Стиль и красота Дизайнер из Уфы вошел в список 500 самых влиятельных людей из мира моды

Дизайнер из Уфы вошел в список 500 самых влиятельных людей из мира моды

Такой рейтинг ежегодно публикует один из западных журналов

В нарядах бренда уроженца Уфы блистали актриса Эль Фаннинг и певица Рианна | Источник: Андрей Артемов / Instagram.comВ нарядах бренда уроженца Уфы блистали актриса Эль Фаннинг и певица Рианна | Источник: Андрей Артемов / Instagram.com
В нарядах бренда уроженца Уфы блистали актриса Эль Фаннинг и певица Рианна
Источник:
Андрей Артемов / Instagram.com

Журнал The Business of Fashion опубликовал ежегодный рейтинг 500 самых влиятельных людей в мире моды, в который вошел уроженец Уфы, дизайнер Андрей Артемов. Вместе с основателем бренда WOS в список попали владелица сети бутиков Babochka Хатула Авсаджанашвили, дизайнер Гоша Рубчинский, модель Крис Грикайте и актриса Рената Литвинова.

Андрей — выпускник Уфимского института сервиса, в 2000-х перебрался в Москву, а позже основал собственный бренд Walk of Shame. В нарядах Артемова перед камерами появлялись актриса Эль Фаннинг и певица Рианна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сам дизайнер прокомментировал свое награждение в паре строк на английском на странице в Instagram:

— Для меня большая честь быть включенным в список 500 The Business of Fashion. Спасибо, BoF!

В комментариях к этому посту с поздравлениями выступили многие светские львицы, например телеведущие Катя Мцитуридзе и Ксения Собчак.

Если вы знаете про талантливого жителя Башкирии, который покоряет Запад, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем