перейти к публикации
23 комментария к публикации

Разница почти в 100 млн: перед Зеленым дерби сравнили зарплаты хоккеистов «Салавата» и «Ак Барса»

2 сентября, 23:29
а чего ж то кочячника панину не турнули к радулову в локомотив? уходить надо чемпионами а не пенсионерами с косяками!
Гость
2 сентября, 23:44
Спасибо муртазе - оставил республику без средств от нефтянки !
Гость
3 сентября, 06:34
При чем Муртаза, эти московские обжоры зажали во главе ввп
Гость
3 сентября, 13:24
Гость
3 сентября, 06:34
При чем Муртаза, эти московские обжоры зажали во главе ввп
а че жа татаров не осилили? Муртаза - еще как причем! Из за своего пасынка предал всю республику!
Гость
3 сентября, 00:40
Что то в Салавате Юлаеве все не салаватскии фамилии🤣🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 11:37
А у тебя какая интересно фамилия,чувашская???
Гость
2 сентября, 22:23
🤦88 мл. за сезон. А Воины на СВО за свой счёт обмундирование покупают! Что бы стоять на защите Родины и своего народа!!!
Гость
2 сентября, 23:10
Конечно за счёт налогоплательщиков эти шоу клоуны,как хотят так и спляшут!
Гость
2 сентября, 23:13
Интересно!Воинам на СВО рискуя жизнью так себе,а придворным шутам миллионы!
Гость
3 сентября, 08:49
Русские фамилии нужно срочно менять на местные☝️
Гость
3 сентября, 08:55
Посмотрите состав Ак Барса, больше половины татары)))
Гость
3 сентября, 15:11
Гость
3 сентября, 08:55
Посмотрите состав Ак Барса, больше половины татары)))
Гость, а в Салавате?🤣🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 11:36
Гость
3 сентября, 08:55
Посмотрите состав Ак Барса, больше половины татары)))
А толку нет🤣🤣🤣
Гость
2 сентября, 22:11
Что забавно, и те и те живут в Татарстане. А гадить в реки приезжают к нам. Хитро.
Гость
3 сентября, 06:34
А свои воспитанники есть,может быть смысл закрыть дюсш
Гость
3 сентября, 13:22
За эти деньги столько ДЮСШ по республике можно было построить, а их лучшие выходцы как раз таки заслуженно выступали бы как хоккеисты СЮ! А так - бесполезная трата денег, люди смотрят как миллионеры играют в хоккей....
Гость
4 сентября, 11:51
АК БАРС-ЧЕМПИОН!(уважаю этот клуб)
Гость
11 сентября, 11:39
Обкурился🤣🤣🥰
Гость
2 сентября, 23:30
Давно ни те,ни эти чемпионами не стали.Значит,не только деньги решают,а их количество.
Гость
3 сентября, 07:37
Так разница в рублях не в долларах
Гость
3 сентября, 08:04
Не гони.
Гость
3 сентября, 09:15
Панин освободи место Молодежи
Гость
3 сентября, 10:45
Добавьте панину 6755 рублей, чтобы на халяву мог заехать на мойку подмыть свои колёсики.