перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Уфимцы рассказали о жалобах и вопросах по ЖКХ

19 февраля 2025, 14:56
Гость
Гость
21 мая 2025, 08:28
Тувальбаеву два! Так и не решил вопросы с негативом. Зато раздувают штат. Еирц - прокладка нееужная ни кому.БашРТС тоже хорош...
Гость
26 февраля 2025, 19:13
Я записалась за месяц вперед, а когда пришла через месяц сказали что я не записана. Мне с таким трудом удалось до них дозвониться чтоб записаться.даже если запишешься не факт что попадешь. Раньше было намного проще решать вопросы в ЖЭУ, вернули бы все обратно
Гость
26 февраля 2025, 13:55
В ЕИРЦ с одним маленьким 5-минутным вопросом пришлось ездить 4 раза. Контора дурдомная. Организация приёма-работы совешенно бестолковая. А специалисты толковые, речи нет.
Гость
22 февраля 2025, 12:08
Надо в республике вводить Военно-гражданскую администрацию во главе Хабировым, включая силы Министерства Обороны, систему трибуналов вместо фиктивного Верховного суда и его компаньенов. Для мошенников и прочих уголовников должен действовать принцип "шаг влево, шаг вправо считается побег, прыжок на месте - провокация" Никаких других силовиков подпускать категорически нельзя с целью недопущения дискредитации органов власти.Результат по наведению порядка будет обеспечен в считанные недели, защита населения от мародеров.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Да здравствует справедливость!
Гость
21 февраля 2025, 11:31
Да уж, все что твориться не передать словами, если бы вовремя носили квитанции, и наконец то работал телефон, очереди бы такой не было. Такое впечатление,приходят на работу сотрудники снимают трубку и так до самого вечера. Очень конечно хотелось бы чтоб система была налажена, в наше время то, позор какой то.
Гость
21 февраля 2025, 06:57
Эта вакханалия возникает не первый раз, на мой взгляд, создаётся искусственаая путаница, с целью воровства, в мутной воде легче рыбку ловить
Гость
21 февраля 2025, 02:16
Всё же для людей: чем бы занимались, если не в очереди стояли. В Союзе такого точно не было. Всё прозрачно, в одной квитанции все начисления на суммы гораздо меньшие. А сейчас только задолбали перебрасыванием платежа за воду из одних квитанций в другие. Пирамиды какие-то.
Гость
20 февраля 2025, 21:24
Ишимбай, пр.Ленина-25. добрался до окошка. В зале ожидания очень громко звучала реклама о прелестях работы Единого окна. За окном кроме работницы сидело ещё 4 работницы и интенсивно разговаривали, поэтому строить диалог было просто невозможно. На просьбу убавить хотя бы громкость рекламы, эти работницы предложили "может поставить трон и подать кофе"... Просто необьяснимое и немотивированное хамство. Руководитель филиала пообещал провести беседу с сотрудниками, а на перегородку между клиентским окном и непричастным работниками нет средств. Похоже филиалом правят "лидеры коллектива". ДУРДОМ!
Гость
20 февраля 2025, 21:02
Карина, учите и уважайте русский язык. Пожалуйста!
Гость
20 февраля 2025, 18:53
ЕИРЦ СРОЧНО ЛИКВИДИРОВАТЬ. Совершенно бесполезная организация создающая кучу проблем, не компетентные сотрудники, не могут разобраться в ситуации и помочь. Очередь ждала месяц. Должна принимать посетителей сама ресурсоснабжающая организация. Какое унижение, мы отдаём деньги и мы же страдаем, номера телефонов не работают. Безобразие и кошмар.
Гость
20 февраля 2025, 15:17
Очереди создают умышленно,показать свою работу якобы.Сами умышленно неправильные квитанции посылают,то квадратура не та,то расчетный счёт не тот,потом показания счётчика есть,они посылают по среднему.Поэтлму столько народу.Издеваються изверги😠😠😠
Гость
20 февраля 2025, 13:20
В сфере ЖКХ полнейший бардак, ценообразование не понятное. Жители готовы бережно относится к ресурсам, экономить. А вот ресурсные компании ничего не хотят. Все свои проблемы вешают на потребителей. В прошлом году получил квитанцию о перерасчёте за тепло. В квитанции так и написано. Решил оплатить по QR. После оплаты на квитанции назначение платежа у меня написано "судебные издержки. То есть если вы оплачиваете иным способом то никогда не узнаете за что платеж. Ну и на концовку. Нигде я не смог получить внятный ответ. Квитанция не мошенническая.
Гость
20 февраля 2025, 12:40
Аульные только и могут,как воровать,эти ж деньги идут по карманам,но скоро работать некому будет,придется делится
13789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2025, 11:44
Странно. Был недавно на Революционной в ЕРКЦ, даже в очереди толком не стоял. В оба нужных кабинета прошел быстро. Все объяснили, справку сделали. Может ку них район такой что народу много.
Гость
20 февраля 2025, 09:47
Мне тоже посчастливилось побывать в этой душегубке. Мне порекомендовали обратиться через онлайн обращение, так как мне нужно было поставить на учёт счетчик горячей воды, хотя Уфаводоканал без проблем это делает дистанционно. Я решил воспользоваться. Отправил пакет фотографий и обращение как и в Уфаводоканал. Но с момента обращения на 30 день позвонили и просят еще одно фото, что я и сделал, но с этого момента похоже нужно ждать еще 30 дней. К сожалению БашРТС с населением может работать только таким образом, у них по онлайн обращениям все не работает и через офисы, а органы по защите прав потребителей и Прокуратура не хотят на это обращать внимание. Они боятся похоже хозяев этой компании.
