СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе образовались лужи и наледь на улице, где журналист UFA1.RU сломала ногу»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Лимонадный Джо
2 апр 2022 в 19:33

У нас, чтобы дороги чистили, нужно сломать ногу. Какой-то недоделанный у нас народ.

Шамиль
2 апр 2022 в 16:10

Сегодня по Уфе везде так. Правильно проектировать и строить дороги надо. Тогда, я думаю, такого не будет...
хотя уверенности никакой.

Альфред Котакбошев
2 апр 2022 в 17:23

Эх, Эфе калахы...
Не любят Уфу щиновники. Потому что сами приезжие да вороватые.

Гость
2 апр 2022 в 16:53

Всех этих журналистов нужно отправить чистить снег.

Старый солдат.
2 апр 2022 в 20:48

Я даже знаю,у кого.
У того,кто всё время про снег долдонит.
(Я не буду говорить,что
сломать ногу надо у Лимонадного Джо). Может,хоть тогда тему сменит.

3 апр 2022 в 07:55

Есть безработные на учете в Службе занятости,можно привлечь поработать.Хоть немного отработают пособия.Есть подследственные,есть 15-и суточники.,да много кто сгодится для таких работ.

Старый КТМ
2 апр 2022 в 15:43

Вместо написания очередной статьи лучше б что-то полезное для этой улицы сделали.

Травматолог
2 апр 2022 в 22:05

Надо поднять зарплату Службе по благоустройству Ленинского района, коммунальщикам и журналистам! а жителям улицы Союзной и Запорожского переулка поставить фонари и засыпать песком.

Василь
2 апр 2022 в 19:25

Так жалобы надо писать не когда ногу сломала, а сразу как заметила опасность. Почему про эти фонари раньше не писала? Пофиг было, не замечала?

Гость
2 апр 2022 в 22:22

Такое ощущение, что живут в городе недружественные люди. Вернее пытаются выжить

Гость
2 апр 2022 в 23:39

Спасибо стране,где заботятся о гражданах,а они понять не могут каким образом....

Гвоздь
3 апр 2022 в 01:18

А где пруф, что сломала,
Или на коленке написала?

Лена
3 апр 2022 в 01:26

это называется ВЕСНА!!! И крыша поч
течет,и дороги скользкие,а корреспондентку может БОГнаказал???

Пенсионер
3 апр 2022 в 06:38

Скоро в автобусах Башавтотранс будут такие же лужи и не только весной, а после каждого дождя! Потолки автобусов не герметичны страдают не только пассажиры, но и сами сотрудники (кондуктора) на которых капает вода.

гость
3 апр 2022 в 18:08

Посетите улицу Кронштадтскую в будний день до обеда. Там есть все - и наледь, и лужи, и огромные сугробы. Нет только тротуаров и нормального проезда к двум республиканским медучреждениям - детской больнице и кардиоцентру. Ежедневно сотни машин к ним едут. Сотни родителей с детьми мучаются. А чиновникам нет никакого дела до них.

Гость,
4 апр 2022 в 17:29

А что в апреле должен «образоваться» раскалённый песок и засуха?

Гость
2 апр 2022 в 15:48

Надо правду писать, а не заглядывать в зад администрации может ьы и ноги не ломала

Гости
2 апр 2022 в 15:42

Как предыдущие года ходили? А сейчас жаловаться начались.