Стиль и красота «На улице таких куча»: уфимцы — об уроженке Демы, которую признавали «лицом вселенной»

«На улице таких куча»: уфимцы — об уроженке Демы, которую признавали «лицом вселенной»

Некоторые всё же решились заступиться за модель

Галина Лукина закончила с карьерой модели и теперь строит семью

Материал UFA1.RU о жизни мисс Башкортостан — 2016 и бывшей модели Галине Лукиной вызвал интерес у наших читателей. Многих удивила история красавицы из Демы, которая менее чем за 10 лет карьеры сумела стать «лицом вселенной» и послом мира в Корее и Японии. Правда, вылилось это удивление в критику. Одни не поверили в правдоподобность истории, другие же просто решили пройтись по самой красотке. Публикуем их мнение.

Чаще всего комментаторы возмущались тому, что внешность Лукиной мало отличается от многих других уфимок, однако именно ей якобы повезло стать моделью. От того и возникают вопросы в духе «а чем я хуже?»

— Чем эти мисс выигрывают конкурсы? Они в жизни что-то полезное сделали для других? — возмутился читатель.

— Ничего сверхъестественного в ней нет, обычная стройная симпатичная девушка. Таких много вокруг. Просто стала моделью, стала ездить по стране, миру. А из этой среды многие бизнесмены присматривают себе девушек, — поделился гость сайта.

— Любую девушку можно сделать красавицей и певицей, а если подбашлять, то и мисс какого нибудь конкурса, — предположил уфимец.

— По мне ничего такого, средне статистическая женщина. На улице таких много, — написал гость портала.

Другая часть читателей отметила, что Галина действительно отличалась от большинства моделей того времени. Однако, с их же слов, возраст взял свое и девушка уже не выглядит так эффектно, как десять лет назад.

— В молодости у нее фигура была выразительней, сильные, стройные ножки, — высказался читатель.

— В юности и на первых конкурсах самая красивая, — написал комментатор.

— Сначала мисс-бикини, а потом «лицо мира», нормально так послужной список, — поделился гость сайта.

Ранее мы рассказывали о другой уфимской красавице — Линаре Фарраховой, более известной как Лина Мелтон. Девушка также начинала как модель бикини и даже снималась для Playboy, однако внезапно пропала с радаров на пике карьеры. Мы же узнали, где она пропадала и чем сейчас занимается.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем