перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Изменить образ за пять минут

Гость
28 февраля 2013, 14:49
Давайте, давайте девчонки наряжайтесь, а то ходите не пойми в чем))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2013, 15:05
я вот щас на работе сижу как квашня, хоть под стол залезай)))ахаха пора бы купить себе чего-нить, скоро же весна!
Гость
1 марта 2013, 12:12
наряжают девочек-снежинок на утренник и бабушек на юбилей. А взрослый человек вне зависимости от пола должен выглядеть стильно, а не нарядно и уж точно не в стразиках ходить.
Гость
1 марта 2013, 12:49
Гость
1 марта 2013, 12:12
наряжают девочек-снежинок на утренник и бабушек на юбилей. А взрослый человек вне зависимости от пола должен выглядеть стильно, а не нарядно и уж точно не в стразиках ходить.
выгляните на улицу и увидите один стиль, мужской))
Гость
27 февраля 2013, 19:04
У нас Самара "деревня" даже по сровнению с другими городами миллионниками, а уж по сровнению с европой вообще каменный век. Люди дикие, одеты во что попало, как парни так и девушки, 3,5 дезайнера местных на весь город и то их работа пока в Самаре не очень востребована.
Гость
27 февраля 2013, 23:38
вы про воротнички? согласитесь же прикольная вещица я всегда мечтала приобрести, только вот цены заламывают безумные Нужно ставить дело на поток!
Гость
7 марта 2013, 11:07
Это Самара то деревня? как уроженка города Самары, где бываю часто, но живу в Челябинске, могу твердо сказать, что Челябинск из городов миллионников вот точно окраина и деревня, а по Самаре ходят очень хорошо одетые люди. О богатстве города можно судить ходя бы торговым комплексам: в Самаре это необъятные по площадям, наполненные людьми и товаром громадные магазины, по сравнению с которыми даже челябинский Родник, просто маленькая шкатулка.
Гость
1 марта 2013, 11:07
Точно, женщины наши, ходят в мужской одежде, сразу и не разберешь мужик иль баба:))
Гость
4 марта 2013, 14:23
Так и немудрено: -попробуйте пройти по нашим улицам на каблуках хоть в любое время года(то лед, то грязь, то щебенка под ногами!) -попробуйте залезть в маршрутку в длинном платье..
Гость
4 марта 2013, 17:09
Гость
4 марта 2013, 14:23
Так и немудрено: -попробуйте пройти по нашим улицам на каблуках хоть в любое время года(то лед, то грязь, то щебенка под ногами!) -попробуйте залезть в маршрутку в длинном платье..
может вы на каблуках ходить не умеете/:)
Гость
8 марта 2013, 21:13
а я мечтаю найти белые воротнички, как раньше были) с вышивкой "ришелье"...... раньше бабушки возле центрального рынка продавали, а теперь даже и не знаю, есть ли они вообще где
Гость
10 марта 2013, 15:41
Посмотрите в интернете, многие девчонки сами их шьют, выходит очень интересно и красиво!)
Гость
27 февраля 2013, 15:04
а у меня подруга занимается пошивом таких воротничков, выглядит действительно очень классно
Гость