перейти к публикации

71 комментарий к публикации

«Спасибо за всё, но надо уходить»: крик души уфимских болельщиков после провала «Салавата Юлаева»

Гость
11 марта 2024, 13:11
С приходом хабирова Р.Б. опускается все ниже и ниже!
Гость
11 марта 2024, 13:41
Гость, а с приходом его Начальника не так?
Гость
11 марта 2024, 15:01
Гость
11 марта 2024, 15:01
Гость, а с приходом его Начальника не так?
гость его начальник пришел 24 года назад и к нему привыкли.А багажник за 4 года добил республику.
Гость
11 марта 2024, 15:49
Это было безызбежно. Пусть отдаёт руководство Бадранову.
Гость
11 марта 2024, 13:30
Смена руководства однозначно необходима, хабиров - на выход!
Гость
11 марта 2024, 14:05
Гость, а его Начальника?
Гость
11 марта 2024, 14:07
Правильно написали Науменков, Коледов, Панин, Бирюков в отставку
Гость
11 марта 2024, 15:50
Гость
11 марта 2024, 15:50
Гость, а его Начальника?
Его ждут в одном городе.
12 марта 2024, 06:58
Поражение Салавата Трактору - это позор всем игрокам Салавата и главному тренеру. А может быть это были договорные матчи?
Гость
11 марта 2024, 14:20
Руководство по любому надо убирать во главе с башировым
Гость
11 марта 2024, 16:01
Бери выше.
Гость
11 марта 2024, 12:54
Уж что есть то есть. Действительно смотреть, тратить нервы на то как мажоры и толстосумы бегают за каучуковым диском - глупо. Лучше не скажешь. Есть варианты времяпрепровождения куда поинтереснее. Да и в целом, назвать СЮ профессиональным клубом, когда во главе клуба стоит нехоккейный человек, а в замах у него вообще бывший охранник президента РБ, сегодня язык не поворачивается.
Гость
11 марта 2024, 15:49
Хабиров как городской транспорт реформировал, так и СЮ поднимает. У него свое ведение дел
Гость
11 марта 2024, 15:41
Спасибо большое надо сказать АТАЙ, весь спорт загубил.
Гость
11 марта 2024, 15:55
А зачем нам спорт, для пьяных болельщиков? Для жуликов?
Гость
11 марта 2024, 19:05
Хабирьзян всё развалил(футбол,волейбол,до хоккея добрался и сделает тоже самое...), что Вам не понятно болельщики???? Бюджет клуба меньше чем у Челябы, что Вы про команду, шли Выше Челябов а итог.... Какие нафиг плей-офф... Не повезло и бла бла бла.... Просто слили игры и подзаработали, .... Капитана избили одним ударом, даже не ответили достойно.... Это не команда.... Чушпаны
Гость
11 марта 2024, 22:12
👍
Гость
11 марта 2024, 13:02
Нет Бабая- нет хоккея в республике?
Гость
11 марта 2024, 12:37
Надо бы Овечкиным усилиться для начала,там глядишь победы штамповать будем☝️☝️☝️
Гость
11 марта 2024, 14:06
он давно гражданин сша как и его жена и дети.
Гость
11 марта 2024, 15:51
Гость
11 марта 2024, 15:51
он давно гражданин сша как и его жена и дети.
А Хабиров не гражданин Армении или Австрии?
Гость
11 марта 2024, 15:59
Гость
11 марта 2024, 15:59
он давно гражданин сша как и его жена и дети.
А чей гражданин Хабиров?
Гость
11 марта 2024, 12:55
Надо лишать всех зарплат
Гость
11 марта 2024, 16:00
Надо пригласить Дмитрия Квартального. Смотрите, как его команда борется.
Гость
11 марта 2024, 13:02
Салават, клуб хоккейных импотентов! Не было самого главного - голов в самые ответственные моменты!!! Клуб превратился в "кармушку" около хоккейных дельцов от власти!
Гость
11 марта 2024, 13:06
Лучшая команда за 30 лет☝️☝️ лучший мэр за 30 лет☝️ лучший Хабиров за 30 лет☝️☝️☝️☝️ лучший Путин за 30 лет☝️ лучшая СВО за 30 лет👍
Гость
11 марта 2024, 14:13
А что твориться с детским хоккеем. Бизнес, одни доп. Занятия( платные)
Гость
11 марта 2024, 15:11
тренер вообще здесь заложник он обязан работать с тем что есть а за деньги спонсоров и комплектование команды есть руководство а здесь у семи нянек дитё без глаза нужны деньги и много если хотим побед а хабиров и его команда только может развалить пускай меньше праздников проводит
Гость
12 марта 2024, 14:02
Баширов хороший,Козлов хороший,мальчишки бились, играли лучше чем Трактор,но дальше не прошли,спрашивается почему?Второй год одно и тоже,в будущем ничего хорошего с этим руководством не произойдет,любой нормальный руководитель после провала добровольно должен уйти ,а не ждать Хабирова,позорники одним словом.
Гость
12 марта 2024, 14:09
Если бы не было Самонова в плей-офф вообще не попали бы.Самонов ,молодец.
Гость
12 марта 2024, 14:18
Фамилия тренера говорит обо всем.
Гость
11 марта 2024, 18:05
Команда хорошая, но надо менять состав и дать дорогу молодым
11 марта 2024, 20:48
Молодёжь у нас играла и что толку-они же у на бесперспективные,остановились в развитии.А Толпар вообще провалился,там и брать-то некого. Короче пока у власти в республике,этот ставленник Путина-Хабиров,будет и дальше спорт(и не только),разваливаться.А Путин его держит сейчас из-за СВО-что он перевыполняет план по бойцам из нашей республики(извините за политику),а по оценке своей работы он уже вылетел бы из РБ,как пробка.
16 марта 2024, 21:25
Молодёжь у нас играла и что толку-они же у на бесперспективные,остановились в развитии.А Толпар вообще провалился,там и брать-то некого. Короче пока у власти в республике,этот ставленник Путина-Хабиров,будет и дальше спорт(и не только),разваливаться.А Путин его держит сейчас из-за СВО-что он перевыполняет план по бойцам из нашей республики(извините за политику),а по оценке своей работы он уже вылетел бы из РБ,как пробка.
Ответ правильный, не добавить, не убавить. Ему спорт плевать, ему план на СВО и доброе слово от Путина, типа молодец.
Гость
13 марта 2024, 00:05
Пора на сдельшину перевести свою заявку необходимо отрабатывать совсем ожирели не знаете за что деньги платят!
Гость
13 марта 2024, 00:07
Заявку(заявку)
Гость
13 марта 2024, 00:12
Гость
13 марта 2024, 00:12
Заявку(заявку)
Хавка
Гость
11 марта 2024, 14:29
Васильев сделал детский хоккей Бизнесом
Гость
11 марта 2024, 15:53
При его алчности это было безызбежно.
Гость
11 марта 2024, 18:18
Просто дальше нет у них денег платить игрокам вот и слили игру было такое указание с верху вот и весть ответ на вопрос почему вылетели
Гость
11 марта 2024, 21:22
Единственный пост самый близкий к истине!
Гость
11 марта 2024, 13:01
Это было безызбежно.
Гость
11 марта 2024, 15:57
Надо срочно пригласить Квартального, пока Казань не вернул. И ещё- надо забрать вратаря Барыса.
Гость
11 марта 2024, 16:06
Старперов давно пара убирать,панина,колдовать,науменко и обоих вратарей. И вообще зп урезать такие бабки платят и не играют,в других клубах бюджет меньше и бьются
Гость
11 марта 2024, 16:05
Баширов в грудь себя бил чутли не нагой если СЮ невозмет кубок Гагарина в этом году покину пост будем посмотреть по идеи еще вчера должен был шматье свое из кабинета вытащитъ
Гость
11 марта 2024, 16:14
Проиграли нужно бить по карманам и постоянно так,последний месяц можно не выплачивать зп,не заслудили
Гость
11 марта 2024, 16:56
Гнать надо всё руководство поганной палкой. Баширова в первую очередь!
