы нужны,если даже на хлеб у вас нет денег!
Гость
26 июля 2024, 00:02
Да ну вообще не смотрится,закатанные рукава,коричневый ремень и коричневая обувь,нужен стилист.
Гость
26 июля 2024, 17:14
Гость, однозначно! Если вспомнить Горбачеву, то вот уж кто был элегантен. Конечно, не сравнить, но тем не менее приятно было смотреть!
Гость
26 июля 2024, 04:55
Не так важно в чем она одета,за чей счёт все эти визиты и перелеты? Кем и где она официально трудоустроена?
Гость
27 июля 2024, 09:13
Гость, вторая Раиса Горбачёва
Гость
26 июля 2024, 12:08
Почему всё время ремень?
Гость
26 июля 2024, 17:11
Гость, подчеркнуть то, чего нет.
Гость
25 июля 2024, 07:59
Может уже хватит подлизывать?
Гость
25 июля 2024, 09:12
Срочно нужен стилист
Гость
25 июля 2024, 09:18
💩💩💩
Гость
25 июля 2024, 11:54
СТИЛЬ И КРАСОТА МОДНЫЙ ЧЁС """Прекрасна даже в костюме:" а без костюма страшна что ли???? покажите фото без костюма,будет с чем сравнить!
Гость
25 июля 2024, 13:24
Хорошо поддерживает Западных производителей👍👍👍👍
Гость
25 июля 2024, 14:19
Восхваляйте ее бесконечно, пишите про ее безупречный вкус, но один факт говорит о многом. В прошлом году, когда был показ одежды российских дизайнеров на набережной возле конгресс холла(не помню что за праздник), показ перенесли на 1,5-2 часа. Тысячи зрителей, организаторы и более 300 моделей ждали, когда глубокоуважаемая Каринэ с приезжей свитой, изволит накушаться в "россинском". Вот все ее уважение и отношение к жителям республики. Яблоко от яблони...
Гость
25 июля 2024, 18:25
зачем нам эти московские гости? приехали сфоткались уехали.
Гость
26 июля 2024, 13:46
Конечно ,как не скрыть в угоду хабирьянасмотрите за своим поведением, оно скорее подозрительно для людей, живущих в Башкирии!!
Гость
26 июля 2024, 22:33
Остальные женщины как женщины, а она в поясах, как не верная !
Гость
27 июля 2024, 22:03
Явно перехвалили,костюм с коричневым ремнем не смотрится,да еще рукава закатала,для так называемой первой леди наряд так себе,короче для сельской местности.
Гость
27 июля 2024, 23:19
А зачем мне гардероб Каринэ бесполезные вы люди
Гость
28 июля 2024, 01:45
Мне совершенно безразлично как одевается эта женщина. Что она полезного сделала для республики? Ничего, кроме того, что живут в мужем за счет бюджета республики. Да, да, именно за наш с вами счет. Не будьте наивными считая, что они по выходным ходят на рынок за продуктами, целый комбинат питания их обслуживает. Транспорт бесплатный.
Гость
28 июля 2024, 09:26
сегодня вроде : 29 июля ?
Гость
29 июля 2024, 19:26
А туфли то маленькие, не по размеру, аж нога вываливается. Не красиво!!!
Гость
30 июля 2024, 08:35
ПУСТЬ ЕДИТ В СВОЮ АРМЕНИЮ.
Гость
30 июля 2024, 23:33
Интересно за это скоко заплатили афтору
Гость