Всё тело в шрамах , как у легендарного защитника сборной СССР Рагулина ...
Гость
16 января 2024, 16:08
Наши братья свои жизни отдают, чтобы это жрало наши налоги!!!!???????
Гость
16 января 2024, 18:55
Хоккеисты кровью и потом зарабатывают свой хлеб. Хоккей - очень травмоопасный контактный вид спорта. Век хоккеиста в спорте недолгий. 60 матчей только в регулярке через день. Сравните с деревянными буратинами, который играют один матч в две недели, ходят по полю пешком, проигрывают Катару и получают зарплаты по 3 миллиона евро в год от госмонополий из наших с вами карманов (Газпром, Роснефть, Лукойл, РЖД).
Гость
16 января 2024, 13:19
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
16 января 2024, 13:38
Гость, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
Великий И.В. Сталин☝️
Гость
16 января 2024, 12:05
Деньги есть, ума не надо :).
Гость
16 января 2024, 12:11
По данным канала, несколько дней назад прошло заседание антидопингового комитета по делу «Толпара», где было объявлено, что следы мельдония во время внутреннего расследования были обнаружены еще у 37 хоккеистов и сотрудников административного штаба команды. Изначально же допинг выявили только у семи спортсменов. Отмечается, что только у девяти проб концентрация вещества была ниже 100 нанограмм, другие же показали высокие показатели.
На заседании сами хоккеисты заявляли, что получали допинг от тренера по физподготовке Игоря Загретдинова, который давал его им под видом БАДов и витаминов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 января 2024, 12:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января 2024, 11:54
и что теперь о всех кто за наши деньги шикует писать????к тому же он алкоголизированный психопат, по клубам дерется!
Гость
16 января 2024, 12:05
Хабирян у кирдык пришёл!
Гость
16 января 2024, 12:11
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Любит дорогие авто и путешествия: гламурные фото звезды ХК «Салават Юлаев», который приехал из Сибири