Стиль и красота Тили-тили тесто: выбраны жених и невеста

Тили-тили тесто: выбраны жених и невеста

Цветы, аплодисменты, подарки, улыбки… Да! Их наконец-то выбрали! У «Свадьбы года» появились герои! Хотите знать кто они? Ими стали… Но обо всем по порядку...

Цветы, аплодисменты, подарки, улыбки… Да! Их наконец-то выбрали! У «Свадьбы года» появились герои! Хотите знать кто они? Ими стали… Но обо всем по порядку.

17 июня в конференц-зале «Классик» гостинично-развлекательного комплекса «АМАКС турист-отель» состоялся финальный кастинг пар, организованный городским сайтом Ufa1.ru. Жюри, состоящее из представителей от каждой компании-партнера, получило возможность увидеть 9 красивых пар, в чью историю любви поверила редакция сайта, имея перед собой нетривиально оформленную заявку и творческое задание – рассказ участников о своей истории любви.

Парам предстояло пройти два испытания: интересно рассказать свою историю любви (это было «домашним заданием» с заранее известными критериями оценки) и ответить на вопросы каждого из членов жюри.

Одной из самых необычных и трогательных выступлений стала песня-сценка «Паучок» с зонтом и имитацией плетения паутины. Ильдар Гареев и Елена Коленченко продемонстрировали не только отличные вокальные данные, но и высокий уровень артистизма. При помощи своего номера ребята действительно смогли выразить всю ту любовь, теплоту, нежность, которую они испытывают друг к другу.

Необычный номер продемонстрировали Александр Захаров и Евгения Скатова. Ребята оформили свое выступление в двух действиях. Сначала мы услышали признания друг другу в любви короля и королевы (именно в этих образах выступили Женя и Саша), а затем их веселую песню, в которой ребята всех дружно пригласили на свое торжество.

Нельзя обойти стороной выступление пары Эдуарда Каримова и Лилии Бадретдиновой. «Когда на свадьбу ты настроен, но денег нет…А есть любовь. Есть предложение от сайта…» Именно этими строчками ребята начали свое выступление. Они посвятили это веселое стихотворение своему участию в проекте «Свадьба года».

Для презентации своих историй любви участники выбирали самые различные способы: стихотворения, песни, разыгрывали сценки. Кто-то продемонстрировал жюри свои признания в любви. Так, например, поступили пары Гульназ Иксанова и Раил Фазылов, Лиана Зарипова и Ришат Мавлютов. С песней «Как ты можешь жить, когда вокруг никого нет» выступили Эльмира Валеева и Сергей Макрушин. Аня Сергунинв и Мишв Таривердян прочитали стихотворение о двух половинках. Альбина Акмулова и Артем Сиников исполнили стихотворение Федора Тютчева «О, как убийственно мы любим…».

Самой эпатажной и необычной стала сценка «Кот и кошечка на крыше при луне» от Юлии Панкратовой и Рустема Гибадуллина. Ребята решили удивить всех не своей подготовленностью, а именно импровизацией. Они заявили об этом еще до своего выступления.

Продемонстрировать свои чувства и таланты парам нужно было в течение двух минут. Члены жюри оценивали по пятибалльной шкале артистизм, качество исполнения, оригинальность домашнего задания, а также эмоциональность пары и костюмы.

Интересным этапом кастинга стало общение с членами жюри. Это помогло каждому члену жюри сложить свое личное мнение о паре и составить окончательную картину о всех конкурсантах.

Главные вопросы, волновавшие практических всех, были такие: в каком стиле видит пара свою свадьбу и что они уже определенно представляют, а также как они себя поведут если идеи организаторов пойдут вразрез с их собственным представлением. Кроме того, молодожены могли рассказать больше о себе, поделиться тем, какие интересы их объединяют, доказать зрелость чувств и поразмышлять над тем, кто является главой семьи. Участники старались рассказать организаторам не только о том, какую бы они хотели свадьбу, но и об искренности своих чувств и уникальности своей пары.

Выбрать пару победителя было очень непросто. Жюри признало, что уровень всех участников был очень высоким. После жарких дебатов победителем была признана пара – Юлия Панкратова и Рустем Гибадуллин. Именно эти ребята получат право на воплощение свадьбы своей мечты в реальность. Теперь всю ответственность за подготовку торжества для счастливчиков партнеры проекта берут на себя, а Юле и Рустему остается только ждать.

Хочется отметить и то, что с этого праздника ни одна пара не ушла без подарка! Церемония награждения началась с вручения комплимента от представителя фотостудии LightWrite – подарочного сертификата каждой паре. Затем были объявлены пять пар, которые примут участие в онлайн-голосовании.

Ими стали:

  • Евгения Скатова и Александр Захаров;

  • Анна Сергунина и Михаил Таривердян;

  • Елена Коленченко и Ильдар Гареев;

  • Гульназ Иксанова и Раил Фазылов;

  • Лиана Зарипова и Ришат Мавлютов.

Онлайн-голосование стартует на сайте 102vechera.ru 1 июля и продлится до 25 июля. Пары, которых выберут пользователи сайта, получат в подарок призы – свадебное путешествие в Москву на 3 дня от сети московских отелей «Максима Хотелс» и профессиональную фотосъемку.

Победители конкурса Юлия Панкратова и Рустем Гибадуллин отметили, что конкурировать пришлось с очень сильными соперниками: «Мы безумно рады своей победе! Мы очень старались, готовились к этому конкурсу. Было вложено немало труда. Зато теперь какой результат! Мы благодарны всем за нашу победу. Ufa1 и мы – номер один!»

В поздравительном слове PR-менеджер Ufa1.ru Гузель Кульмурзина отметила: «Всегда сложно выбирать лучшего из достойных. Сделать выбор было очень трудно. Все пары очень серьезно подошли к заданиям проекта, поэтому очный кастинг «Свадьбы года – 2011» стал настоящей феерией чувств. Спасибо всем ребятам за участие, совет вам да любовь!»

«Действительно было видно, что все участники старались. Было очень сложно выбрать кого- то одного. На мой взгляд все были достойны этой победы», – рассказала директор студии красоты «Креатив» Исламова Альбина.

«Получил массу положительных эмоций. Все пары были достойными. Все креативны, эмоциональны. Большое спасибо сайту Ufa1.ru за организацию этого мероприятия», – поделился с нами своими впечатлениями арт-директор агентства мероприятий топ-уровня DL-event Роберт Галеев.

Теперь у сказки есть главные герои. Остается выяснить, какой сюжет приготовят для них организаторы и партнеры.

Мы поздравляем Юлию и Рустема с победой. За тем, как будет воплощаться в жизнь их мечта, следите на сайте Ufa1.ru.

Генеральные партнеры









Развлекатеный партнер








Партнеры













































Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем