перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Башкирию надвигаются шторм и заморозки. Рассказываем, стоит ли беспокоиться

Гость
1 мая 2024, 19:31
Опять без вишни и яблок останемся
Гость
1 мая 2024, 15:32
Отлично
Гость
1 мая 2024, 17:31
Гость, и мне тоже холод нравится : лучше же ? чем жарко .
Гость
2 мая 2024, 15:36
Гость
2 мая 2024, 15:36
Гость, и мне тоже холод нравится : лучше же ? чем жарко .
Приглашаю вас в янао, за полярный круг у нас не чего не тает и сейчас -12 ночью до -23Вам будет комфортно!
Гость
13 мая 2024, 15:20
Гость
13 мая 2024, 15:20
Гость, и мне тоже холод нравится : лучше же ? чем жарко .
На север езжайте раз за 9 месяцев вам холод не надоел
Гость
1 мая 2024, 17:00
Дыма в саду и заморозки не будет поражение холодом. Мы у военных купили дымовые шашки и они могут час работы и без огня и дым не идти много. Ветер смотрел и там шашки и они дым и на высоте около пяти метров над землёй.
Гость
1 мая 2024, 18:25
Гость, это у каких вы ВОЕННЫХ купили дымовые шашки? Законно купили через кассу?
Гость
2 мая 2024, 23:19
Гость, что за набор слов?
Гость
2 мая 2024, 03:18
Хабиров возложил цветы к памятнику трудовой славы а ветеранам труда плотят 200 рублей позор ему пусть себе заберёт или Назарову с толкачовым отдаст а то они не доедают
Гость
2 мая 2024, 08:22
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
2 мая 2024, 15:32
Как это заберёт 200р? А пиар тогда как же?
Гость
2 мая 2024, 11:13
200 ббр региональным ветеранам труда - эти стыдоба, в соседних республиках областях ниже 500 ббр нет! Ещё и индексации нет! Хуже отношения к ветеранам труда нет,только в Башкирии! Ещё и по социальной карте жителя Башкортостана в северные районы ( Павловку) и через монумент в сторону Базилевки республики не поедешь,одни лишь маршрутные такси в ту сторону едут, нет ни одного маршрута от Башавтотранс!
Гость
2 мая 2024, 12:27
Гость Фанисария, будет попозже : после праздников сказали , а может и не будет , Но в любом случае говори что : Всё хорошо и великолепно !
Гость
2 мая 2024, 15:39
Не волнуйтесь! Багажник на ваши деньги в Дубаи слетал, колбасу там продавал!
Гость
1 мая 2024, 15:05
ну что же-поджигайте костры у своих садах под утро.Как вон в свое время в саду Валиахмат-Валера.
Гость
1 мая 2024, 16:10
инсультник думает что люди не работают и живут в садах???
Гость
1 мая 2024, 15:40
В 90ые вообще не было тепла при горбачеве и ельцине☝️
Гость
1 мая 2024, 16:03
Что верно то верно
Гость
1 мая 2024, 19:27
Был Апрель, пришел Маябрь.
Гость
1 мая 2024, 21:05
Отлично сказано)))
Гость
1 мая 2024, 16:56
Кранты зима наступила и батареи холодные
Гость
1 мая 2024, 16:59
💩
Гость
2 мая 2024, 13:17
У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать!
Гость
2 мая 2024, 15:29
А Башкирию, что к морю перенесли? Шторм это из морских и океанских побережьев.
Гость
2 мая 2024, 21:15
хорошо когда изо рта пар идёт ! значит : температура минусовая . Всё хорошо и великолепно . бывает . понимаешь . однако . зато спится хорошо и ничего не болит . и давление в норме : 120 / 80 . холодно лучше , чем жарко и душно .
Гость
3 мая 2024, 08:21
Мелкий снежок пошёл😄👍
Гость
8 мая 2024, 16:13
Че написал, сам понял?