Спорт

Неудача в Финляндии: «Салават Юлаев» проиграл «Йокериту»

Уфимцы второй раз подряд исполняют буллиты

Счёт в игре открыли уфимцы

Сегодня, 13 октября, уфимский «Салават Юлаев» продолжил гостевую серию. Соперником «юлаевцев» стал финский «Йокерит».

Финны выиграли последние пять матчей подряд, тогда как «юлаевцы» два домашних матча проиграли и лишь в серии буллитов одолели «Торпедо».

Счёт в игре всё же открыли гости. Кадейкин воспользовался передачей Кугрышева и вывел «Салават» вперёд. Во втором периоде хозяева дважды отличились усилиями Лехтонена и О'Нейлла. Затем Пётр Хохряков, которого Цулыгин перевёл в первое звено в прошлой игре, уравнял счёт.

Третий период и овертайм победителя не выявили, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Йокерита». 3:2 — поражение «Салавата Юлаева».

Впереди у уфимцев игра с подольским «Витязем» в гостях и возвращение в Уфу на трёхматчевую домашнюю серию.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.