перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Владимир Путин пригласил в Уфу делегацию из Монголии

Гость
3 сентября, 16:46
МУС утерся!🤣🤣🤣🤣Монголия подписала МУС,утрись 5колонна!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 21:19
выкинут монголов из этой МУС, и делов то🤣
Гость
3 сентября, 21:29
Гость
3 сентября, 21:19
выкинут монголов из этой МУС, и делов то🤣
бесись🐷бессильной злобе🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 16:22
Одобряю👍 Будут кормить уфимцы гостей из Монголии☝️Они наши предки, надо уважать их.
Гость
3 сентября, 16:37
Еще одним блюдом национальной кухни являются бараньи яйца "хрутспунгур", маринованные в сыворотке и превращенные под прессом в подобие слоеного печенья. Традиционными блюдами также является "Кровавый пудинг", который готовится из бараньих желудков, смешанных с бараньей кровью, "Кровавое буйство" из бараньих потрохов, которые переплетают, засовывают в бараний желудок и варят, и бараньи щеки.
Гость
3 сентября, 16:41
Но вот ведь какое дело – голова. Наверняка многие слышали о том, что баранью голову на пирах подносят самым уважаемым, а самому-самому уважаемому и вовсе предлагают то ли кончик языка, то ли глаз. Это так, это правда. Особенно у тех народов, у которых сохранились родо-племенные взаимоотношения.
Гость
3 сентября, 16:46
Не наши, а твои
Гость
3 сентября, 16:32
значит Киевской руси не было ? или была все таки ?
Гость
3 сентября, 21:20
Гость, ссср учебники всё врали☝️
Гость
3 сентября, 21:29
Гость
3 сентября, 21:20
Гость, ссср учебники всё врали☝️
ну да,ладна вован всё помнит )))
Гость
3 сентября, 16:44
Хабиров как новый глава будет отлично встретить и достойно уважения будет. Северо-востоке Башкортостан народ за Хабирова и 89 процентов кто рридут на выборы всё за Хабирова. Учителя северо-восток активно ведут работу с местными жителями и объяснить именно Хабиров шанс работа и не воровать и не создавать новые кланы.
Гость
3 сентября, 17:37
Ну а вот со стороны Севера Башкортостана-запада-в Сторону Татарстана!!!.Потому что деревенский пацан в свое время стоял и улыбался- и не понимая Русского Языка.А теперь все по другому-забыл Он Татар Языка и особенно Башкорт Языка или Ему СТЫДНО о своем РОДНОМ ЯЗЫКЕ. Ведь во всех Его "Собраниях в начале разговора должно быть с начало на Башкорт Языке. А ОН все делает только и на русском языке-которые Украинцы вообще не уважают Русского Языка.А по Татарском языке-с удовольствием.Амин.
Гость
3 сентября, 17:45
Если так рассуждать-то Уважение только со стороны Кремля-Москвы -с того месяц -когда САМ лично Глава РФ Утвердил уже давным давно.Ну а это только для вида-что жители Башкиры Его по новой и оставили у Власти Башкирии-чтобы сено скосить ВМЕСТЕ.
Гость
4 сентября, 07:38
Какие товары из Монголии у нас на прилавках? Я что то не встречала.
Гость
4 сентября, 08:15
Знаменитое и очень популярное, а главное недорого - натуральное монгольское ничего!
Гость
4 сентября, 09:54
а головы баранов не видели что ли, по всей Башкирии поставлены еще пять лет назад!
Гость
3 сентября, 16:55
Так это одни и те же монголоиды😁👎💩
Гость
3 сентября, 17:40
Э, ведь Монголы не уважают Русского Языка-и только Мусульманского Языка.И в таком же виде Сами русские-кроме своего материнского-ничего.
Гость
3 сентября, 17:31
🐷аюповская недовольна
Гость
3 сентября, 21:18
🐷фархадская довольна☝️
Гость
3 сентября, 17:50
Монголии мясо 150 рублей без кости и с костями 120 рублей. Хлеб там 15 рублей высшего сорта 600 грамм. Масло сливочное там 75 рублей за кг и кумыс 40 рублей за пол-литра. Бензин 23 рублей за литр и дизельное 19 рублей.
Гость
4 сентября, 08:14
Потому что там путина нет
Гость
3 сентября, 18:10
Его самого уже давно пригласили. Его самого уже давно кое-где ждут.
Гость
4 сентября, 14:08
Гость, жаль, что из Монголии его не забрали…
Гость
3 сентября, 20:58
Партнеры под стать
Гость
4 сентября, 05:19
все достижения геостратега за 30 лет вставания с колен. Всё, что нужно знать🤣
Гость
3 сентября, 16:14
Получается уже новый глава РБ будет?
Гость
3 сентября, 16:22
Надеемся.
Гость
3 сентября, 17:25
Гость
3 сентября, 16:22
Надеемся.
Гость, что- то очень сомнительно, что будет новый.
Гость
4 сентября, 09:43
Гость
3 сентября, 17:25
Гость, что- то очень сомнительно, что будет новый.
Не надо сомневаться, надо идти голосовать. Если вам лень проголосовать, тогда молчите, что вам плохо живется или вы недовольны чье-либо политикой.
Гость
3 сентября, 17:50
Что то за столом у В.Путина Красный Флаг смешанный с темно зеленном-неужели все таки-если что-темно зеленного материала мигом можно и снять-а Красный остается.Ну как в 1983 ые годы-.
Гость
3 сентября, 20:14
Надо всех с планеты Земля пригласить! И марсиян(ан) и гуманоидов тоже!
Гость
4 сентября, 04:21
Россия спортивная держава, как она про себя думает.
Гость
4 сентября, 16:50
Почему в Уфу , а не в масквабад?
Гость
3 сентября, 16:30
Вова везде успевает,как там насчёт передела истории ?
Гость
3 сентября, 16:36
А почему В.Путин командует в Уфе и Башкортостане-перед тем,должен был по согласовываться с жителями РБ и особенно с коренными Башкирами.Монголы-которые отказались жить в Коммунизме вместе с СССР.А теперь вот РФ-хуже капитализма-.Буханка ХЛЕБА - 65 рублей за 350 грамм.