перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Куртка с флагом Башкирии и ботинки за 65 тысяч: в чем поехал по республике Хабиров после снегопада

30 октября 2023, 11:58
Википедия: Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности
Гость
30 октября 2023, 20:55
Ну как обычно не в тему, иди машинки стиральные ремонтируй и не позорься тут
Гость
3 ноября 2023, 19:57
Гость
3 ноября 2023, 19:57
Ну как обычно не в тему, иди машинки стиральные ремонтируй и не позорься тут
Получи свои 5 копеек
Гость
30 октября 2023, 15:58
Автомобиль Maybach, техника Miele, обувь Bally... Зачем государственному служащему, который живет на средства обычных людей, людей, доход которых 20 - 30 т.р.выставлять все это на показ? Что он хочет этим показать? Даже если он и в состоянии сам это все купить. Скромнее надо быть, гораздо скромнее.
Гость
30 октября 2023, 21:13
Он лично это выставил на показ что-ли🤦🏻‍♀️оооой зависти то сколько. Ну работайте тоже и покупайте нормальную хорошую одежду и не будете внимания обращать на одежду других людей
Гость
30 октября 2023, 22:07
На показ это когда он сам выставил информацию о стоимости вещей или намекнул, что это недешевые вещи. А тут журналюги вынюхивают и публикуют
Гость
30 октября 2023, 22:10
Гость
30 октября 2023, 22:10
Он лично это выставил на показ что-ли🤦🏻‍♀️оооой зависти то сколько. Ну работайте тоже и покупайте нормальную хорошую одежду и не будете внимания обращать на одежду других людей
Гость, из ворио и жулио тоже?
Гость
30 октября 2023, 11:56
Почему Российский чиновник на фотографии в обуви с нашивками в виде государственного флага Австрии? 😲 Или я что-то не понимаю? Помощь Австрии, как заявлялось Украине составляет более 580 млн евро!!!
Гость
30 октября 2023, 12:38
Гость, тебе показалось!
Гость
30 октября 2023, 12:58
Гость
30 октября 2023, 12:58
Гость, тебе показалось!
Гость, а то что дочь Хабирова живет в Австрии и платит налоги на НАТО, тоже показалось?🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 13:55
Конечно не понимаешь Это всего лишь обувь!!! Бренды разные и каждый выбирает сам какую купить
Гость
30 октября 2023, 11:48
А Сталин всю жизнь в яловых армейских сапогах проходил!
Гость
30 октября 2023, 13:59
Иии? Он что 21 веке жил? Яловые сапоги и сейчас есть но его никто не носит
Гость
30 октября 2023, 20:56
А ты в какой обуви ходишь? В лаптях небось, раз такую ересь пишешь
Гость
30 октября 2023, 12:58
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев... ☝️
Гость
30 октября 2023, 20:21
Ну да, а остольные бедствуют? В старой одежде ходит? Сейчас на каждый сезон у человека по 3 куртки, обуви и одежды. Можем себе позволить не смотря на статус
Гость
30 октября 2023, 22:09
Гость
30 октября 2023, 22:09
Ну да, а остольные бедствуют? В старой одежде ходит? Сейчас на каждый сезон у человека по 3 куртки, обуви и одежды. Можем себе позволить не смотря на статус
Гость, не трепи . если сам из жулио чиновник или опричник.
Гость
30 октября 2023, 15:48
Молодец! Сразу видно путриот!
Гость
30 октября 2023, 21:00
Мда. Вам бы его патриотизм, может перестали бы фигню писать
Гость
31 октября 2023, 20:06
Гость
31 октября 2023, 20:06
Мда. Вам бы его патриотизм, может перестали бы фигню писать
ОДИН ИЗ НИХ ЧТО ЛИ?
Гость
30 октября 2023, 15:50
Стыдно должно быть, когда на тебе флаг недружественной страны. Стыд и позор!
