Стиль и красота «На такую денег не жалко»: уфимцы — о стильном комбинезоне супруги главы города Влады Мавлиевой

«На такую денег не жалко»: уфимцы — о стильном комбинезоне супруги главы города Влады Мавлиевой

Жена мэра привлекла внимание горожан своим зимним нарядом

В этом костюме Владу Мавлиеву заметили впервые

Новогодние каникулы празднуют не только рядовые жители Уфы, но и сам градоначальник Ратмир Мавлиев. Под конец выходных он вместе с женой Владой и детьми посетил резиденцию Деда Мороза, после чего поделился общей фотографией в социальных сетях. Многих удивил наряд супруги мэра — стильный комбинезон. Читатели UFA1.RU принялись активно обсуждать лук Влады Мавлиевой. Публикуем их мнение.

Комментарии смело можно поделить на две равные группы: ценителей стиля и, как и следовало ожидать, хейтеров. Первые считают, что такая цена за полноценный набор, в который входят куртка и штаны, вполне адекватная.

— Если курточка теплая, то и 56 тысяч не жалко. Меньше чем за 15 тысяч сейчас хорошую теплую, в которой и в -30 в рубашке тепло, не найти, — высказался читатель.

— Это так. Но большинство россиян, в глубинке особенно, ходят в «паленке» за 5–10 тысяч рублей, — ответил другой комментатор.

— Семья состоятельная, могут позволить, — поделился гость сайта.

— Молодец муж, одевает свою жену, — написал уфимец.

Немало и тех, кого возмутила стоимость комбинезона. Некоторые посчитали, что костюм дороговат для большинства уфимцев, другие же просто принялись ругать мэра за всё, что им кажется весомым.

— Конечно, проще к Деду Морозу съездить, чем городом заниматься. Когда снега навалило по уши, — возмутился уфимец.

— Еще взяли манеру раз в год плитку кругом менять на новую, на которую зимой не наступить — сплошной каток, а летом шпильки между плитками застревают, — пожаловалась на плитку уфимка.

Напомним, похожий наряд нам удалось найти у российского бренда Argentum. На сайте компании он стоит 56 790 рублей. Узнать, как одевается глава Башкирии, его супруга и другие чиновники и первые лица региона, можно в других материалах нашей рубрики «Модный чёс».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем