Стиль и красота Модный чёс Одеться как «Мисс Вселенная»: сколько стоит наряд, как у Оксаны Федоровой во время визита в Уфу

Одеться как «Мисс Вселенная»: сколько стоит наряд, как у Оксаны Федоровой во время визита в Уфу

Как выяснилось, повторить лук телеведущей можно за небольшие деньги

Знаменитая гостья на фестивале сидела с мэром Ратмиром Мавлиевым | Источник: Булат СалиховЗнаменитая гостья на фестивале сидела с мэром Ратмиром Мавлиевым | Источник: Булат Салихов
Знаменитая гостья на фестивале сидела с мэром Ратмиром Мавлиевым
Источник:
Булат Салихов

В центре Уфы проходит книжная ярмарка «Китап-Байрам», которую посетили многие известные гости. Среди них была и Оксана Федорова — модель, телеведущая, победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2002 года. Ее наряд привлекал внимание, и мы решили выяснить, в какую сумму обойдется одеться так же.

Точно определить одежду, в которой была на ярмарке Оксана Федорова, оказалось непросто, но мы смогли найти похожие элементы гардероба. Стоит учитывать, что модель и телеведущая также и выпускает собственную линейку одежды, потому нельзя исключать, что эти вещи появятся в одной из ее будущих коллекций.

Как бы то ни было, приступим к разбору. Начнем с выразительной клипсы на ухе модели. Неизвестно, настоящий в ней жемчуг или нет, но аксессуар напоминает винтажное украшение от Chanel, которые выпускались в 80-е. От модели, которую в одном из американских бутиков продавали за 425 долларов (около 40 тысяч рублей по нынешнему курсу), клипсу Федоровой отличают мелкие детали.

Серьга телеведущей очень похожа на винтажный аксессуар от Chanel | Источник: Булат Салихов, Myshopify.comСерьга телеведущей очень похожа на винтажный аксессуар от Chanel | Источник: Булат Салихов, Myshopify.com
Серьга телеведущей очень похожа на винтажный аксессуар от Chanel
Источник:
Булат Салихов, Myshopify.com

Наиболее похожее украшение от Trifari с искусственным жемчугом на Ebay продавали с рук по куда более демократичной цене в 15 долларов (около 1375 рублей).

Цена на это украшение совсем не кусается | Источник: Ebay.comЦена на это украшение совсем не кусается | Источник: Ebay.com
Цена на это украшение совсем не кусается
Источник:
Ebay.com

Что касается бежевой накидки Федоровой, то очень похожую модель можно найти у российского бренда Tesvi — даже с точно такими же ремешками на рукавах. Обойдется обновка в 9737 рублей без скидки или в 4284 рубля по скидке.

Вариант не полностью аналогичный, но очень похожий | Источник: «Йәншишмә» / Vk.com, Wildberries.ruВариант не полностью аналогичный, но очень похожий | Источник: «Йәншишмә» / Vk.com, Wildberries.ru
Вариант не полностью аналогичный, но очень похожий
Источник:
«Йәншишмә» / Vk.com, Wildberries.ru

Главная деталь образа — светлый пиджак с крупной брошью в форме цветка розы. Трудно определить по фото, что это за бренд — не исключено, что брошь Федорова приобретала отдельно от костюма. Похожий комплект предлагает итальянский модельный дом Ermanno Scervino аж за 2350 евро (примерно 233,6 тысячи рублей), однако при желании в соцсетях можно найти визуально близкие наряды за небольшую цену.

Слева вариант Федоровой, справа — вариант от итальянцев | Источник: Vk.com, Farfetch.comСлева вариант Федоровой, справа — вариант от итальянцев | Источник: Vk.com, Farfetch.com
Слева вариант Федоровой, справа — вариант от итальянцев
Источник:
Vk.com, Farfetch.com

Больше о том, как прошла ярмарка, читайте в нашем репортаже.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления