Они это сделали: разглядываем пять красавиц из Уфы, которые добились мировой известности
7 марта 2019, 08:00
Гость
29 января 2022, 11:31
ТЬФУ!
Гость
7 марта 2019, 10:50
Каждая девушка, которая ничем не занимается либо модель либо певица???
Гость
7 марта 2019, 08:35
девушки моделью не просто так становятся, любовницы итд итп.
Гость
7 марта 2019, 10:02
А когда напишут про женщин из рабочих или крестьян? или сейчас это не катит?
Гость
7 марта 2019, 10:01
И все сбежали из уфы!
Гость
8 марта 2019, 14:20
Не слышал ни про одну. Вот и мировая известность
Гость
9 марта 2019, 22:02
Лейсан Утяшева, Эльвира Набиуллина, Эвелина Хромченко (Модный приговор), Земфира- вот кто добился известности, НО никак ни эти модельки. Девчонки симпатичные, конечно, кроме страшненькой Данченко. Но "известные"- это смешно )))
Гость
6 августа 2019, 16:48
Забудьте про медицину, правоведение, программирование, юриспруденцию.
Сфера услуг и досуга ждёт вас, девушки!
Гость
17 марта 2020, 21:30
Соглашусь комментарием:
Лейсан Утяшева, Эльвира Набиуллина, Эвелина Хромченко (Модный приговор), Земфира- вот кто добился известности, НО никак ни эти модельки. .........это смешно ))) Действительно, представленных в статье девушек никто не знает а они сами же эту публикацию суют везде на страницах, Ишмуратовой не надоело так громко кричать о своей ни чем не подкреплённой славе? Сама же себя нахваливает и нахваливает. Теперь достаточно сказать "Я знаменит во всём мире" и ничего для этого не делать,а наши журналисты об этом напишут.Совсем не солидно........
Гость
15 июня 2020, 10:33
Много других, например Liza Komolova.
Гость
7 марта 2019, 08:30
Данченко хороша на второй фотографии. Остальные страшные!!!
Гость
7 марта 2019, 09:44
Первое фото хорошенькая... набиуллина глава ЦБ... кто из женщин еще добились успеха?... пишите!
Ни ученных, ни предпринимателей, ни политиков??? Где наша хвалебная экономика?
Гость
7 марта 2019, 14:08
На первом фото где Якусева не похожа на нее, ничего не перепутали?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
755мм 100%Они это сделали: разглядываем пять красавиц из Уфы, которые добились мировой известности