перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Прямо как королева»: уфимцы — о любимых костюмах Каринэ Хабировой от российского дизайнера

10 апреля 2024, 07:33
Больше не пишите об этом. Не стоит она того. Ей никогда не подняться до уровня вкуса и красоты Мелании Трамп
Гость
10 апреля 2024, 23:16
197309321, ну и сравнили!Мелани-икона стиля
11 апреля 2024, 05:53
Гость
11 апреля 2024, 05:53
197309321, ну и сравнили!Мелани-икона стиля
Гость, Абсолютно согласна. Поэтому и абсурдно описывать наряды супруги нашего главы, у которой нет ни вкуса, ни красоты.
Гость
9 апреля 2024, 14:23
Хватит про Каринэ писать,в России таких как она тысячи,не дай Бог, еще про нижнее белье напишите.
9 апреля 2024, 14:29
Это указание московских . Так бы давно Радик эту лавочку прикрыл .
Гость
9 апреля 2024, 15:03
9 апреля 2024, 15:03
Это указание московских . Так бы давно Радик эту лавочку прикрыл .
Московских армян?
Гость
9 апреля 2024, 14:36
Про верх одежды мы уже читали, теперь про нижнее бельё.
Гость
9 апреля 2024, 15:49
Гость, не строй из себя дурака👆
Гость
9 апреля 2024, 21:54
Не иначе скоро с ней шоколадный батончик появится😂На шоколадку она не потянет😂
Гость
10 апреля 2024, 18:10
!!!!!!!
Гость
9 апреля 2024, 14:32
Пусть одевается как хочет,только не надо ее пиарить,тоже мне башкирская "королева".
Гость
9 апреля 2024, 15:24
Может хватит уже её облизывать?😜
Гость
9 апреля 2024, 15:51
Тунеядство — это безделье, жизнь за счёт чужого труда, паразитическое существование за счёт общества.(Википедия)
Гость
9 апреля 2024, 16:06
На королеву не тянет,слишком здоровая!😂
Гость
9 апреля 2024, 21:56
Зациклились на Карине. Лучше напишите, как там поживают в страна НАТО его дочери - Рита и Света. А вдруг они замерзают без нашего газа? Папа им помогает деньгами? Напрямую невозможно, у нас не работают Виза и Мастеркард. Но папа же им как-то помогает? Через дубайские банки? Через дубайские офф-шоры?
Гость
10 апреля 2024, 00:35
С какой целью люди обсуждают наряды жены Главы Республики? Завидовать не хорошо.Приятная,достойная женщина,хорошо смотрится рядом с мужем.А если бы была не красивой и неряшливой Вам бы нравилось? Давайте пожелаем им счастья и благополучия.Пусть развивается и процветает наш родной Башкортостан и будут счастливы люди.Мира и добра Вам люди.Будьте добрее.
Гость
10 апреля 2024, 07:49
Елена Анатольевна прочаковская пишите открыто, скучно наверное под домашним арестом. Команда хабирова что ни вор то инагент(мурзакаев)
Гость
10 апреля 2024, 15:18
Гость, счастья и процветания нужно пожелать всему населению республики. А не только жене главы. Подхалимством пахнет.
Гость
10 апреля 2024, 15:34
Она жена нашего президента, должна достойно и красиво одеваться.
Гость
10 апреля 2024, 18:09
Не надо переиначивать наши комментарии про неё, шахматная королева имела другое значение в истинных комментариях! Пиарить себя не надо! В каких ещё республиках жены руководителей показывают себя в красе новых нарядов?
Гость
10 апреля 2024, 23:15
Гость, как жена Горбачёва
Гость
11 апреля 2024, 02:48
Гость
11 апреля 2024, 02:48
Гость, как жена Горбачёва
Жена Горбачёва все таки была женой рангом намного выше,чем жена руководителя республики! И себя так не пиарила в сетях, ради скуки, просто сопровождала его в заграничных поездках!
Гость
11 апреля 2024, 18:46
Гость
11 апреля 2024, 18:46
Жена Горбачёва все таки была женой рангом намного выше,чем жена руководителя республики! И себя так не пиарила в сетях, ради скуки, просто сопровождала его в заграничных поездках!
Может она и не пиарилась,но крутила им как хотела,выполнял все,что она ему "советовала"
Гость
9 апреля 2024, 18:22
а в чем по вашему должна быть одета жена президента республики?
Гость
9 апреля 2024, 21:36
Гость,президент у нас в разводе!А в Р.Б.нет президента и первой леди нет!😂
Гость
10 апреля 2024, 15:16
Гость, мне пофиг.
Гость
9 апреля 2024, 14:11
Зачем нам это?
Гость
9 апреля 2024, 14:19
Гость, тем более повторять.
Гость
10 апреля 2024, 08:17
Кому какое дело, как она одевается
Гость
11 апреля 2024, 02:51
Задайте этот вопрос главному редактору этих сплетен,которые это плетут время от времени! Для чего это им надо,вот это вопрос???? Может к гредущим выборам?
Гость
10 апреля 2024, 12:09
Пустышка, нет от неё никакой пользы для людей.
Гость
10 апреля 2024, 13:38
Гость,как и от ее мужа.
Гость
10 апреля 2024, 15:14
Кто такая эта Каринэ? Чем прославилась?
Гость
10 апреля 2024, 23:15
Гость, вышла удачно замуж!
Гость
9 апреля 2024, 14:40
"Шоколадный" папа и мама "королева",дожили.
Гость
9 апреля 2024, 15:06
Я задал вопрос гостю : "московских армян?"
Гость
9 апреля 2024, 17:15
Всё хорошо и великолепно ! Удочку закинули , с наживкой !
Гость
10 апреля 2024, 09:30
"от тюрьмы и суммы не зарекайся", аллах и люди всё видят, как они живут и на что , его родственники, его окружение, миллиардные контракты с одним участником, передача земель, "региональный фонд", покупка никому не нужных бизнес центров за бюджетные деньги на миллиарды у своих и т.д
Гость
10 апреля 2024, 09:32
Хорошо жить на теле трудового народа.
Гость
10 апреля 2024, 10:18
Как уже достали писать про тряпки жены Хабирова!
Гость
10 апреля 2024, 15:21
У знакомого сын работает в резиденции главы возле деревни Вязовка. Он рассказывает, что каждую неделю в выходные там пьяные гулянки.
Гость
10 апреля 2024, 18:15
Не нужно её обсуждать, так задайте этот вопрос журналистам республики, которые поднимают этот вопрос в своих пиар публикациях в СМИ, публикуют фото в новых нарядах. Только для чего?
Гость
11 апреля 2024, 08:46
Зато солдатам из Башкирии зарплат не платят. Может денежки уходят на наряды Карине?
Гость
11 апреля 2024, 14:00
Молодец.даже.слов.нет.это.просто.зависть.каринэ.хабирова.красавиться
Гость
12 апреля 2024, 17:53
Тошнит уже от них
Гость
13 апреля 2024, 20:43
Были бы деньги и мы бы так одевались,а у нас зарплата маленькая,нашли о чем писать,только и пишите как она одевается.