перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Имеет право»: уфимцы — про стильные кроссовки мэра столицы Башкирии Ратмира Мавлиева

3 мая 2024, 14:03
Человек не справляется со своей работой, никакими статьями о кроссовках ситуацию не исправишь
Гость
3 мая 2024, 19:37
Долой Мяулиева, даешь Бадранова!
Гость
3 мая 2024, 14:56
Да прекратите уже! Сами грамотно написать две строчки не можете. Помолчите лучше.
Гость
3 мая 2024, 15:27
Гость, тоже у кормушки?
Гость
3 мая 2024, 19:39
Лизун, это ты помолчи.
Гость
3 мая 2024, 21:41
Напишите Татарча или хотя бы с ошибками,как -картушка. Вон по телеку передают НОВОСТИ на Башкирском Языке-Одно слова на Башкирском да и остальные слова со смешном на русском языке.Ну а ведь когда передача о НОВОСТЯХ на Русском языке-некто не путает русского языка с башкирскими словами.
Гость
3 мая 2024, 12:59
Бояре должны жить как бояре☝️
Гость
3 мая 2024, 14:17
Баи , не бояре из грязи в баи!
Гость
3 мая 2024, 14:10
Да перестаньте зубоскалить уже! МЭР миллионного города должен ходить в лаптях и рваной телогрейке? Что в городе нет больше новостей ?
Гость
3 мая 2024, 14:32
Они приехали поработать на улицах Уфы-и не наступая на гряз.
Гость
3 мая 2024, 18:51
Да он успешный за счёт денег отца выбрали Мэром отсидеться потом в депутаты в Москву, отец его бывший зам Диваева отжал в Нефтекамске недвижимость , не видел что то в городе изменилось после назначения его Мэром , в городе дороги убитые, все мусор, цветы не сажают по проспекту, точёная стройка идёт нет архитектурного решения , везде назначил своих друзей и родственников
Гость
3 мая 2024, 21:47
Этих всех на СВО и ту женщину- санитаркой.Как же ЭТИ теперь радуются,что о развале БАССР и СССР. Ну и потом лет так 50-100 опять замена Власти и возврат СССР + БАССР. Так что становится бедные и богатые и убийство. Законы и ВЛАСТЬ всегда только для себя.
Гость
3 мая 2024, 14:30
"На выгрузку вагонов на ст.Уфа"-как во времена БАССР.М-да-а теперь одни цистерны да и разбитые "трактора" на вагонах платформах,в полувагонах не возможно протолкнуть-,слишком уж "новые" свои.
Гость
3 мая 2024, 15:12
Конечно имеет право!Купил кресло,теперь получает дивиденды!😂
Гость
3 мая 2024, 19:05
Популярность у владельца кроссовок-ниже городской канализации и дешёвая газетка не поможет
Гость
4 мая 2024, 08:05
Принимают по одежке, а провожают по уму. Скорее бы уже его проводить подальше от Уфы. Мэром Уфы должен быть коренной уфимец, который хорошо знает и любит свой город. При Мавлиеве Уфа деградирует.
Гость
4 мая 2024, 18:07
Иша.. Заказал у Иша.. а лапти, новость века, Мавлея в отставку
Гость
5 мая 2024, 12:55
В Уфе так же как в Челябинске, всё тоже самое от транспорта и асфальта на Гагарина что меняют только где мэрия а остальное Гагарина перетерпит. Да даже не этом дело. Обещания остаются уже не три года ждать, а придётся. Либо мы не правильно выбрали губернатора. Или?