Стиль и красота Объявляем вас мужем и женой!

Объявляем вас мужем и женой!

«Свадьба года – 2012» состоялась! В минувшую субботу, 15 сентября, Владислав Крылов и Надежда Щеглова скрепили свои отношения узами брака. Торжество состоялось в кругу друзей и родных, но прежде, чем молодожены стали законными мужем и женой, Влад и Надя посетили парк имени Якутова и приняли участие в городском празднике, организованном в рамках конкурса «Свадьба года» для женихов и невест, а также для всех жителей и гостей города. Но обо всем по порядку.

Напомним, «Свадьба года», организованная городским сайтом Ufa1.ru, проходила в несколько этапов. Конкурсанты присылали в редакцию свои истории любви, а после первого этапа отбора соревновались на очном кастинге, демонстрируя перед жюри не только безграничную любовь друг к другу, но и свои таланты. Победителями были признаны Владислав и Надежда, представшие перед жюри в образах мимов. Остальные пары приняли участие в онлайн-голосовании, в ходе которого читатели Ufa1.ru выбирали тех, кому достанутся отличные призы от спонсоров проекта. Так, почетное второе место досталось Константину и Марине Старцевым, которые проведут уик-энд в гостинично-развлекательном комплексе «Казанская ривьера» с аквапарком, пляжем, бассейном, 5D-кинотеатром, а также смогут посетить фитнес-клуб и VIP-бассейн. Обладателями третьего места стали Александр Троценко и Алена Костомарова. От организаторов и партнеров конкурса они получили подарочную карту номиналом в 20 тысяч рублей в ресторан бильярдного клуба «Барон».

Но вернемся к нашим победителям, которые весь последний месяц были заняты приготовлениями к своему торжеству. Ближе к 14:00 в парк Якутова торжественно въехал Hyundai Equus – именно этот престижный автомобиль был предоставлен победителям конкурса «Свадьба года – 2012» на весь день. Авто было украшено цветами, а на крыше вместо колец красовались белоснежные голуби.

В кортеже вместе с Владиславом и Надеждой приехали их друзья и родные. Под их бурные аплодисменты ведущий праздника Алексей Радченко пригласил молодоженов на сцену. Ребята немного рассказали о себе, после чего пожелали счастья всем собравшимся и спустились вниз, где их ждала небольшая чайная церемония, обставленная в строгом соответствии с китайскими традициями. Под руководством представительницы Уфимского чайного клуба Влад и Надя отведали свежезаваренный китайский чай, после чего праздник продолжился уже для их гостей. Так, ведущий объявил конкурс на самый лучший романтический танец, а после – предложил друзьям молодоженов спеть песню. Да не простую, а… по-китайски. Удивительно, но ребята с легкостью справились с заданием и спели хором.

Пришло время еще для одного конкурса: теперь петь нужно было уже по-русски, но с одним условием. Главное, чтобы в песне было слово «любовь». В этой игре на выбывание, как и полагается, не было проигравших, а финалисты получили хорошие призы.

Поскольку основной темой свадьбы Владислава и Надежды был Восток во всех его проявлениях, то и без восточных танцев не обошлось. Алексей Радченко в очередной раз пригласил на сцену всех желающих, готовых исполнить зажигательный танец.

Прежде, чем молодожены отправились в загс, им оставалось сделать еще кое-что – запустить небесный фонарик. Говорят, что в Китае запуск таких фонариков сопровождается загадыванием самых заветных желаний. Повторить традицию решили и организаторы конкурса «Свадьба года». К сожалению, эффектного шоу не получилось из-за довольно сильного ветра; однако фонарик Влада и Нади все же взлетел, а значит, и желаниям их суждено сбыться!

На этом официальная часть была завершена. Для посетителей парка Якутова праздник продолжился выступлениями танцевальных коллективов, а молодожены отправились в загс, где под марш Мендельсона официально стали мужем и женой, расписались на бланках и надели друг на друга обручальные кольца.

Ближе к вечеру Владислав и Надежда, а также их друзья и родные собрались в уютном банкетном зале «Веранда» развлекательного комплекса «Огни Уфы». Специально для этого вечера зал был украшен китайскими веерами, а ведущий праздника до позднего вечера развлекал самих молодоженов и их гостей.

«Сайт Ufa1.ru проводит проект «Свадьба года» во второй раз, – говорит PR-менеджер сайта Екатерина Кунда. – Радует, что интерес к проекту у молодоженов в этом году ничуть не угас. Всего на участие в «Свадьбе года – 2012» было прислано более 30 заявок, а 10 пар прошли на очный кастинг. После напряженной борьбы в демонстрации своих талантов свадьбу «под ключ» выиграла замечательная пара – Владислав Крылов и Надежда Щеглова. От лица всего коллектива сайта Ufa1.ru я еще раз поздравляю молодоженов с победой и со вступлением в законный брак. Желаю вам огромной, настоящей и вечной любви! Будьте счастливы!»

Напоследок мы хотим сказать спасибо всем, благодаря кому «Свадьба года» состоялась: соорганизатору конкурса ТК «Центральный», генеральному партнеру – ОАО АКБ «Мособлбанк», компании «ТрансТехСервис», ресторану «Веранда» развлекательного комплекса «Огни Уфы», свадебному салону «Торжество», салону «Одежда для настоящих мужчин», студии «Академия развлечений», студии красоты «Креатив», кулинарии «Мокко», мастерской флористики «Роза Дизайн», ресторану бильярдного клуба «Барон», ресторану и бильярд-клубу Solo, а также фотографу Андрею Глухову. Особая благодарность всем, кто поддерживал участников. До встречи на «Свадьбе года – 2013»!




Соорганизатор проекта










Генеральный партнер










Автопартнер










Партнеры








Ресторан бильярдного клуба

























Фото: Фото Василия ЛЕБЕДЕВА и Андрея ГЛУХОВА, видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем