перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«"Выгуливаешь" фантик по 2–3 остановки»: уфимцы — о переполненных урнах для мусора

Гость
30 июля 2023, 21:09
Сейчас прошла мимо « Светофора» на ВАЗе- жуть! Обе урны переполнены и вокруг огромное количество оберток от мороженого. Неужели нет у них уборщицы? А вообще, конечно, люди сами свиньи - где живут, там и гадят. Однажды сделала немолодой женщине замечание…. Такого наслушалась!!!! У меня даже внучка не кидает мусор. В садике учат. Хорошо бы, чтобы так и было дальше по жизни.
Гость
30 июля 2023, 19:42
На остановках - да, часто переполнены. Но рядом есть куча магазинов. Почти у каждого стоит урна.
Гость
30 июля 2023, 19:46
Гость👍
Гость
30 июля 2023, 20:35
Какая культура такой и город ,факт на лицо
Гость
31 июля 2023, 00:52
Блохастый, ты где ходишь под себя?
Гость
30 июля 2023, 22:21
Чистота не там, где убирают, там, где не сорят! Убогий менталитет и воспитание для части жителей и гостей столицы, то есть быдла - норма. Если народ сам себе под балконв бычки кидает, то это уже ничем не вытравить. Сами себя и город свой не уважают.
Гость
30 июля 2023, 23:18
Китайцам это расскажи с их ночными рынками.
Гость
30 июля 2023, 20:25
"Штрафы нужны, как в Сингапуре, — предлагает читатель."///Да не штрафы!ЛЮДИ нужны как в Сингапуре!))))
Гость
30 июля 2023, 20:34
Гость, Правитель нужен как в Сингапуре☝️
Гость
30 июля 2023, 20:41
Руководитель нужен как в Сингапуре.
Гость
30 июля 2023, 21:01
Гость
30 июля 2023, 21:01
Руководитель нужен как в Сингапуре.
Гость, не , такой нам не нужен. Как кстати и доходы в Сингапуре. А вот штрафы-это да, это можем повторить. Там же президент пересажал всех коррупционеров, даже дружков и родственников своих. Ты представь это здесь. Не можешь?)) Вот и я не могу. "Уважаемых людей"©, "успешных" бизнесменов- и в тюрьму.... нет, это не наши методы 🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 21:40
У администрации города даже нет урн
Гость
30 июля 2023, 22:51
... это правда... с урнами беда...
Гость
30 июля 2023, 19:46
У каждого магазинчика есть урна, но понаех любит выгуливать фантик🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 июля 2023, 20:02
Гость, учи свою жену щи варить.
Гость
31 июля 2023, 00:53
Гость
31 июля 2023, 00:53
Гость, учи свою жену щи варить.
Абырвалг, наболело?
Гость
30 июля 2023, 23:25
Во всех бедах России виновны народ и НАТА.
Гость
31 июля 2023, 00:54
И пасынки навального 😂😂😂😂😂
Гость
30 июля 2023, 20:44
Да,давненько не был на жд.вокзале в Уфе и не спустился еще пешком от бывшего жд.техникума в сторону вокзала.А весной сколько там было окурки на тропинке при спуске к жд.вокзалу и стояли машины с водилами и в зубах папиросы и особенно женщины.И не какого штрафа и смущение самих-.
Гость
30 июля 2023, 23:19
Мэрия ничего не хочет делать, вот и обвиняет во всем граждан
Гость
31 июля 2023, 05:59
Урна очень мало.Например,в Сипайлово.,,Знаменитый,,Кашкадан-их не найти.По Королева идёшь,тоже нет.По крупным улицам и трассам города-тоже не отыщешь.Как и скамеек,кстати,скамейки куда делись?Или от скамеек тоже мусор?Зато бомжей полно,пачками по 3-4человнка ходят .Приюты делайте тогда,в том же Сипайлово от них уже прохода нет.И опасные они,далеко не мирныеи добрые,агрессивные и пьяные.А потом говорим о юбилее города.Какой юбилей,ни чистоты,и бомжи
Гость
31 июля 2023, 08:57
....согласен с тем, что количество мусора, в частности бычков от сигарет, мало зависит от количества урн.... где подумал, там и выкинул бычок...
Гость
31 июля 2023, 10:42
Урн для мусора в Уфе не хватает, но даже там, где они есть, люди умудряются кидать его мимо. Окурки вообще везде валяются. Надо увеличить штрафы за мусор, но и посты блюстителей порядка должны быть, чтобы реально людей штрафовали за мусор и ещё за вандализм. Неоднократно видела, как весной в самом центре Уфы люди обрывают сортовую сирень и никто за это не их не штрафует.