перейти к публикации

77 комментариев к публикации

По стилю и по погоде: нашли утепленные рубашки, как у мэра Уфы, и выясняли, сколько такие стоят

17 апреля 2024, 09:57
Свою профессиональную немощь эти "господа" пытаются компенсировать дорогими шмотками. Общественный транспорт как не работал, так и не работает, какую куртку или рубашку не напяль
Гость
17 апреля 2024, 10:07
Живущим в Лондоне и получающим деньги от спонсоров из Нью-Йорка есть дело до общественного транспорта в Уфе?
Гость
17 апреля 2024, 10:33
Очень "мощное" расследование, профессионалов! Все думали, что мэры одеваются на вьетнамском рынке, а оказывается нет...
17 апреля 2024, 16:21
Гость
17 апреля 2024, 16:21
Живущим в Лондоне и получающим деньги от спонсоров из Нью-Йорка есть дело до общественного транспорта в Уфе?
если ты живёшь в Лондоне, какое тебе дело до Уфы? 😎
Гость
17 апреля 2024, 09:40
С чего вы вообще взяли, что он именно там эту рубашку покупал? Такую же рубашку можно купить и в обычном магазине. Все бренды в современном мире подделывают...
Гость
17 апреля 2024, 09:44
Вы реально так думаете? То есть по вашему, по-настоящему обеспеченные люди не могут купить себе брендовые вещи? Не стоит сравнивать себя и людей с доходом неск млн рублей в мес😁
Гость
17 апреля 2024, 09:56
Гость
17 апреля 2024, 09:56
Вы реально так думаете? То есть по вашему, по-настоящему обеспеченные люди не могут купить себе брендовые вещи? Не стоит сравнивать себя и людей с доходом неск млн рублей в мес😁
Обеспеченные люди могут купить себе брендовые вещи, но на нем и на ваших фотографиях разные вещи. И вам правильно указали, что эту "брендовую вещь" можно купить намного дешевле... Доказательств, что он покупал именно там, где вы указали, вы не предоставили...
Гость
17 апреля 2024, 11:03
Гость
17 апреля 2024, 11:03
Обеспеченные люди могут купить себе брендовые вещи, но на нем и на ваших фотографиях разные вещи. И вам правильно указали, что эту "брендовую вещь" можно купить намного дешевле... Доказательств, что он покупал именно там, где вы указали, вы не предоставили...
Вы в своем уме? На моих фотографиях? Я фотографировал? Я указал?😁😁😁 А по вашему он где и за сколько ее купил?
Гость
17 апреля 2024, 09:25
"премиум-бренд Zenga", Эрменгильдо перевернулся в гробу.
Гость
17 апреля 2024, 09:32
В фирму "Мир" Назарова зайдите... Там есть бутики с такими же ценниками...
Гость
17 апреля 2024, 09:42
Гость
17 апреля 2024, 09:42
В фирму "Мир" Назарова зайдите... Там есть бутики с такими же ценниками...
В фирме мир подобных бутиков нет, от слова совсем
Гость
17 апреля 2024, 10:10
Гость
17 апреля 2024, 10:10
В фирме мир подобных бутиков нет, от слова совсем
Ты гонишь. В Уфе полно бутиков с такими же ценниками...
Гость
17 апреля 2024, 09:25
На фоне имущества и доходов Назарова рубашки мэра это сущая ерунда... Он свой? Про него статей не будет?
Гость
17 апреля 2024, 09:31
у него денег много, он может все сми в башкирии выкупить. именно на его денежки и назначили нынешнего главу.
Гость
17 апреля 2024, 09:37
Гость
17 апреля 2024, 09:37
у него денег много, он может все сми в башкирии выкупить. именно на его денежки и назначили нынешнего главу.
Ничего подобного. Они представители разных кланов...
Гость
17 апреля 2024, 09:40
Гость
17 апреля 2024, 09:40
Ничего подобного. Они представители разных кланов...
Сериалы меньше смотри, тогда кто назначил премьером Назарова? Как он вообще по твоему появился на политической арене?
Гость
17 апреля 2024, 10:30
Я так и не понял... На чьи деньги он купил эту рубашку? Не на деньги Назарова, которому за рубашку отдали рынок строительства?
Гость
17 апреля 2024, 10:34
"Хитрый мэр"! Даже пуговицы перешил, чтобы его не спалили...
Гость
17 апреля 2024, 09:24
А чего про рубашки Назарова не расскажете? Про всю его собственность, которую он контролирует в РБ?
Гость
17 апреля 2024, 09:29
слишком большая статья получится, вдруг где нибудь в фсб заинтересуются(вряд ли)
Гость
17 апреля 2024, 09:36
Гость
17 апреля 2024, 09:36
слишком большая статья получится, вдруг где нибудь в фсб заинтересуются(вряд ли)
Они про него просто не будут писать... Потому что для них есть свои и есть чужие... А "борьба с коррупцией" это лишь инструмент.
17 апреля 2024, 10:45
Гость
17 апреля 2024, 10:45
Они про него просто не будут писать... Потому что для них есть свои и есть чужие... А "борьба с коррупцией" это лишь инструмент.
Гость, Борьба с коррупцией это фантазии и несбыточные мечты. Коррупцию никогда не победить в нашем прогнившем государстве.
Гость
17 апреля 2024, 09:38
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
17 апреля 2024, 09:44
У них спонсоры в Нью-Йорке, а друзья в Лондоне живут... За этими журналистами могут воры и покрупнее стоять...
