Стиль и красота Модный чёс Какой каблук?! Смотрим на туфли, которые покупает себе жена главы Башкирии

Какой каблук?! Смотрим на туфли, которые покупает себе жена главы Башкирии

Подобрали три легкие и удобные пары к наступлению весны в гардеробе Каринэ Хабировой

Смотрим, какие луки предпочитает Каринэ Хабирова

Совсем скоро прекрасная половина нашего города поменяет надоевшие зимние сапоги на босоножки и сандалии. Сегодня, 16 марта, продолжаем рубрику «Модный чёс» и рассказываем о женщине, чей стиль невозможно не заметить. UFA1.RU посмотрел гардероб одной из главных модниц Уфы Каринэ Хабировой и выбрал три замечательные пары туфелек. Заодно выясняем, сколько такие могут стоить.

В июле Каринэ Хабирова посетила подопечных приюта в качестве попечителя. Стоит отметить, что супруга главы Башкирии активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Подробнее об этом вы можете почитать в другой статье, а в рамках этой рубрики мы не можем не отметить черевички, в которых пришла первая леди республики.

На фото видны те самые розовые лоферы

Эти розовые лоферы сочетаются и с джинсами, и с юбками, а Хабирова подобрала к ним брючный костюм — яркий и в то же время сдержанный. Похожую обувь мы нашли в каталоге московского ЦУМа. Итальянский бренд Santoni выпускает кожаные лоферы, которые стоят 70 тысяч рублей.

Кожаные лоферы в столичном магазине ЦУМ

В августе Каринэ показала посетившему Уфу министру здравоохранения России Михаилу Мурашко уфимский хоспис. В тот день она выбрала простой, даже немного скромный образ. Белое платье подошло для демонстрации возможностей больницы.

Платье — итальянское, черевички — французские

Похожее платье выпускает итальянский Max Mara. Преобладающим оттенком этого бренда является бежевый цвет, а материалом — благородный кашемир и альпака. Такая вещь подойдет женщинам любого возраста и с любым типом фигуры. Платье SONNI из хлопкового поплина стоит сейчас порядка 29 тысяч рублей. Изначальная цена была чуть выше — 52 тысячи рублей.

То самое кремовое платьишко

Но мы обещали изучить обувь. Еще раз посмотрите на бежево-черные лодочки, которые надела Хабирова.

Лодочки от Chanel б/у версии

Напоминают французский бренд Chanel. Согласно описанию обуви, она выполнена из кожи козы и шелковой ткани. В наличии в интернет-магазине, где мы ее нашли, такой больше нет, но мы еще в прошлом году выяснили, что их цена — 102 тысячи рублей. Но на другой площадке мы увидели б/у вариант — за 86 тысяч рублей.

Кожаные балетки обойдутся в 86 тысяч рублей... и то с рук

А вот уже лето 2022 года, когда Каринэ Хабирова встретилась с легендой советского баскетбола Иваном Едешко. Супруга главы Башкирии в тот день надела легкое голубое платье в белый цветочек и белые же сандалии.

Сандалии на Хабировой только с виду скромные

Они очень напоминают знаменитые Hermès. В их интернет-магазине написано, что обувь сделана в Италии из телячьей кожи. Цена такой роскоши — 760 евро, или 75 тысяч рублей по нынешнему курсу.

Тапули со знаменитым вырезом в виде буквы H

Обратите внимание, что вся обувь Каринэ Хабировой в нашей подборке на удобной подошве — можно выглядеть потрясающе и без высоченных каблуков. Берите примеры, дамы, берегите себя и будьте прекрасны.

К сожалению, весна еще только на подходе. Но недавно мы нашли, в чем согревается в такую погоду во время прогулок жена главы Башкирии. Заодно можете оценить стиль самого Радия Хабирова, о нем мы тоже не раз писали.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем