22 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Женщина
21 апр 2015 в 21:32

Инкубаторские бороды, узкие штанишки и при этом висящая м*тня. Мужчины, где вы, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 07:59

Зачем смешивать два языка,русский и буржуйский? „Модный ЛУК",–что за лук?! Неужели,в великом и могучем Русском языке не нашли синонима этого заграничного слова? Почему сейчас стало модно впихивать иностранные слова? То песню поют,нет да и воткнут какое–то „Хай!" или „Коммон!". Это насколько надо презирать свой язык? Или американизация шагает по стране семимильными шагами?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 апр 2015 в 14:00

Ксюша себе под стать мальчиков подобрала ))))) Какой стилист - такие и ЛУКИ )))

22 апр 2015 в 16:14

Кира, Вы немного не угадали с заголовком. То, что Вы вместе с Ксенией представляете нам, это "весна по-пацанячьи". А "по-мужски" - это для тех, кому и за 30, и за 40, и за 50. Ну представьте состоявшегося взрослого мужика в этих луках...Особенно в двух рубашках, рваных джинсах с отвисшей ширинкой и очках "а-ля кот Базилио". Вам самим не смешно?

Барбос
23 апр 2015 в 15:28

Шествие не добежавших до уборной полупокеров какое то. Модный #ChesNok# бы ещё назвали. Где обещанные слащавые полупокеры Аля Дж. Бибер в одежде сплошь из бритиш и звёздно полосатых флагов? Где томные раскляченные "бои"? Какие то обкакавшиеся в штаны мальчишшки.

22 апр 2015 в 07:16

ахахахахах я и то безработный лучше одет)))))))))))

игорь
22 апр 2015 в 17:51

Мужчины такие не носят штаны

23 апр 2015 в 12:33

Хоспади!!! Где ж нормально одетые мужчины. На этих смотришь и плакать хочется, как следует просмеявшись

Сонечка
21 апр 2015 в 23:39

БОРОДАТЫЕ ПОДРОСТКИ в страшных дешевых кривых тряпках . Что за реклама китайского ширпотреба . Где тут стиль и где тут работа дизайнера . На улице порой можно встретить людей одетых гораздо лучше .

Гость
22 апр 2015 в 15:36

Кумир вот таких Кончита Вурст..Отстойный лук(((

Гость
26 апр 2015 в 13:11

Много лет назад, когда мужчина и женщина отличались друг от друга только физиологически, женщины решили краситься, украшать себя всевозможными серьгами, браслетами и т.д., чтобы мужчины начали обращать на них внимание. Все было хорошо, пока мужики не начали за собой чрезмерно ухаживать. Интересно для кого? На кого мужики хотят обратить свое внимание? А потом мы удивляемся откуда столько ...

27 апр 2015 в 01:32

Лук? Лук уважаю особенно зеленый с грядки ну или репчатый в капустке или с грибками ..

21 апр 2015 в 20:32

Опять бородатые мальчики. Где нормальные мужики-то?

Гость
23 апр 2015 в 09:52

А я думала, что мода на хипстерские бороды уже давно прошла.
P.S. Александр-красавец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 21:38

А чего у них такие ноги короткие?? Фииии. Это тоже так модно?

Гость
21 апр 2015 в 21:49

одни тонконогии мальчики,ужас,где настоящие брутальные мужики.

Хохма
22 апр 2015 в 15:00

фотограф молодец, стилисту надо поработать над собой и критику принимать адекватно мы не в Москве у нас такого не поймут и уж тем более носить не будут.

Гость
22 апр 2015 в 16:08

Подтяжки на защёлках у Никиты всё равно, что бабочка или галстук на резинке.

гость
22 апр 2015 в 16:10

Григорий внешне на Иньесту похож

Гость
23 апр 2015 в 19:17

Опять не понял какой лук сейчас покупать.

Гость
23 апр 2015 в 19:17

Опять не понял какой лук сейчас покупать.

Гость
28 апр 2015 в 18:28

А я дыньки люблю спелые.

Гость
7 мая 2015 в 21:10

А где мужчины???????????????????

Загрузка...