Спорт Шайба на миллион: как прошел матч «Салавата Юлаева» и «ЦСКА»

Шайба на миллион: как прошел матч «Салавата Юлаева» и «ЦСКА»

Для болельщиков провели необычный розыгрыш

Уфимец сорвал большой куш, отправив шайбу в ворота | Источник: пресс-служба ретейлераУфимец сорвал большой куш, отправив шайбу в ворота | Источник: пресс-служба ретейлера

Уфимец сорвал большой куш, отправив шайбу в ворота

Источник:

В Уфе встретились «Салават Юлаев» и «ЦСКА». Ледовые команды провели матч 23 февраля на «Уфа-Арене».

Традиционно в день игры для болельщиков работали тематические фан-зоны от регионального партнера клуба «Пятёрочки». Их посетили сотни зрителей матча. Болельщики могли выпить кофе, сделать фото на память и принять участие в активностях с призами. В их числе эксклюзивные джерси с автографом всей команды «Салават Юлаев» и брендированные рюкзаки от торговой сети.

Болельщики сразились за фирменные джерси клуба с автографами игроковБолельщики сразились за фирменные джерси клуба с автографами игроков

Болельщики сразились за фирменные джерси клуба с автографами игроков

В перерыве матча болельщики сами могли выйти на ледовую арену. Пяти счастливчикам предоставили шанс забить шайбу в ворота. Победитель забрал главный приз — 1 миллион бонусов от ретейлера.

— Хоккей — это азарт, эмоции и командный дух, а болельщики «Салавата Юлаева» — настоящие фанаты своего дела, и мы рады быть частью этой энергии! В этот вечер зрители не только поддержали команду, но и получили массу приятных впечатлений. Мы рады быть рядом с уфимцами, создавая для них яркие моменты, — прокомментировал исполнительный директор территории «Волга» торговой сети Игорь Чебунин.

Встреча закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет уже во вторник, 25 февраля, с тольяттинской «Ладой». Игра пройдет в Уфе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления