перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Салават Юлаев» проиграл дома «Спартаку» 4:5ОТ, счет в серии 1-1

13 апреля 2025, 23:12
14 апреля, 03:18
Отпустите уже мальчиков в Майами и на океаны. Они устали. Бабла собрали за сезон. Пора и отдохнуть. Им по барабану ваши переживания кубок Гагарина на фиг не надо. Они получили свои миллионы теперь до августа можно под солнцем полежать.
Гость
14 апреля, 06:56
Вовсе это не "дурацкое поражение", как любит выражаться автор. А вполне закономерный проигрыш.
Гость
15 апреля, 07:52
В чем здесь закономерность ? Закономерно, если бы догоняли всю игру не вели по статистике, сравняли в конце и проиграли бы. Здесь нужно было дотерпеть секунду.
Гость
14 апреля, 09:42
Слили игру, вот и все. Болельщики москвичи хамы каких только поискать, мало того что громко оскорбляли всех уфимцев, так сидели на местах фанатов СЮ. Уфа арене лишь бы билет продать, а куда и кому не смотрят даже.
Гость
14 апреля, 16:43
Так что же вы болельщики Салавата не пристыдили их, не урезонили
Гость
14 апреля, 16:54
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 08:07
Самонов очень плохо помогает команде и последний гол то что он выбросил шайбу за борт и в сбрасывание на нашей стороне . Почему Козлов не меняет на молодого , он очень классно стоит , это говорит что Козлов очень слаб как Гл тренер , игра в большинство вообще не отработано, не можем даже встать в зоне закрепиться , позор это единственная команда наверно как мы играем в большинство
Гость
14 апреля, 09:05
Тафхат, вы чего хотели от наёмников?
Гость
14 апреля, 09:58
Не меняет, онже не тигр, а другое.
Гость
14 апреля, 10:00
Гость
14 апреля, 09:05
Тафхат, вы чего хотели от наёмников?
Боятся проверки на что-то.Особенно один горячий.
Гость
13 апреля, 23:57
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
14 апреля, 00:18
утрись🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как всегда
Гость
14 апреля, 00:19
Настоящие батыры🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 06:53
Наши легионеры, в честности, Ливо никакие. Какой толк, что в регулярке феерили. Что нам от второго места в восточной конференции?
Гость
14 апреля, 09:51
Он скоро психанет начнет. Видимо, боится употребить что-то.
Гость
14 апреля, 06:58
Где бравурные заголовки - "Салават порвал..., Салават ударно начал серию..."?
Гость
14 апреля, 09:56
Салавата самого рвут и по делу.
Гость
14 апреля, 03:47
Хоккей был в 2010-11,а это так пыль в глаза.Запаса длинны скамейки нет,защита так одно название.Разогнать надо полностью и руководство команды и тренерский штаб весь.Можно было назначить тренером Игоря Кравчука,или Николая Заварухина,того же Игоря Ларионова.
Гость
14 апреля, 09:54
Вам же посоветовали Квартального и вратаря из Барыся. Вот и получайте.
Гость
15 апреля, 09:44
Сегодня в ворота надо ставить Вязика
Гость
14 апреля, 08:54
Фарс...
Гость
14 апреля, 09:04
Не всё оказывается покупается! Хоккей закончился вместе с СССР! Хоть каких наёмников купите!