перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кроссовки — всего за 20 тысяч рублей: что носит главый политический долгожитель Башкирии

21 октября 2023, 08:00
21 октября 2023, 15:15
почему ещё не на сво?
Гость
21 октября 2023, 09:57
Скажите, пожалуйста, а какова цель этих разборок? Показать, что мы живем « не очень» или они « очень»? Так это и так ясно. Тогда для чего???
Гость
21 октября 2023, 10:20
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
21 октября 2023, 10:57
Гость
21 октября 2023, 10:20
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при социализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки номенклатуры и их лакеев...
Гость
21 октября 2023, 10:59
Гость
21 октября 2023, 10:20
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Комми, ты или твои родные при совке видимо сидели на тёплом месте, приторговывали дефицитом в свой карман?
23 октября 2023, 09:35
Не Bonger , а Bogner😁
Гость
21 октября 2023, 08:12
5 апр. 2019 г. — Президенту России Владимиру Путину доложили о данных Росстата, согласно которым более трети россиян не хватает денег на обувь. тогда еще и Панлемии и СВО не было, и доллар был по 63р
Гость
21 октября 2023, 08:26
Не знаю. я так и хожу в ботинках которые мне выдали ещё тогда, как спецовку. И про запас купил вторую пару у коллеги, за бесценок :)
Гость
21 октября 2023, 10:10
Гость
21 октября 2023, 08:26
Не знаю. я так и хожу в ботинках которые мне выдали ещё тогда, как спецовку. И про запас купил вторую пару у коллеги, за бесценок :)
Гость, ему спецовку не дают же, а то с удовольствием носил бы китайские как и мы
Гость
21 октября 2023, 15:04
это и даёт возможность путину отправить на СВО за несколько пар недешёвых кроссовок!
Гость
21 октября 2023, 09:29
Я тоже хожу в кроссовках за 20 тыс. даже на полторы тыщи дороже. 20 тыщ на непредвиденные расходы за стельку кладу потому что.
Гость
21 октября 2023, 12:02
да
Гость
21 октября 2023, 09:43
белые тапочки пора
Гость
21 октября 2023, 18:46
Пофантазируй ещё)))
Гость
21 октября 2023, 12:01
- "избегает излишней роскоши" - кроссы за 20к
Гость
21 октября 2023, 12:05
Гость, 🤣🤣🤣
22 октября 2023, 15:20
И что удивительного в этом! Их бюджет этого позволяет!! Я например, могу купить кроссовки, сумме, только около тысячи! Более бюджет не позволяет....Поэтому им на наши проблемы наплевать....
Гость
21 октября 2023, 10:56
Хомосоветикус выбирает дорахо-бахато. Метальные последствия тотального дефицита.
Гость
21 октября 2023, 12:05
Вертолет в российском регионе перестал выходить на связь.🤷‍♂️ Вертолет Robinson перестал выходить на связь в Верхнебуреинском районе под Хабаровском. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 октября 2023, 12:40
«Окружённый пламенем ревности, завистник сворачивается, как скорпион, обращая против себя отравленное жало». — Фридрих Ницше
Гость
21 октября 2023, 13:45
Такие люди живут в другом измерении
Гость
21 октября 2023, 13:43
Его знания , ум , опыт, воспитанность к сожалению , работает в интересах капитализма и он гарант капитализма .
Гость
21 октября 2023, 13:51
Генерал МВД. Может позволить себе купить кроссовки на генеральскую пенсию.
Гость
21 октября 2023, 19:22
Его кроссы стоят как моя зарплата!!!
Гость
22 октября 2023, 12:44
кому интересно какие кросовки кто носит. ? Зачем это надо. Вещи покупают по своему вкусу и материальных возможностях.
Гость
22 октября 2023, 14:37
Кроссы кроссами, но к сожалению этот товарищ уже давно ничего не решает, а отрабатывает номер за зп.
Гость
22 октября 2023, 21:37
А где совесть у Толкачева?