перейти к публикации
22 комментария к публикации

Снегопад в Башкирии: республику засыпает. Смотрим видео

Гость
21 мая 2022, 16:47
приходит настоящее русское лето, с нескончаемыми дождями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 16:54
Да нет,вечно путаете с Русскими погодами,понимаешь.Тут Башкортостан-у Нас все свое и Русские тут не причем. Зима прошла и Башкиры возвращаются в свои ТЕРРИТОРИЙ и не кого пока Они по национальности не выгоняют.Если конечно будут жить дружно и мирно.
Гость
21 мая 2022, 18:09
Гость
21 мая 2022, 16:54
Да нет,вечно путаете с Русскими погодами,понимаешь.Тут Башкортостан-у Нас все свое и Русские тут не причем. Зима прошла и Башкиры возвращаются в свои ТЕРРИТОРИЙ и не кого пока Они по национальности не выгоняют.Если конечно будут жить дружно и мирно.
Гость., школа ходила плохо ?
Гость
21 мая 2022, 18:33
Гость
21 мая 2022, 16:54
Да нет,вечно путаете с Русскими погодами,понимаешь.Тут Башкортостан-у Нас все свое и Русские тут не причем. Зима прошла и Башкиры возвращаются в свои ТЕРРИТОРИЙ и не кого пока Они по национальности не выгоняют.Если конечно будут жить дружно и мирно.
Гость., ещё бы выгоняли!Об Украине мечтаешь?
Гость
21 мая 2022, 15:23
Шикарный май в этом году. Свежий воздух, пыли нет, все зеленое. Главное леса не будут гореть. Зверюшкам спасение. Спасибо всевышнему.
Гость
21 мая 2022, 18:09
Гостья, и урожай будет фиговый! ура!
Гость
21 мая 2022, 18:31
Гость
21 мая 2022, 18:09
Гостья, и урожай будет фиговый! ура!
Патриот Лимонадный, и что?В прошлом году вообще засуха была.Но в магазинах всё есть
Гость
21 мая 2022, 19:26
Гость
21 мая 2022, 18:31
Патриот Лимонадный, и что?В прошлом году вообще засуха была.Но в магазинах всё есть
Гость, а цены буржуя не волнуют?
Гость
21 мая 2022, 14:50
Зато Фархад , молодец, уже "всё посадил" 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2022, 18:10
Иптим, Да! и вас из 5 колонны посадим скоро.
Гость
21 мая 2022, 23:25
Гость
21 мая 2022, 18:10
Иптим, Да! и вас из 5 колонны посадим скоро.
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2022, 13:09
В том году в это время +30 было. Глобальное потепление - миф!
Гость
21 мая 2022, 13:41
Лимонадный Джо, ...как и "вставание с колен".
Гость
21 мая 2022, 14:04
Так ещё и половина июня будет таким.Вот вам и солнечная Башкирия!!!!
Гость
21 мая 2022, 14:19
Гость, и неспелых помидоров.
Гость
21 мая 2022, 15:45
12 мая 1981 год.Уфа.Снег в жд.вокзале. Через три часа по все Уфе вода и вода.А лодок не было,даже в магазинах и нет резиновых сапог.Ну и так почти каждый год в мае месяца-снег.Наверняка в октябре месяце будет жаркие дни.
Гость
22 мая 2022, 18:25
День добрый , хочу вас немного поправить . год вы правильно назвали , месяц тоже, но число было не 12 . воскресенье 21мая. у меня билеты в кино до сих остались с этой датой с/у Андрей
Гость
21 мая 2022, 19:14
Гостя в 17-45 поправлю: 1981-й год. 16-е мая,суббота__с утра сильнейший ливень,после обеда и до ночи снегопад хлопьями. 17-е мая,воскресенье: яркое солнце,кругом сплошной каток и мороз до --10. Так что сегодняшний снегопад на Урале в районе Белорецка на "Тёщином языке" и град, идущий сейчас в Стерлитамаке__уже не чудо.
Гость
22 мая 2022, 04:25
А где весна то?
Гость
22 мая 2022, 10:48
удивили. в прошлом году летом снег в Сахаре выпадал !
Гость
22 мая 2022, 12:04
В Сибири жара стоит больше +30