Гость
31 октября 2023, 08:32
А может ему стыдно 😆 но в них теплее
Гость
4 ноября 2023, 09:53
Да уж кандалы из недружественных стран это позор
Гость
30 октября 2023, 14:45
Поддерживает западное производство
Гость
30 октября 2023, 20:58
А ты чье производство поддерживаешь интересно? Что то не наблюдаю в национальных костюмах людей у нас в Уфе
Гость
30 октября 2023, 21:25
Гость
30 октября 2023, 21:25
А ты чье производство поддерживаешь интересно? Что то не наблюдаю в национальных костюмах людей у нас в Уфе
Я ишимбайский трикотаж ношу. И челябинские ботиночки, а вы?
Гость
30 октября 2023, 22:09
Гость
30 октября 2023, 22:09
Я ишимбайский трикотаж ношу. И челябинские ботиночки, а вы?
Гость, 👍👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 15:50
В республику приехал в лаптях
Гость
31 октября 2023, 05:37
А убегал в багажнике автомобиля
Гость
31 октября 2023, 09:44
Гость
31 октября 2023, 09:44
А убегал в багажнике автомобиля
Прямо современный Керенский....
Гость
31 октября 2023, 20:07
👍👍👍😜
Гость
30 октября 2023, 18:46
И для чего нам эта информация?
Гость
31 октября 2023, 08:32
Чтоб понегативить и люди чтоб злые были все время
Гость
30 октября 2023, 20:09
Он же лицо нашей республики
Гость
30 октября 2023, 20:50
Только не нашей, а Шайтанской
Гость
31 октября 2023, 20:08
Гость
31 октября 2023, 20:08
Только не нашей, а Шайтанской
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 ноября 2023, 09:56
Лицо говоришь????
Гость
30 октября 2023, 18:39
А в чем он должен ходить, в лаптях чтоли ? И скакать на лошади? Глава Республики, получает за свою работу заработную плату, что хочет то и покупает.
Гость
30 октября 2023, 19:28
Гость, от души рассмеялся . молодец ! ещё про лисью шапку забыл с двумя хвостами и КОМЩЫ /плеть/, то бишь , как у нашего СЮ ! p.s. кстати , когда стоишь возле СЮ , силу и мощь чувствуешь как приливает .
Гость
4 ноября 2023, 09:57
Гость
4 ноября 2023, 09:57
Гость, от души рассмеялся . молодец ! ещё про лисью шапку забыл с двумя хвостами и КОМЩЫ /плеть/, то бишь , как у нашего СЮ ! p.s. кстати , когда стоишь возле СЮ , силу и мощь чувствуешь как приливает .
От гнилого насквозь памятника???
Гость
30 октября 2023, 09:59
Встречают по одеждке, проважают по уму. :D
Гость
30 октября 2023, 13:58
Это тот случай где есть вкус и ум
Гость
30 октября 2023, 16:16
Пусть ходить в чем желает, главное чтобы народ не обижал...
Гость
10 ноября 2023, 13:13
Не на то акцентируете господа журналисты! Надо больше внимание обратить на дела: что сделано, сколько сделано, а сколько не сделано и ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАНО! Уж больно много желтизны! Я не адвокат властьпредержащих, но ясное дело, что публичные люди должны прилично одеваться и вести себя достойно. Мне вот не понравилось бы, если Хабиров сидел в кирзовых сапогах или в ботинках китайских за 1500 рэ, также не понравилось бы, если он был обуви из крокодиловой кожы за пол-ляма. А так, 65 тыщ рэ, внаше время, не такие уж большие деньги, каждый человек средним доходом может себе позволит себе обувь за такую цену.
Гость
30 октября 2023, 22:11
Выйдет на люди в фуфайке и валенках - тоже раскритикуют, скажут прибедняется, не может себе позволить что ли нормальную одежду )))
Гость
31 октября 2023, 10:52
Гость, помните М.Г.РАХИМОВА в хрущевке на кухне в рубашке с короткми рукавами и говорит : у меня ничего нет .