Гость
11 марта 2024, 17:03
Результат будет, пусть и не сразу, когда местные ребята будут заиграны. Когда во главе угла не только и не столько деньги, а честь города, республики, ответственность перед земляками, в том числе, и родственниками и друзьями.
Гость
11 марта 2024, 17:30
Прошлый сезон 2 место и вылет сразу, этот сезон 3 место и вылет сразу, следующий сезон если в регулярно займем 4 место и вылет сразу и т. д.
Гость
11 марта 2024, 18:24
Специалисты хоккея до плей офф ещё не отдавали предпочтение ХК Салават объясняя тем что на Востоке 5,6 команд укомплектованы явно не хуже
Гость
11 марта 2024, 19:24
Наш Богданов третий год подряд стал чемпионом России,призовой фонд 600т.это учитывая все переезды,все запчасти за свой счёт,сравните с хоккеистами
Гость
11 марта 2024, 20:10
Хабиров всех зашугал,кроме болельщиков никто не говорит о том,что все руководство ХК СЮ нужно гнать поганой метлой из Башкирии.
Гость
11 марта 2024, 21:40
Начался плей-офф, а у клуба счета арестованы... ни одного спортсмена в наше время не заставишь играть за спасибо, за идею, когда соседние клубы в лиге играют за зарплаты и премии. Почему у ЦСКА нет проблем с финансированием?! Ведь спонсор один-Роснефть? Ответ есть: спорт нужен для политически активного населения золотоглавой, а населению регионов спорт не нужен, нам положено примерно трудиться и выполнять план по поставке бойцов на СВО.
Гость
11 марта 2024, 22:05
Спорт есть спорт, кто то должен выграть. Мне кажется Козлов во время игры никого не благодарит за хорошую игру, и не указывает на ошибку. Ему как будто гол забили тебе или себе все ровно. Я знаю как тебя похвалит главный тренер когда гол забиваешь крылья вырастают.
Гость
11 марта 2024, 22:05
Что вы хотели от тренера Козлов? Тренера кого?
Гость
11 марта 2024, 22:47
Не расстраиваться! Скоро башкирские борцуны во главе с самим Монсоном восславят республику!!!
Гость
12 марта 2024, 00:31
Да тут все просто, не выгодно чтоб СЮ дальше проходил спонсора нету Башнефти тепер Роснефть Сечину это ведь не надо
Гость
12 марта 2024, 09:05
Хоккей в республике, как впрочем и весь спорт, уничтожили на корню. Министерство спорта есть, а спорта нет.
Гость
12 марта 2024, 13:32
Некоторые деятели в проигрыше винят Самонова,типа проиграли из-за него,а остальные видишь ли старались,как же это мерзко,гнать нужно руководство клуба и половину команды отправить в Торос до пенсии.
Гость
12 марта 2024, 15:34
Нужен тренер мотиватор в плов Чтоб если нужно взбодрить коллектив мог и люлей в раздевалке навешать Витя к сожалению не из них, слишком долго прожил в США с соответствующим менталитетом, кот в России не канает Посмотрите на того же Мартемьянова с Амуром, Северсталь, да на тех же чумазых
Гость
12 марта 2024, 19:12
Козлов,будь мужиком,уходи!
Гость
12 марта 2024, 21:18
Деньги забрать у Салавата и передать фк Уфа Они не заслужили
Гость
13 марта 2024, 10:07
Ни какой хоккейной вертикали, ни Торос, ни Толпар, ни СЮ уже себя не показывают, все начинается с детского хоккея, а у нас один из самых коррумпированных регионов по детскому хоккею, чтобы ребенок занимался там дай, сям дай, тогда будет играть, остаются не талантливые ребята, а "мажоры" которые и сами порой не хотят играть, а родители имея деньги пихают их в хоккей.
Гость
13 марта 2024, 10:34
Про детский хоккей всё точно!!!
Гость
16 марта 2024, 21:16
У нашего руководства республики не важно как играют и каких успехов добиваются спортсмены клуба, лишь бы давали откаты. А игра, место и позор им на это плевать. Миллион болельщиков говорят нужна смена руководства клуба, а Хабиров говорит что это не важно. Кто он............ ну вы поняли.