перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии госкомпания выпустила коллекцию национальных костюмов. Рассказываем, сколько стоит одежда

Гость
15 апреля 2022, 14:45
Ну и велик ли рынок сбыта этой одежды? Он, конечно, есть - но настолько мал что строить на нем какой бы то ни было серьезный бизнес просто невозможно. Это не американские джинсы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2022, 12:34
Хабиров оденет всю свою администрацию и депутатов,вот вам и сбыт.Эта одежда не из дешёвых и для обычных людей всё равно не будет доступной.А,вообще,такая мода только для подиума- дорого и не практично.
Гость
15 апреля 2022, 15:56
Только вот Башкиров насколько известно в регионе не абсолютное большинство.Так кто будет покупать?Может без узоров делать или слишком простенько одежка выглядит?
Гость
15 апреля 2022, 17:16
Агидель никогда нормальной продукции не выпускала. Всегда что то псевдонациональное
Гость
15 апреля 2022, 14:37
Российский совет торговых центров подумывает над тем, чтобы начать открывать в стране магазины иранских брендов одежды. И это тоже не шутка Ведь надо же как-то заполнить ниши, которые освободились после ухода Zara, H&M и прочих. Ждем теперь во всех ТЦ России:
Гость
15 апреля 2022, 15:16
Узбеки неплохо шьют.
Гость
15 апреля 2022, 15:23
Гость
15 апреля 2022, 15:16
Узбеки неплохо шьют.
Наверно они и шьют :)
Гость
15 апреля 2022, 15:29
Гость
15 апреля 2022, 15:23
Наверно они и шьют :)
В смысле и не узбек, а узбечка, если эта деятельность не очень для кого-то (намекаете). Подразумевал вообще-то в общем, о жителях страны. Но портные есть и мужчины. Юдашкин, например.
Гость
15 апреля 2022, 16:26
У нас бренд "ПУТИН" Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%. Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса". из интервью Д.Пескова.
Гость
15 апреля 2022, 16:29
Гость, Запашный предложил наказывать звезд за оскорбление России Елена Прошина Дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что нельзя прощать оскорбления России и ее граждан от артистов, которые решили уехать за границу. В интервью с «Пятым каналом» он предложил наказывать тех, кто прославился нелестными высказываниями в сторону россиян Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 апреля 2022, 16:42
б свою Хабиров нарядил в такие одежды? Вряд ли 😁
Гость
15 апреля 2022, 17:04
Дизайнер-дальтоник 100%!))Цветовая гамма ужасная!
Гость
15 апреля 2022, 19:04
НУЖНО РАЗННООБРАЗИЕ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ-НУЖНО ПРОДВИГАТЬ
Гость
15 апреля 2022, 20:50
Я бы на их месте вышиванки украинские начал бы делать!
Гость
16 апреля 2022, 00:13
Почему не 66 ???
Гость
16 апреля 2022, 09:45
Молодцы!