Гость
20 февраля 2025, 05:04
Была на в этом заведении месяц назад. Работа совершенно не поставлена. Руководитель отдела - мужчина , сидит отдельно от всех сотрудников под стеклом, как в аквариуме - не компетентен! Даже грубовато. После вопроса к нему, почему не организовали работу в отделение, нет консультации, не работает терминал, нет никакой информации о работе отделения, люди не могут записаться и получить талон самостоятельно, раз нет рядом специалиста- только нахамил!!! После возмущений и вопросов к нему, вышла к терминалу сотрудник с списком, якобы записавшихся заранее людей на указанное время и дату и стала выдавать талон тем, кто сильно возмущался, остальных записала на другой день. Кто-то не выдерживал, заходил в зал самостоятельно, присаживался возле окна и получал консультацию без талона ...... Прошёл месяц, ничего к сожалению не изменилось.
Гость
20 февраля 2025, 00:31
Видишь большая очередь разворачивайся и иди.Нет они будут стоять пока не здохнут.
Гость
19 февраля 2025, 21:05
Бездельники могут себе позволить целый день в очереди стоять.
Гость
19 февраля 2025, 20:58
Пришел значит жив, нет значит мертв. Раньше через поликлиники отслеживали пожилых, теперь так-начислят баснословные суммы,потом в суд подают. Когда прокуратура обратит внимание на халатность монополистов в жкх? Счета вовремя не приносят, хамят, требуют того не знают чего. Разберитесь с этим безобразием.Или давайте люди перестанем платить, раз такое отношение к тем, кто платит своевременно, но на них потом вешают долги тех, с кого не могут возиметь.
Гость
19 февраля 2025, 17:29
ЕИРЦ необходимо упразднить как мутную и ненужную посредническую прокладку. Она создает проблемы гражданам с первого дня своего существования.
Гость
19 февраля 2025, 17:11
Это сделано специально, чтобы меньше ходили, звонили. Дозвониться невозможно-музыка или дибильный информатор, онлайн? Тогда пусть каждому подарят смартфон с подключенным интернетом. Это не люди виноваты, а как с квитанциями накосячат, так и люди пошли в офис. А в офисе такие сидят-ничего не знаю, ничего не вижу и вообще я мимо шла. Хозяина нет от слова совсем,некогда порядок наводить..... Позорище....
Гость
19 февраля 2025, 16:53
Был там. Нервов не хватает. не для людей сделано!!!!! Квитанции на оплату приходят от ЕРКЦ и от Энергосбыта. Платишь по одной - показания - приходят с запозданием к другим. Одних все устраивает, другие требуют поменять счетчик. Что за мракобесие(((((
Гость
19 февраля 2025, 16:51
Пенсы всегда создают панику неразберху😁👍
Гость
19 февраля 2025, 19:13
Такие как ты вообще до пенсии не доживают
Гость
20 февраля 2025, 09:24
Гость
19 февраля 2025, 19:13
Такие как ты вообще до пенсии не доживают
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратаз, и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
20 февраля 2025, 13:09
Сам когда-то тоже станешь пенсом, если посчастливится дожить)))
Гость
19 февраля 2025, 16:32
Все для удобства граждан! Особенно пожилых.
Гость
20 февраля 2025, 13:01
Ну так все Государство Московское только для именно таких вещей и существует.
Гость
19 февраля 2025, 16:12
Была такая очередь у магазинах Уфы и ТУТ- во времена Власти Горбача.За водкой- а продавщица кричит:Привезли две машины ВОДКУ-так что Очередь больше и не занимаете.Вон,передайте милиционеру-цена бутылку водку-- 9 рублей 10 копеек. Готовьте деньги без сдачи-у Нас сдачи нет.Вот и Граждане Дема прикиньте-сколько деньги им в Карман и милиционерам-который смотрели стадами из здания РОВД за 5-ом магазином.
Гость
19 февраля 2025, 21:03
При Горбачёве очередь за водкой стояла, а сейчас за виртуальной справедливостью!
Гость
19 февраля 2025, 16:03
Онлайн запись, очередь на две недели…
Гость
19 февраля 2025, 17:10
в декабре 2 месяца было
Гость
19 февраля 2025, 15:44
5ая колонна бесится☝️
Гость
19 февраля 2025, 15:28
Пока пенсионеры стоят в очередях за "справедливостью", мошенники переводят их деньги за границу и покупают там недвижимость.
Гость
19 февраля 2025, 15:44
Гость, да! фархады и т.д. такие.
Гость
19 февраля 2025, 15:25
Признать действия должностных лиц мошенничеством и и возбудить уголовные дела, чем быстрее тем лучше. Не надо ждать, закон на стороне жителей, действовать надо решительно!
Гость
19 февраля 2025, 15:15
ЕИРЦ всё сделали, что бы с людьми не общаться. Попробуйте по вопросам МУП УИС что-то решить с ними - бесполезно. Отгородились от людей, ни один вопрос не решить!!!
Гость