
Андрей Евдокимов пополнил состав ФК «Уфа»
Состав футбольного клуба «Уфа» пополнил 27-летний защитник Андрей Евдокимов. Информацию об этом сообщило руководство команды.
По данным аналитического портала Transfermarkt, стоимость Евдокимова оценивается в 250 тысяч евро (в рублях — около 22 миллионов). В самой «Уфе» подробности условий сделки не раскрывают, однако известно, что футболист пришел на правах свободного агента. Срок действия его контракта в прошлом клубе завершился.
Ранее Андрей выступал за «Текстильщик», который в этом сезоне поднялся в Первую лигу. Кстати, в матче против «Уфы» он на поле не вышел. Игра завершилась со счетом 2:2.
Андрей Евдокимов — воспитанник подмосковной академии «Мастер-Сатурн». Он выступал за «Химки», московское «Торпедо», саратовский «Сокол» и песчанокопскую «Чайку». Всего в его карьере 108 матчей в Первой лиге, в которых он забил 6 мячей и сделал 1 голевую передачу.
Напомним, после трех туров «Уфа» занимает 2 место ФНЛ. За новостями о клубе следите в рубрике «Фиолетовый футбол».





