перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии снова ожидаются грозы и град. Ученые объяснили, что творится с погодой

Гость
23 мая 2022, 22:25
Погода тоже санкции против России выдвинула

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2022, 23:47
Гость, 👍👍👍
Гость
23 мая 2022, 22:57
Вроде наоборот говорили, что летом будет прохладная погода
Гость
24 мая 2022, 17:56
Два жарких лета подряд не бывает..Прошлое лето было аномально жарким, значит это лето будет нормальное..
Гость
24 мая 2022, 16:48
Наконец то Башгидрометро своими мнениями о Погоде,а то блин везде суют свои мнения МЧС и замучили по сотовому телефону день и ночь.Ну а так,Нам о погоде по барабану-вон в магазинах что творится-за 1555 рублей ничего и не купите, кроме одну бутылку-кефира.
25 мая 2022, 11:13
Дай мне денег, я потрачу на многое и с тобой поделюсь)
Гость
23 мая 2022, 23:03
Гидрометцентр всегда предсказывает погоду верно,только ошибается во времени и месте.
Гость
24 мая 2022, 00:30
Почувствуй себя европейцем, без отопления и горячей воды.
Гость
24 мая 2022, 16:58
Уже 32 года одно и тоже:трубы отопительного старые и в ржавчине,котельные старые и не годные,а деньги за отопление и за горячую воду в три дорого.Какого хрена Радий Хабиров все это отдал Москалятам и другим" предпринимателям" и почему Сам лично не взялся за этого-за отопления-за горячую воду,как в свое время Муртаза Рахимов вместе с Зайцевым-Главу города?.И не было такого бардака и круглый год было горячая вода и не дорого.Если так,то надо самим жителям в своем "микрорайоне" построит отдельные газовые миникотельные.Или вообще нельзя даже и близко пускать москалятов в Башкирию.
Гость
24 мая 2022, 17:42
Гость
24 мая 2022, 16:58
Уже 32 года одно и тоже:трубы отопительного старые и в ржавчине,котельные старые и не годные,а деньги за отопление и за горячую воду в три дорого.Какого хрена Радий Хабиров все это отдал Москалятам и другим" предпринимателям" и почему Сам лично не взялся за этого-за отопления-за горячую воду,как в свое время Муртаза Рахимов вместе с Зайцевым-Главу города?.И не было такого бардака и круглый год было горячая вода и не дорого.Если так,то надо самим жителям в своем "микрорайоне" построит отдельные газовые миникотельные.Или вообще нельзя даже и близко пускать москалятов в Башкирию.
Поздно, он не слышит, главное у него на даче всë хорошо, а на народ плевать хотел, мы ступенька для движения вверх.
Гость
23 мая 2022, 21:50
А, ну теперь всё понятно стало))
Гость
23 мая 2022, 22:15
Адмирал Ясен Пень, 🤣👍
Гость
25 мая 2022, 16:32
Зачем мы содержим Гидромет? На бум всё! и я могу так
Гость
26 мая 2022, 13:44
наобум!
Гость
23 мая 2022, 22:14
Трепачи.В Феврале взахлеб трепали и Март теплей обычного и весна раньше срока.Одно слово -"Башгидромет".
Гость
24 мая 2022, 08:42
да мы уже привыкли к дождям. если за день дождя не было,день прошел зря
Гость