Стиль и красота IceGirl «Салавата Юлаева» об участницах конкурса MAXIM: приехали тюнингованные красавицы

IceGirl «Салавата Юлаева» об участницах конкурса MAXIM: приехали тюнингованные красавицы

По итогам первого этапа Ульяна вошла в топ-100 участниц.

IceGirl уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Ульяна Тригубчак рассказала Ufa1 о своем намерении принять участие в конкурсе Miss Maxim.

– Узнала о конкурсе от подписчика в инстаграме. Сначала серьезно не отнеслась, и отправила анкету только в самом конце приема заявок. Но потом вошла в азарт, увидев, что за меня голосуют. В итоге попала в топ-100. После чего мне позвонили из редакции и пригласили на второй этап конкурса. Даты поездки совпадали с госэкзаменами и защитой диплома. Но, видимо, судьба так распорядилась, и в университете решили перенести все даты на конец месяца. Отговорок больше не осталось, нужно было ехать, – пояснила Ульяна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам девушки, с собой необходимо было привезти 2-3 комплекта белья и купальник, прийти на съемку уже с готовым макияжем и прической.

– Фотосессию разбили на 3 дня из-за большого количества участниц, ведь слетелись девушки со всей страны (около 73 участниц). В основном все двухметровые и тюнингованные красавицы. От участниц требовалось в первую очередь уверенность держаться перед камерой, не стесняться фотографов и остальных участниц, – отметила Ульяна. – Теперь судьба участниц в руках редакции, ведь именно она будет выбирать девушек, которые войдут в топ-10.

Напомним, результаты станут известны 20 июня. Затем 10 девушек снова едут в Москву и там устраивается полноценное мероприятие с концертом и жюри. Победительница получает главный приз – обложку журнала MAXIM.

Фото: Фото и видео пользователя uly_3gubchak / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем