UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Весна Из дома лучше не выходить: синоптики Башкирии рассказали об ухудшении погоды

Из дома лучше не выходить: синоптики Башкирии рассказали об ухудшении погоды

Гололед и снег не хотят покидать республику

Начало недели будет снежным и ветреным

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Уфе. Об этом сегодня, 28 марта, сообщили в МЧС Башкирии.

Как сообщают в Башгидрометцентре, в отдельных районах республики сегодня, 28 марта, ожидается гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах образование снежного наката и ухудшение видимости до 500 метров и менее. Местами пройдет снег. Будет наблюдаться усиление ветра до 22 метров в секунду. Температура воздуха днем составит -2... +3 градуса.

Завтра, 29 марта, местами по республике будет идти мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью составит -7... -12 градусов, при прояснениях -13... -18 градусов, днем столбик термометра покажет значения -2... +3 градуса.

— 30 марта пройдут небольшие осадки, местами до умеренных, ночью в виде мокрого снега, днем переходящие в снег с дождем, дождь. Ночью и утром местами гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях, на отдельных участках дорог гололедица, снежный накат. Ветер юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью -1... -6 градусов, при прояснениях до -11 градусов, днем +1... +6 градусов, — сообщили в Башгидромете.

Ранее синоптики Башкирии рассказали, какая погода нас ожидает грядущим летом.

UFA1.RU возвращается в Telegram. За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем