перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Будто и не плей-офф. «Салават Юлаев» проиграл «Трактору» первый матч серии

Гость
1 марта 2024, 11:13
😖😖😖😖
Гость
1 марта 2024, 11:20
Гость, ☝️☝️🤣🤣🤣🤣🤣🐖🐖🐖🐖🐷🐽
Гость
1 марта 2024, 11:31
Гость
1 марта 2024, 11:31
Гость, ☝️☝️🤣🤣🤣🤣🤣🐖🐖🐖🐖🐷🐽
Гость🖕🖕🖕
Гость
1 марта 2024, 12:55
Гость
1 марта 2024, 12:55
Гость🖕🖕🖕
🐽фархадская сдулась🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2024, 11:32
Да ничего страшного не произошло, выиграют серию!
Гость
1 марта 2024, 11:41
👍👍👍
Гость
1 марта 2024, 13:25
Гость, дырку от бублика и от дохлого осла уши
Гость
1 марта 2024, 15:01
Гость, да что отвечать этим фидерам?! Когда наши разберут трактор на запчасти, они будут петь дифирамбы и клясться в любви клубу!
Гость
1 марта 2024, 11:23
Напишите кто на каких машинах приехал, иначе не интересно.
Гость
1 марта 2024, 11:24
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Гость
1 марта 2024, 12:45
Никогда не смогу понять как можно ходить и болеть за такое? Тратиться еще на билеты и атрибутику((((
Гость
1 марта 2024, 15:05
Гость, так у тебя и понимать то нечем, фули удивляешься? Не ходи, не смотри. По вечерам помета слушай.
Гость
1 марта 2024, 11:16
Впечатление аналогичное автору. Но пугает еще то, что вышли играть даже ниже своего лучшего уровня в регулярке. А в ПО чтобы побеждать равных нужно показывать сверхспособности. То есть теперь Салавату нужно сыграть на целых два уровня сильнее. Должна быть отменная реализация, отменная игра вратаря, отменная точность пасов. На Трактор ничего не давит, и они скорее сыграют даже лучше, увереннее чем в первом матче, изучив соперника.
Гость
1 марта 2024, 11:26
Напишу как обычно☝️ „Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
1 марта 2024, 11:44
Вероятно что то мешает.... Как танцорам. Играть не умеют и не научаться..зачем стараться деньги все равно заплатят. Жалкое зрелище. Удивляют люди которые приходят позорище смотреть. Хотя можно наслаждаться позорищем...
Гость
1 марта 2024, 11:56
💩
Гость
1 марта 2024, 12:43
А что вы хотели? Много сил наверно ушло на сьемки промо-ролика к плей офф. К слову довольнотаки средней паршивости качества. И как понимать "сучок" в этом ролике? Это нормально вообще нет для такого клуба?
Гость
1 марта 2024, 13:00
Первый блин комом.Такое ощущение,что команда вышла просто отбывать повинность и откатала матч для галочки.
Гость
1 марта 2024, 13:20
Главное чтоб свет надолго не отключали и лёд не растаял на арене. Футбол уже развалили, плохо будет если и Салават будет только для галочки, болтатся где то на дне ВХЛ
Гость
1 марта 2024, 13:34
Интереснее было ХК Лада в плей офф обыграть но с шестого места они ушли
Гость
1 марта 2024, 14:47
В Башкирии нет спорта.
Гость
1 марта 2024, 21:22
Главное, играть по "системе " . И будут мододчики. В Козлов
Гость
2 марта 2024, 00:51
Почему частному хоккейному клубу платят миллиарды из бюджета республики?
Гость
3 марта 2024, 08:18
не долго были пацанами, одна игра и снова в чушпаны
Гость
3 марта 2024, 13:01
Самонов включил Ежа прошлого года!!!