перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Глупо ставить высокие задачи»: с кем сыграет ФК «Уфа» на сборах перед стартом Первой лиги

Гость
26 июня 2024, 14:00
Вперед,к новым вершинам и победам!👍👍👍✊️✊️✊️
Гость
26 июня 2024, 14:58
🐖салаватчемпион🤣 скажу триста🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 15:27
Зато в Казани и баскетбольный клуб "Уникс", и волейбольная команда "Зенит", и хоккейный клуб "Ак Барс", и футбольный клуб "Рубин". Все они, в масштабе спортивных достижений известны как на европейском, так и на мировом уровнях. А что Уфа?.. Пффф... Почти созвучно...
Гость
26 июня 2024, 18:13
Гость, кто виноват в что спортивная Казань намного сильнее Уфы? Может быть футболисты или волейболисты? Да бросьте! Всем очевидно, что руководство республики явно недорабатывают здесь. Ведь при Хамитове футбольная Уфа играла в еврокубках, это сегодня выглядит, как фантастика. За 6,5 миллиарда рублей строят дворец борьбы. Интересно сколько там борцов будет тренироваться. 100 человек, 300 или 500 спортсменов?
Гость
28 июня 2024, 23:17
Во-вот. Нам до Казани в этом плане как до луны пешком. Профессиональный баскетбол в Уфе угробили, хоккейный "Салават Юлаев" давно уже середняк КХЛ, волейбольный "Урал" уже давно не борется за плей-офф и балансирует на грани вылета из Суперлиги, футбольная "Уфа" уже давно в кризисе. Ладно хоть со следующего сезона профессиональный мини-футбол вернется в Уфу - наша команда будет в Высшей лиге чемпионата России играть. Да и то это произошло не благодаря руководству республики.
Гость
2 июля 2024, 08:36
И вам не хворать
Гость
26 июня 2024, 20:07
Клуб не должен быть частным. Футбол народная игра. Экономика республики мощная, нужно вкладывать деньги в футбол. Татария везде успевает, и в спорте и в экономике, всюду слава по России и за рубежом, строят вторую линию метро, дороги, самолёты, вертолеты, Ту -160, большую работу ведут по сближению мусульман сНГ и мира с Россией, в т.ч. арабов с Эмиратов и Саудов. Да и с другими народами.Вот и нам надо быть в авторитете, а не глухой деревней. Но надо аккуратно работать с деньгами, не фестивалить много. В Рубине поставили править во главе Сафиулина, одного из руководителей по финансам. И все делается под строгим контролем и по уму.Были Сайманов и Слуцкий успехов не было. Согласно исследованиям учёных 80%успеха в любом деле от руководителя. Нам бы в президенты Метшина или кого-то из воспитанников Шаймиева и Миниханова из Казани.Вот тогда будет файда и без булдырабыз.
Гость
29 июня 2024, 05:00
К слову о финансах. Например в руководство самарских "Крыльев Советов" тоже входят люди имеющие финансовое образование - Научный руководитель Института экономики и управления Самарского университета Габибулла Хасаев и Министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов. И самарские "Крылья Советов" тоже сейчас вполне успешный клуб (а ведь раньше они были так называемой "командой-лифтом" и постоянно барражировали между Премьер-Лигой и Первой лигой)
Гость
26 июня 2024, 20:02
Четвёртый раз уже в первой лиге оказываемся , через год будет пятый и в рекорд гиннеса можно попасть .
Гость
26 июня 2024, 22:22
Да, Казанские клубы это мощь на мировом уровне!!! Посмотрите сколько в Казани бассейнов а сколько в Уфе, смех! Ну ладно пойдем бороться в дворец борьбы здесь может татарам нос утрем!
Гость
27 июня 2024, 07:53
Уфа. Фк. Алга. Не. Только. Хлебом. Единым. Зрелище. Надо. Люди. Любят. Футбол
Гость
28 июня 2024, 19:36
В
Гость
26 июня 2024, 14:00
Закройте "Салавата Юлаева" и "Уфу". На сэкономленные деньги ливнеки, восстановление архитектуры и прочее. Вот лучший подарок к празднику.
Гость
26 июня 2024, 18:17
Гость, ну почему вы такие наивные? Можно все спортклубы закрыть, но денег на ливневки все равно не хватит. На фейерверки и бесконечные праздники, фонтаны хватит, на ливневки нет. Почему? Подумайте сами, ответ на поверхности.
Гость
26 июня 2024, 20:52
Тебя надо закрыть
Гость
27 июня 2024, 00:56
Гость
27 июня 2024, 00:56
Гость, ну почему вы такие наивные? Можно все спортклубы закрыть, но денег на ливневки все равно не хватит. На фейерверки и бесконечные праздники, фонтаны хватит, на ливневки нет. Почему? Подумайте сами, ответ на поверхности.
Посмотрите сколько стоит содержание СЮ в год. За двадцать лет можно было дворцами Земледельцев по типу казанского набережную Уфы застроить. Был бы второй Будапешт. А профессиональный спорт государство не должно оплачивать. Пусть спортсмены сами платят. Выводят на самоокупаемость клубы. В Канаде олимпийские чемпионы за свой счет едут на Олимпиаду и никаких миллионов-домов-квартир-мерседесов за медали не получают. Мне вот не хочется, чтобы мои налоги шли на легионеров , да и на содержание каких-то хоккеистов и футболистов. Не слишком ли им жирно?
Гость
26 июня 2024, 14:09
«Глупо ставить высокие задачи»: глупо вообще вкладывать деньги бюджета в частный клуб
Гость