Мавлиев «онли блэк»: смотрим, в чем разгуливал молодой мэр Уфы на майские праздники
7 мая 2024, 21:00
Гость
10 мая 2024, 20:53
Без разницы как он одет.
Нас волнует неэффективное использовпнип бюджетных средств.
Зачем деревья вырубают? Грядет жаркое лето, как мы будем ходить по этим оголённым улицам? У нас нет импортных авто с кондиционером, как у чиновников уфимской мэрии. По центру города в жару итак проблематично было ходить, так они последние зелёные улицы истребляют.
Гость
10 мая 2024, 20:48
Достал этот недомэр со своим пиаром. Если делаешь доброе дело, то зачем все эти фотографии? Показуха. Деревья в прошлом году посадили и очень много засохло, потому что сажали неправильно и не поливали.
Опять вырубили деревья на улице Ленина.
Надо этого мэра в июле в +30 по центру Уфы поводить, чтобы понял, чтт эти новые прутики не компенсируют вырубленные деревья.
Гость
8 мая 2024, 16:02
слабое звено.
Гость
8 мая 2024, 15:35
И чего это Артёма так "ЛУК" Мавлиева интересует ? 🧐
Гость
8 мая 2024, 09:21
Артём ! Что у вас за нездоровый интерес к нарядам мэра ? 🧐
Гость
8 мая 2024, 09:59
Гость, любишь поддерживать Западных Производителей?
Без разницы, какого цвета кошка. Лишь бы мышей ловила. Наш мэр мышей ловит "не очень". Совершаем круиз на теплоходе по городам Волги. Ярославль, Кострома, Кинешма, Мышкин, Углич и пр. До чего же там чисто!!! Каждую копеечку вкладывают очень разумно. отреставрированы все значимые городские постройки, храмы, набережная. Обидно, что Уфе выделяют на юбилей просто гигантские суммы, а все так неэффективно используется. Даже нельзя сравнивать Мышкин с его пятью тысячами населения и Уфу, с более миллиона двести, а вот восприятие совсем разное, не в пользу Уфы. разное. Отсутствие вкуса, грамотных архитекторов и планировщиков видно сразу.
Гость
8 мая 2024, 06:26
Да навалить😁
Гость
7 мая 2024, 21:53
Кому его тряпье интересно?
Гость
7 мая 2024, 22:36
Гость, Западных производилей☝️
Гость
7 мая 2024, 21:39
💩
Гость
7 мая 2024, 21:36
почему не лоропиана? вызвать из отпуска и сдать!
Гость
7 мая 2024, 21:24
Кого-нибудь он интересует?Случайный человек занял чужое место.
Гость
7 мая 2024, 21:24
Одобряю, нужно поддерживать Западных производителей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте