перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нелли Исянова, имидж-стилист, визажист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «Гардероб должен составляться разумно, а не наобум»

Гость
6 ноября 2009, 09:02
Нэлли, скажите, приглянулась рубашка классическая, в мелкую голубую полоску, с чем ее можно сочетать? джинсы? есть еще брюки в клетку- но это по моему перебор, или черные брюки? Пасибо!
Гость
6 ноября 2009, 17:12
Здравствуйте, Анна, я отвечу Вам подробно по-позже. Не могли бы Вы выставить фото своих вещей , например в контакте. А я, возможно, выставила бы для несколько фотографий с примерами.
Гость
6 ноября 2009, 22:48
такая рубашка, гипотетически, подойдет ко всему: и джинсам,и к черным брюкам. Только подойдут ли эти вещи вам по стилю и силуэту? Это решать вам . По поводу смешения принтов - дизайнеры советуют это делать, но ваше эстеическое чутье должно подсказать границы красивого и некрасивого. Клетка и полоска - геометрия, это правильное сочетание.
Гость
6 ноября 2009, 08:53
Только три цвета? Не скучновато?
Гость
6 ноября 2009, 22:11
Это только для базового гардероба, а в дополнительном можно оторваться.
Гость
6 ноября 2009, 09:12
Да еще есть черное платье трикотажное, какие колготки подойдут, кроме естетсвенно черных, мне нравятся фантазийные, с рисунком. не будет вульгарно смотреться? спасибо еще раз
Гость
6 ноября 2009, 22:50
теперь даже красные колготы не будут смотреться вульгарно! В моде диско, а сама мода очень демократична. Я вам советую позвонить мне и мы вас возьмем как модель для практики учеников-шоперов, если вы не возражаете.
Гость
10 ноября 2009, 00:22
Год из года дизайнеры предлагают черный цвет, но эта безцветность уже достала. Что ность, чтобы выглядеть достойно, ярко , но не вульгарно?
Гость
11 ноября 2009, 22:32
Носите те цвета, которые по цветовой активности не превышают вас самих. Т.е. брюнеткам позволена высокая цветовая активность, шатенкам менее и блондинки шикарно смотрятся в нежных пастельных тонах. Другое дело рыжие - им идут контрасные рыжему цвета: сиреневый синий, но и родственные: бежевый, коричневый, фисташковый. А вообще, в моде диско! Облачаемся в яркое!
Гость
3 ноября 2009, 21:44
Нелли, я брюнетка со смуглой кожей. Какие цвета мне выбрать и какой минимальный набор одежды купить. Я работаю в офисе. Мне кажется, вот этот список которй Вы написали очень условный, ведь у каждого гардероб составляется индивидуально.
Гость
5 ноября 2009, 19:27
Если в Вашей компании строгий дрес-код и классический стиль требуется соблюдать неукоснительно, то Ваш базовый гардероб может быть таким: один брючный костюм, один костюм с юбкой, несколько однотонных блузок, водолазок, жилетка, трикотажная двойка. Это самый минимум.
Гость
7 ноября 2009, 11:28
Нэлли, спасибо за совет, вы только подтвердили мои мысли - просто нужно было посоветоваться с профессионалом!!! Спасибо еще раз
Гость
29 сентября 2010, 11:21
Большинство женщин, работающих на просторах России,исключая Москву, в офисах даже очень приличных компаний,не могут себе позволить такую кучу вещей и базовый гардероб их состоит из 5 шмоток и на этом заканчиватся.И умудряются выглядеть прилично. Попробуйте стилисты0, оденьте теток на их доходы-лопнете от бесплодных усилий.И это очень жаль.
Гость
18 октября 2010, 17:19
Нелли, подскажите пожалуйста какой яркий цвет лучше подойдет к базовому гардеробу серых оттенков. Есть темно-серый костюм с юбкой, черные классические брюки , юбка "в гусиную лапку"(черно-белая меленькая клеточка), бледно-розовый трикотажный жилет и две блузки : белая и черная в белый горошек. Что еще нужно приобрести что-нибудь яркое чтобы гардероб не выглядел скучным. И с выбором цвета подскажите. Я темноволосая со светлой кожей.
Гость
10 января 2011, 00:45
Нелли, вот такой вопрос: Я "весна" и мне противопоказан черный цвет. А как же маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой женщины? ИЛи его возможно заменить на платтье синего или коричневого цвета? Буду очень благодарна за ответ!