Гость
30 октября 2023, 15:46
Он может позволить себе такую одежду и обувь, а вы от зависти пишите гадости, работайте и покупайте себе достойную обувь
Гость
30 октября 2023, 17:40
А что он должен носить, он глава Башкирии, должен за 2000 обувь покупать, народ у вас крышняк, как ему хочется пусть покупает и носит
Гость
30 октября 2023, 18:00
С какой целью пишутся эти статейки интересно? Вам больше не о чем писать? Или больше нечего обсуждать и все проблемы решены?
Гость
30 октября 2023, 18:14
Я считаю это нормальным, многие люди могут при желании позволить себе такую обувь, а уж тем более глава региона, ничего такого удивительного😐
Гость
30 октября 2023, 22:06
Зачем каждый раз народ провоцировать и публиковать про одежду Хабировых? Самим не надоело?
Гость
30 октября 2023, 09:16
💩
Гость
30 октября 2023, 09:49
Ну а в чём должен глава ходить? В кирзовых сапогах что ли? Делать больше нечего как обсуждать кто в чем ходит.
Гость
30 октября 2023, 12:54
Гость
30 октября 2023, 12:54
Ну а в чём должен глава ходить? В кирзовых сапогах что ли? Делать больше нечего как обсуждать кто в чем ходит.
и его дочерей живущих в странах НАТО ?
Гость
30 октября 2023, 15:45
Гость
30 октября 2023, 15:45
Ну а в чём должен глава ходить? В кирзовых сапогах что ли? Делать больше нечего как обсуждать кто в чем ходит.
В лаптях.
Гость
30 октября 2023, 16:58
Вот и весь патриотизм и импортозамещение!
Гость
30 октября 2023, 22:10
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
30 октября 2023, 11:41
А мне бы обычные сапожки на зиму,свои ношу 7 лет,состарились как и я, пенсии не хватает на новые
Гость
30 октября 2023, 11:43
Гость, идите в бизнес, раз пенсии мало )
Гость
30 октября 2023, 14:59
Гость
30 октября 2023, 14:59
Гость, идите в бизнес, раз пенсии мало )
Уже где то слышали. Не повторяйся
Гость
30 октября 2023, 18:46
К сожалению, кучка самоизбранных присваивает себе все наши народные богатства - согласно налоговых деклараций, десяток чиновничков Башкирии получили за прошлый год доход более 1 миллиарда, а самый хитрый - аж 8 миллиардов!
Гость
30 октября 2023, 16:25
Ну если нет у нас своих обувных фабрик так в чем ходить?
Гость
30 октября 2023, 18:25
в галошах, их же у нас делают? или тоже из Китая ? )
Гость
30 октября 2023, 22:09
Гость
30 октября 2023, 22:09
в галошах, их же у нас делают? или тоже из Китая ? )
Вы зимой в галошах ходите?
Гость
4 ноября 2023, 09:58
Гость
4 ноября 2023, 09:58
Вы зимой в галошах ходите?
Анальные презервативы надеваем так теплее
30 октября 2023, 18:47
Щэй,пищенька,куртка ,носки- больше писать не о чем....Жёлтой прессе только пИсать ...
Гость
30 октября 2023, 21:15
Читаю комментарии нищих и офигеваю. А что, он должен ходить в Demix из Спортмастера? И мы еще что-то про украинцев говорим...
Гость
30 октября 2023, 22:11
Гость, сказал ворио и жулио....
Гость
30 октября 2023, 21:34
Что Артем завидуете да?.Завидуете-ну а так вам надо работать и работать,что бы обувь носили тоже в примерно по цене 15-25 тысяч рублей.Или Вы захотели бы,в таком возрасти и по Должности если что будете носить сандали и в Зимой?.Ну и таких как Вы-на уборку улицы Уфы.😢😢😢😳😳
Гость
30 октября 2023, 21:45
С вашей грамотностью только дворы мести Или же вы из глухого аула и радуетесь, что к вам сам "такой красивый" глава республики приехал😁
Гость
30 октября 2023, 09:50
Отлично смотрится Красиво и комфортно 👍
Гость
30 октября 2023, 09:49
К чему пост? У вас что дел нет??? Каждый решает сам что носить
Гость
30 октября 2023, 11:36
Мне все интересно, до нижнего белья дойдут или нет? Дурдом какой-то.
Гость
30 октября 2023, 13:38
хорощо одевается и умный и богатый и хитрый и обувается хорошо наш Глава . молодец , хорошо смотрится , не стыдно за него . не то что " некоторые " .
Гость
30 октября 2023, 14:41
А что глава в галошах должен ходить что ли по-вашему делать вам нечего
Гость
30 октября 2023, 18:20
Ну что сказать - красавчик )) может себе позволить , согласен не каждому дано и это печально.
Гость
30 октября 2023, 19:23
прикольные ходули
Гость
30 октября 2023, 19:46
Президент дал указание пересадить чиновников на отечественные «Автопром»🔥 ,теперь ждем указ переодеть в наше тряпьё и обувку пусть щеголяют 😁
Гость
30 октября 2023, 21:08
Ну а как глава должен выглядеть? В грязной рубашке и рваных штанах и в тапках?
Гость
30 октября 2023, 22:00
Так есть в России обувные фабрики. Например Кировская фабрика очень хорошую обувь выпускают
Гость
30 октября 2023, 22:08
В отечественное надо одеваться
Гость
31 октября 2023, 01:07
Опять повторяется всё. Не могут ,, они" долго находиться на руководящие местах и жить скромно . патологическая их болезнь. Ботинки 65 000. Вертолёты и т д ....
Гость
31 октября 2023, 03:16
Кому интересно, какие ботинки и какая куртка у этого....недобашкира!!!???
Гость
31 октября 2023, 09:01
Это что за абрикос на фото?
Гость
31 октября 2023, 10:55
Сомневаюсь и во вкусе и в уме.
Гость
31 октября 2023, 14:29
Так и думала, что не просто так он его назначил, они видать с одной деревни и на скамейке вон все детство провел. Рука руку моет, он короче всех дружков своих назначил как пришел
Гость
31 октября 2023, 17:41
этот должен носить алаярские сапоги с загнутым носом😁
Гость
31 октября 2023, 21:04
Вам жить скучно. Для чего, вы обсуждаете посторонних людей. И что, что он глава РБ. Это ему не позволяет одевать хорошую одежду. В общем, скажу так. Не смотрите на других, посмотрите на себя. Поди работаете на заводах, в магазинах, или ещё где-нибудь за маленькую зп.
Гость
4 ноября 2023, 09:42
До нас не добрался.видно некачественные шузы у него
Гость
30 октября 2023, 19:43
Воруют миллионами. Может себе позволить
Гость
30 октября 2023, 20:24
Ваши своровал? Ерунду не пишите. Он работает не меньше других и получает зп. Может себе позволить
Гость
30 октября 2023, 21:28
Гость
30 октября 2023, 21:28
Ваши своровал? Ерунду не пишите. Он работает не меньше других и получает зп. Может себе позволить
Вы из его окружения? 🤣
Гость
30 октября 2023, 20:44
Унты пускай носит , или в Юничел боты купит ((( действительно флаг Австрии тут лишний
Гость
31 октября 2023, 08:37
Забыл у вас спросить что ему носить.
Гость
30 октября 2023, 20:47
Горбачев когда денег не хватало пиццу рекламировал, а Хабиров -шмотьё!
Гость
31 октября 2023, 08:38
Он не рекламирует так-то. Если вам удобно, комфортно или просто нравится вещь - вы мнение других спрашиваете стоит вам это носить или нет?
Гость
30 октября 2023, 13:19
Уфа1, надеюсь Вы свое издание не причисляете к желтой прессе? Есть же актуальные темы для обсуждения! То одежду и ее стоимость обсуждаете, то авто и их хозяев, ей Богу мещанство да и только.