перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Ну нет у нас своих обувных фабрик»: уфимцы — о швейцарских ботинках Хабирова за 65 тысяч рублей

Гость
31 октября 2023, 14:16
А правда что его 2 дочери живут в странах НАТО?
Гость
31 октября 2023, 15:01
Конечно нет! Иначе он бы не стал главой! В госструктурах же с этим все очень жестко! Попробуйте, например, в любую госкомпанию простым работягой устроиться, там так безопасники мурыжат, ууух! Ведь так ведь?
Гость
31 октября 2023, 15:06
И что? Пусть живут Тебе то какое дело?
Гость
31 октября 2023, 15:18
Гость
31 октября 2023, 15:18
И что? Пусть живут Тебе то какое дело?
Гость, а как же налоги на НАТО там?🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 14:37
Председатель правительства, министры, губернаторы, генералы, руководят страной, их дети живут в недружественных к России странах, а потом сами оказываются за рубежом и прекрасно живут. Поневоле задумаешься, кто правит страной, какие у них цели и чьи интересы в условиях санкций и СВО они отстаивают?
Гость
31 октября 2023, 15:19
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
31 октября 2023, 16:36
Гость, 👍
31 октября 2023, 16:53
Что, начинаете что-то подозревать? А поздно уже.
Гость
31 октября 2023, 15:02
а носки у него чьи? а нижнее белье? столько еще неизведанных тем!
Гость
31 октября 2023, 19:29
а туалетная бумага чья?впрочем у него охранники горшок таскают
Гость
31 октября 2023, 14:50
А что армяне не шьют ему. Он давно не РОССИЯНИН. А ИННОАГЕНТ как Дворкович и Чубайс.
Гость
31 октября 2023, 15:08
Глава республики башкирин Не нужно свои идиотские фантазии тут писать
Гость
31 октября 2023, 15:20
Гость
31 октября 2023, 15:20
Глава республики башкирин Не нужно свои идиотские фантазии тут писать
Гость, а про его дочерей в странах НАТО?
Гость
31 октября 2023, 19:30
Гость
31 октября 2023, 19:30
Глава республики башкирин Не нужно свои идиотские фантазии тут писать
как глава республики должен в лаптях ходить
Гость
31 октября 2023, 14:23
армяне отличные сапожники обратился бы
Гость
31 октября 2023, 14:28
Лучше к друзьям белорусам. Они тоже шьют.
Гость
31 октября 2023, 15:07
Почему именно они? Мало что ли в магазине обуви??!
Гость
31 октября 2023, 17:14
Руководители СССР десятилетия одевали на работу одну и ту же одежду: Сталин - военный китель, Андропов - свитер. Им не нужны были Западные ценности и брэнды - в отличие от путинских чиновничков.
Гость
31 октября 2023, 17:43
Гость, ну и причем тут Путин?🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 16:37
Времена поменялись
Гость
31 октября 2023, 17:32
Ему надо носить сапоги алаярские с загнутым носом😁
Гость
31 октября 2023, 17:51
Гость, точняк
Гость
31 октября 2023, 19:32
лучше как у маленького мука остроносые туфли
Гость
31 октября 2023, 15:55
Молодец! Так должен выглядеть глава республики. Всё современно.
Гость
31 октября 2023, 16:09
Гость, и всё из стран Запада🤣🤣🤣 потому что в россии "купи авно" как пел один музыкант.
Гость
31 октября 2023, 17:50
завидуйте молча, все что заработано непосильным трудом,башлагы башкортостана,что кирзачи носить обязан с портянками?
Гость
1 ноября 2023, 08:06
В давлекановских сандалях
Гость
31 октября 2023, 17:52
Никакая одежда не скроет аллоярина!
Гость
31 октября 2023, 19:34
может браслет ногу предположительно
Гость
31 октября 2023, 16:29
Есть же информация. Пишет же не в нато они. Зачем мусолить опять этот фейк?
Гость
31 октября 2023, 16:34
Мине интерес бар, ва што одивается господин Байден, возможно Ишимбай трикотаже инбт?
Гость
31 октября 2023, 16:34
А ведь была у нас своя обувная фабрика, и совместное производство с итальянцами было, но в её корпусах сейчас АртКвадрат.
Гость
31 октября 2023, 19:15
... Пусть оденет ботинки или сапоги из комплекта спец. одежды Роснефти.... и цена на порядок ниже и качество сносное....
Гость
31 октября 2023, 21:56
Было отличное производство обуви Келме. По лицензии от испанской фирмы шили обувь высочайших стандартов. Рынок сбыта был на всю страну. Но нет, такую фабрику развалили.
Гость
1 ноября 2023, 08:05
Пусть босиком ходит
Гость
1 ноября 2023, 08:08
Ну не любит человек отечественное, что поделать? Но вот деньги получать из отечественного бюджета любит. Вот такая, оказия, понимаешь ли.
Гость
1 ноября 2023, 13:44
Его во что ни одень, все равно колхозник получается.
Гость
31 октября 2023, 14:35
Завидуйте молча!
Гость
31 октября 2023, 15:19
холопы, и его дочерям в странах НАТО?
Гость
31 октября 2023, 17:51
холопы, Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны🤣🤣🤣🤣🤣
Гость