перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Какой каблук?! Смотрим на туфли, которые покупает себе жена главы Башкирии

17 марта 2024, 08:00
17 марта, 08:48
При таких мясогабаритных показателях лучше вести себя посромнее
Гость
17 марта, 12:14
РемСтирМаш, нормальные у неё габариты и сама симпатичная,что-бы там не говорили и как бы к ней не относились
Гость
17 марта, 12:49
Ты свои габариты покажи? Каринэ очень красивая и успешная женщина Завидуй молча
Гость
17 марта, 13:24
Гость
17 марта, 12:49
Ты свои габариты покажи? Каринэ очень красивая и успешная женщина Завидуй молча
Гость,какая успешная?)Благодаря багажнику вылезла и всю родню в Р.Б. перетащила!)
18 марта, 07:28
Джентльмены удачи: "Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45"
Гость
17 марта, 08:36
Поддерживать надо Ишимбайский трикотаж и обувную фабрику Юничел ,а не «НАТЫ»
Гость
17 марта, 12:49
Так поддерживай В чем проблема то?!
Гость
17 марта, 13:08
Гость
17 марта, 12:49
Так поддерживай В чем проблема то?!
Гость, любишь поддерживать , покупая западные тряпки, нато налогами?
Гость
17 марта, 14:54
Гость
17 марта, 13:08
Гость, любишь поддерживать , покупая западные тряпки, нато налогами?
Какая тебе разница ? Ты что ли в Ишимбайском трикотаже одеваешься? 😂сидишь из за океана пишешь свои комменты Продажный
Гость
17 марта, 08:40
не новости, а каждый день рассказ о люксовых брендах
Гость
17 марта, 12:49
Надо перестать лезть к чужим людям в карман и обсуждать их
Гость
17 марта, 13:07
Гость
17 марта, 12:49
Надо перестать лезть к чужим людям в карман и обсуждать их
Гость, особенно в карманы воров.
Гость
17 марта, 14:55
Гость
17 марта, 13:07
Гость, особенно в карманы воров.
На счет воров не знаю Не все же такие как ты Каринэ работает и получает зп Она на свои деньги имеет право одеваться как ей хочется
Гость
17 марта, 13:21
Достали вы уже с их одеждой!Да пусть хоть в фуфайках ходят!
Гость
17 марта, 15:22
Гость, главное что бы налоги западные производители этих товаров исправно оплачивали в своей стране на нато👍
Гость
17 марта, 15:13
Не понимаю. Она должна носить лапти что-ли?
Гость
17 марта, 15:19
Гость, она должна обеспечивать Западных производителей денюшками для налога на нато тама👍
Гость
17 марта, 20:03
Гость,да пусть хоть в лаптях ходит!Зачем об этом писать то?😂
Гость
18 марта, 11:08
Гость
17 марта, 15:19
Гость, она должна обеспечивать Западных производителей денюшками для налога на нато тама👍
Они эти отправляют на оснащение армии Украины, т. е. выходит она и её муж дают деньги, зачем тогда тут собирать батальоны, сразу бы тут и всё
Гость
17 марта, 14:33
Если оденется "демократично", то поднимется вой что неуклюжа и старомодна. Ждунам на диване не угодишь. Да и не надо.
Гость
17 марта, 15:20
Гость, пускай обеспечивает западных производителей деньгами на налоги в нато.
Гость
18 марта, 03:42
Аппетит безразмерный.Почему бы и не воспользоваться своим положением??? Надеюсь,что когда- нибудь всему этому придет конец!!
Гость
18 марта, 10:25
Гость, очень хочется посмотреть! Дожить бы! Вернее, пережить бы !
Гость
17 марта, 16:38
Не понимаю, почему мы должны брать пример с хабировой?! Она отличается особым вкусом?!
Гость
17 марта, 19:36
У нас не дороги нет,не магазина. А за то вон какие сандалики покупают.
Гость
17 марта, 22:00
Всем было бы безразлично, какие суммы дама тратит на гардероб, если бы это были доходы семьи, а не статья расходов гос. бюджета, т.е. наши с вами налоги
Гость
17 марта, 08:10
Молодец , хорошо одевается и обувается , и мать , и красавица . Так, держать !
Гость
17 марта, 13:09
интеллигент из Челябинска, да! и налоги производителей из стран нато оплачивать на нато👍
Гость
17 марта, 14:05
Гость
17 марта, 13:09
интеллигент из Челябинска, да! и налоги производителей из стран нато оплачивать на нато👍
Налоги идут только на улучшение комфортабельности жизни людей. А они взрослые люди, работают, могут себе позволить и такие вещи
Гость
17 марта, 14:57
Гость
17 марта, 13:09
интеллигент из Челябинска, да! и налоги производителей из стран нато оплачивать на нато👍
Завались ты а Везде про нато пишешь Сам оттуда что ли?!
Гость
17 марта, 13:47
Красивая женщина, почему-то не носит туфли на высоких каблуках, хотя они её визуально делали бы стройнее.
Гость
17 марта, 14:04
Так она и так стройная. Красивая женщина, я восхищена ею. Не одевается вычурно
Гость
17 марта, 14:56
Не хочет и не носит Её право
Гость
17 марта, 16:43
Гость
17 марта, 14:56
Не хочет и не носит Её право
Гость, и оплачивать западного производителя🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 09:03
Уфа1, про трусы только и интерес писать
Гость
17 марта, 13:06
Гость, любишь тоже покупая западные вещи, оплачивать налоги на нато?
Гость
17 марта, 14:57
Гость
17 марта, 13:06
Гость, любишь тоже покупая западные вещи, оплачивать налоги на нато?
Ты свои трусы покажи сначала Потом пиши
Гость
17 марта, 15:22
Гость
17 марта, 14:57
Ты свои трусы покажи сначала Потом пиши
Гость, сдулся?🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 22:04
Ойкак она мне нравится, красавица
Гость
17 марта, 23:09
Гость, при таком бабле любая будет.
Гость
18 марта, 14:13
"Ой как" пишется раздельно
Гость
17 марта, 15:47
а вы хотите чтобы они одевались в Деме или секонд хенде? им по статусу положено так одеваться!И вообще, больше не о чем писать!? вы бы еще вытащили их нижнее белье, домашнюю одежду или найдете что поинтереснее? походе вам неинтересно писать про жизнь Башкирии? честно, надоели вы со своей писаниной!
Гость
17 марта, 16:46
главно пусть налоги производителей брендов западных , помогают своими покупками оплачивать. А они уже там на Западе и в нато тоже идут.👍👍👍👍
Гость
17 марта, 19:00
А вы хотите,чтобы они одевались на китайской барахолке?! Каждый раз одно и то же! Как сплетники,! Больше поговорить не о чем?! Очень наверное ,обидно вам,что она не выставляет напоказ нижнее белье! Был ещё один пикантный повод для обсуждения!
Гость
17 марта, 23:11
Гость, тоже поддерживаешь налоги западных производителей на нато?
Гость
17 марта, 20:17
А шо, в калошах с сарафаном ходить, че ли?
Гость
17 марта, 23:10
Гость, нет. надо поддерживать западных производителей и их налоги на нато.
Гость
17 марта, 17:42
А у Прочаковской в СИЗО тапочки без шнурков. Дает показания на двух своих начальников.
Гость
17 марта, 20:07
Деревянные ей черевички
Гость
18 марта, 12:33
Скоро их поменяют на кирзовые сапоги, за ее связь с армянскими националистами.
Гость
18 марта, 21:59
Задолбали уже со своими туфлями уже
Гость
19 марта, 00:13
Раз строит из себя мать Терезу нужно быть по скромнее,по меньше пиариться.
Гость
17 марта, 11:58
С её то весом как раз каблук-шпильку носить😁
Гость
17 марта, 14:03
Нормальный у неё вес. Прекрасно выглядит, женственная и скромная
Гость
17 марта, 15:09
Крупная баба
Гость
17 марта, 20:05
Гость,как и 90% всех армянок
Гость
17 марта, 09:20
💩 на туфли