Гость
17 апреля 2024, 09:45
Судя по тому, что их СМИ топили здесь за сионистов, у них спонсоры из числа финансовых спекулянтов и банкиров...
Гость
17 апреля 2024, 12:42
Гость
17 апреля 2024, 12:42
Судя по тому, что их СМИ топили здесь за сионистов, у них спонсоры из числа финансовых спекулянтов и банкиров...
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....????
Гость
17 апреля 2024, 09:20
Расскажите лучше на какие деньги ваши подруги из экстремистской организации в Лондоне живут...
Гость
17 апреля 2024, 09:26
Или дочери Хабирова
Гость
17 апреля 2024, 11:09
Гость, дочери Хабирова живут в Австрии и Англии.
Гость
17 апреля 2024, 14:13
Гость
17 апреля 2024, 14:13
Или дочери Хабирова
В Лондоне есть разные районы... Ваши друзья наверняка живут в районе где живут местные биржевики, судя по тому, что ваше СМИ принадлежит кому-то в Нью-Йорке.
Гость
17 апреля 2024, 10:27
Чего комментарии подтираете, "правдолюбцы"?
Гость
17 апреля 2024, 14:38
Тоже заметил, что некоторые комментарии исчезают...
Гость
17 апреля 2024, 14:38
Особенности буржуазной "свободы слова"...
17 апреля 2024, 16:33
Гость
17 апреля 2024, 16:33
Особенности буржуазной "свободы слова"...
тут свободы слова больше, чем в России. пока что)))
Гость
17 апреля 2024, 09:27
Помню этих "борцов с привилегиями" чиновников в начале 90х. Потом украли у народа в разы больше...
Гость
17 апреля 2024, 11:07
Гость, а в начале 2000х?🤣
Гость
17 апреля 2024, 16:17
Гость
17 апреля 2024, 16:17
Гость, а в начале 2000х?🤣
С начала 2000х силовики объявили курс на "суверенную демократию" и стали постепенно все отжимать у "борцов с привилегиями"... Школьник? (Этот комментарий местные "правдолюбцы" не пропустили)
Гость
17 апреля 2024, 10:28
Ждем статью про олигарха Назарова! Не подведите нас, "борцы с привилегиями чиновников"!
Гость
17 апреля 2024, 14:19
Не будет такой. Биржевики любят Николая II также как Назаров. "Страстотерпец" вроде бы даже имел какое-то отношение к созданию ФРС США.
17 апреля 2024, 16:34
википедию открой, если хочешь статью)) или налоговый кодекс. 😂😜
Гость
17 апреля 2024, 11:11
Так важно в какое тряпьё он одет? Лучше пишите какая польза от него для города! Или такой нет?
Гость
17 апреля 2024, 11:29
К сожалению никаких подвигов ни от главы республики ни от главы города нет, остается смотреть как они одеваются и что посещают.
Гость
17 апреля 2024, 14:17
От вас какая польза кроме словоблудия? Ваши хозяева в Нью-Йорке же сидят... Или вы им отчеты о проблемах города и республики ежемесячно посылаете?
Гость
17 апреля 2024, 09:54
Все о белье и о белье , нижнее белье в перспективе это следующий шаг, это уличный подиум ,похож, напоминает
Гость
17 апреля 2024, 10:05
Скандалы, интриги, расследования... Основа буржуазной журналистики. Обсуждайте дорогие шмотки отдельных чиновников, но не покушайтесь на основы капитализма.
Гость
17 апреля 2024, 13:29
Батюшки, чего это все облачаться стали в эти "тренче-подобные" робы? Безвкусица! Или сильно хотят быть похожими на "великого кормчего" Мао? 😁
Гость
17 апреля 2024, 14:32
Я то думал, что у нас в стране нынче тренд на православные кресты в пол пуза...
Гость
17 апреля 2024, 14:25
Он и без рубашки на фоне остальных выделяется, самый молодой, высокий и очень симпатичный
Гость
17 апреля 2024, 15:27
Гость,всего облизал😂15 руб. пришли?😂
Гость
17 апреля 2024, 14:25
Его отец владеет недвижимостью коммерческой Нефтекамске, пол города его поэтому у него есть возможность покупать дорогие вещи, а так как Мэр ноль , потом в депутаты засунет его..Мэр должен быть хозяйственником .. ставят по блату или по знакомству..
Гость
18 апреля 2024, 05:25
Папа по случаю прикупил должность мера милионного города! Цена вопроса всех устроила
Гость
18 апреля 2024, 07:53
Согласен с комментатором :"Свою профессиональную немощь эти "господа" пытаются компенсировать дорогими шмотками. "
Гость
18 апреля 2024, 12:52
мне не понятно для чего засоряют телефоны рубашкой мэра городa,я пол часа читал про его рубашку,лучше бы написал когда доделает в районе Рабкоров дорогу,сквер и площадь,ото нарыли ямы и котлованы и всё бросили,уже 5 лет или больше на стенде исправляют цифры сдачи,вот про это напишите,всем будет интересно.
Гость
17 апреля 2024, 09:47
Ну не стесняйтесь вы так! Пропустите мой комментарий о том, что хозяева вашего СМИ находятся в Нью-Йорке! Либо опровергните это...
Гость
17 апреля 2024, 16:45
да никто не стесняется, все уже в голос смеются над тем как ты, словно попугай, одно и то же твердишь.
Гость
17 апреля 2024, 15:27
Они с Хабироым на рубашки бабло рубят , по этому и тепло до мая будут нас жить как в БАНЕ .
Гость
17 апреля 2024, 16:19