перейти к публикации
74 комментария к публикации

Гендиректор ФК «Уфа» Шамиль Газизов покинул пост после вылета команды из Первой лиги

5 июня 2023, 18:15
Гость
5 июня 2023, 18:35
99% уфимцев одобряют, что 1млрд рублей пойдёт на нужды города, а не в кошельки игроков.
Гость
5 июня 2023, 19:06
Гость, наивны🤣 нам в карман пойдет
Гость
5 июня 2023, 19:12
Гость
5 июня 2023, 19:06
Гость, наивны🤣 нам в карман пойдет
Порхад, тебе то и другим пасынкам навального не перепадет😢😢😢🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2023, 19:18
Гость
5 июня 2023, 19:12
Порхад, тебе то и другим пасынкам навального не перепадет😢😢😢🤣🤣🤣
Гость, 👍👍👍
Гость
5 июня 2023, 19:06
Хамитов виновен в том, что за 10лет в этот клуб влили миллиарды рублей, в то время как многие проекты Уфы замороженны.
Гость
5 июня 2023, 19:07
Гость, Хабиров поднял Башкирию☝️
Гость
5 июня 2023, 19:13
Гость
5 июня 2023, 19:07
Гость, Хабиров поднял Башкирию☝️
Порхад, как ножки, помле забега уже не болят? Федя массаж сделал?
Гость
5 июня 2023, 19:24
Гость
5 июня 2023, 19:13
Порхад, как ножки, помле забега уже не болят? Федя массаж сделал?
Реальный массаж Федя профи
Гость
5 июня 2023, 18:42
Хамитов за свой срок ни сделал для Республики ничего полезного, один вред
Гость
5 июня 2023, 19:06
Гость, Хабиров поднял Башкирию как Путин Россию🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2023, 19:12
Гость
5 июня 2023, 19:06
Гость, Хабиров поднял Башкирию как Путин Россию🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Порхад, омерика социальное государство😁😁😁😁
Гость
5 июня 2023, 20:23
Гость
5 июня 2023, 19:06
Гость, Хабиров поднял Башкирию как Путин Россию🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Фархад 3 коттеджа, куда поднял? Ты так и не ответил!
Гость
5 июня 2023, 18:19
Если не умеют играть всех на СВО
Гость
5 июня 2023, 18:43
В подвале мыши перевелись раз кот в интернете квохует
Гость
5 июня 2023, 20:26
🙀Кот, посмотри, кто играет- сплошь заграничники! А им по барабану, главное, чтобы бабосики капали! И немалые!!! Своих- то пацанов нет, которые бы душой за ФК болели….
Гость
5 июня 2023, 20:49
Во главе с тобой и на Бахмут к Бадранову.
Гость
5 июня 2023, 18:31
Футболу в эфе пришел башкирдык!
Гость
5 июня 2023, 18:35
И это здорово.
Гость
5 июня 2023, 18:56
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
5 июня 2023, 18:59
Гость, 🤣
Гость
5 июня 2023, 18:19
Ну вот и фсё... футболу в Уфе...
Гость
5 июня 2023, 19:15
Порхад и пасынки навального расстроены 😆😆😆
Гость
5 июня 2023, 19:20
Гость
5 июня 2023, 19:15
Порхад и пасынки навального расстроены 😆😆😆
Вы злые пасынки скобеевой, мы все равно будем болеть за футбол и нашего швею рукавичек.
Гость
5 июня 2023, 20:41
Надоувеличивать бюджет клуба, ждем возвращения ФК Уфа через 2 года в Премьер Лигу!
Гость
5 июня 2023, 21:28
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 июня 2023, 23:25
Гость, 👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
5 июня 2023, 20:52
Надо "Строитель" возродить, а Уфу разогнать. Газизова посадить.
Гость
5 июня 2023, 21:28
Лучше тебя
Гость
6 июня 2023, 10:20
Гость
5 июня 2023, 21:28
Лучше тебя
Отойди от зеркала.
Гость
6 июня 2023, 14:07
Хабирову не стыдно за деградацию спорта в республике. В Татарстане три(!!!) футбольных клуба в первой лиге. Все они нормально развиваются, "Рубин" вышел в высшую лигу. Там никто не ноет, на плачет, что денег нет. Наша республика, которая, как вещает БСТ, сильная мощная республика не может содержать один-единственный клуб. Спорт олицетворение экономики, стало быть и экономике кирдык наступил.
Гость
6 июня 2023, 14:17
Это так, Татарстан умеет клянчить из федерального бюджета.
Гость
6 июня 2023, 22:21
Гость
6 июня 2023, 14:17
Это так, Татарстан умеет клянчить из федерального бюджета.
У плохого хозяина всегда сосед виноват.
Гость
5 июня 2023, 18:22
👍👍👍👍👍
Гость
5 июня 2023, 18:33
🤝🤝🤝
Гость
5 июня 2023, 18:58
Зачем смотреть на бездельников и платить им! 😊
Гость
5 июня 2023, 20:53
Там все шабашники, как и в СЮ.
Гость
5 июня 2023, 19:14
Зачем вообще нужен футбол?
Гость
5 июня 2023, 19:21
Пасынкам навального отдохнуть после работы на 15рублей.
Гость
5 июня 2023, 19:15
газизов, газуй отседова!
Гость
5 июня 2023, 19:17
Порхад, омерика социальное государство. 🙏👍
Гость
5 июня 2023, 20:06
Еще ХК СалатЮлаев туда же
Гость
5 июня 2023, 22:53
Гость, 🤣 👍
Гость
5 июня 2023, 22:37
Вот теперь нужно все пробеги, велопробеги, фестивали и прочие массовые мероприятия проводить на освободившемся стадионе. И дороги города не нужно будет перекрывать на несколько дней, создавая чудовищные пробки и проблемы для жителей. А сколько освободится работников ГИБДД, коммунальной техники и школьных автобусов, которыми перекрывают проезды по улицам в центре города. Все будут заниматься прямыми обязанностями. А для бюджета будет хорошее подспорье.
Гость
5 июня 2023, 23:26
Не в коем случае, будем дальше проводить их в центре, там больше всего бездельников, которые как раз и участвуют в этих мероприятиях
Гость
6 июня 2023, 07:51
"2020 год «Башнефть» завершила с убытком в 11,1 млрд рублей, когда 2019-й – с чистой прибылью в 76,8 млрд. Если вкратце, то всё из-за «Роснефти», для которой «Башнефть» – дочерняя компания. В рамках программы ОПЕК+ обязательства по ограничению добычи нефти были практически полностью переложены на «Башнефть» – 31%. «Роснефть» сократила добычу лишь на 11,4% и показала чистую прибыль в 147 млрд. Интересы Башкортостана просто не учитывались." Это про то , что денег нет. Башнефть просто бездарно слили москвичам . А большинство денег на спорт в РБ выделяла как раз нефтянка . Республика могла бы новую компанию создать в нефтяной отрасли со временем соразмерную с башнефтью , но мозгов в правительстве не хватает . Благо есть в РБ человеческие ресурсы . У татар вон сколько нефтекомпаний.
Гость
6 июня 2023, 12:27
Не врите все предприятия Татарстан давно за иностранцами.
Гость
5 июня 2023, 18:33
Давно пора закрыть этот пиар проект хамитова.
Гость
5 июня 2023, 18:44
Не нужен фк городу.
Гость
5 июня 2023, 18:59
Убыток Спартака пол миллиарда рублей, такой футбол нам не нужен. Хорошо что вылетели.
Гость
5 июня 2023, 21:15
Салават ты следующий. В конце останется только один - бывший американец с удушающим приемом.
Гость
5 июня 2023, 21:29
Федун постарался
Гость
5 июня 2023, 22:01
Ушел и ушел Это его выбор Не нужно писать всякую чушь Если команда не хочет или не умеет норм играть тут не только его вина
Гость
5 июня 2023, 22:09
Если решил уволится, значит присмотрел себе запасной аэродром.
Гость
6 июня 2023, 02:39
Шабашники из салавата сразу разбежались, как им пригрозили из-за "демократических" стран
Гость
6 июня 2023, 10:29
Зато у нас будет дворец борьбы! Хабиров со своим американским другом уделяют этому виду спорта большое внимание!
5 июня 2023, 23:56
Ну это выбор человека, мы должны либо поддержать либо промолчать
Гость
6 июня 2023, 00:54
Вот и помолчите
Гость
6 июня 2023, 07:24
ну запил и запил! нам какое дело до его запоев??? директор частного клубика обиделся что миллиардик не упал на его счет?????
Гость
6 июня 2023, 09:14
Гость
6 июня 2023, 07:24
ну запил и запил! нам какое дело до его запоев??? директор частного клубика обиделся что миллиардик не упал на его счет?????
на пузырь самогона хватит