перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Колумнист — о громком провале «Салавата Юлаева»: «Если Баширов уйдет в отставку — поступит ответственно»

Я может не такой уж специалист по хоккею, но болельщик с 55-ю летним стажем. Еще в начале сезона 22-23, да и в том году писал, что пока у руля такие как Ибрагимов и Чижов (последнего слава богу уже по моему нет) у Салавата самое большое достижение будет 7-8 место в регулярке. А взяли на мое удивление 2-е. А то что вылетели сразу, такк я жене сказал, "Вылетят сразу и в легкую". Это не та команда, не тот состав и руководители что нужны этому клубу. Но на мой взгляд, Козлов и Цулыгин опытные специалисты, но что они могут сделать, если состав не тот. Давно уже надо было выгнать Панина, Бирюкова, Антипина, Кулемина, Тимкина. Одним словом им не место в этом клубе. Нае конечно как спортсмены они топовые, но их время ушло, 36, не 26. Всему свое время. И конечно нужен грамотный (вроде нашего Гросса к сожалению бывшего) менеджер команды и покончит с коррупцией. Так ни каких денег не хватит. Вы пишите Разин, да его наши Курултаевские слуги народа уберут сразу. Потому он скажет правду в лицо, да еще и опубликует это.
18 июля 2023, 23:39
Не прибавить, не убавить. Вы не только болельщик, вы живете в клубе, просто без прописки. Спасибо, согласен с вами на все 500%
Гость
12 марта 2023, 19:54
Не пойдут на это ни Радий Хабиров, ни Андрей Назаров (мое мнение). И правильно сделают. Тут социалку бы закрыть и прочие вещи на фоне сложной ситуации.да уж действительно лучше пожрать в узбекистане или турции за счет бюджета!
12 марта 2023, 17:38
👍👍👍😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 17:30
Правилно, от тимкина и Бирюков металлург давно отказался, как С сучковым выиграть кубок?
Гость
12 марта 2023, 18:09
Стали известны подробности убийства, в котором подозревают сына депутата Госдумы Иванюженкова .Его подозревают в убийстве молодого парня в московском ночном баре. 25-летний Артем Иванюженков и 23-летний уроженец Пензенской области Евгений Ш. пришли в заведение со своими компаниями. Молодые люди были незнакомы. Они что-то не поделили, вспыхнула драка, во время которой Иванюженков ударил Евгения Ш ножом в сердце. Потерпевший умер на месте.Об Артёме, сыне депутата Госдумы Бориса Иванюженкова известно, что он профессионально занимается хоккеем, выступал за детские и юношеские команды «Витязь», также жил и играл в хоккей в США. 12 июля 2020 года за рулём своего автомобиля Артем насмерть сбил велосипедиста. Чем закончился данный процесс - неизвестно. Об этом сообщает "Рамблер".
12 марта 2023, 19:09
У нас «своих не сдают», так что успокойтесь.
Гость
12 марта 2023, 20:06
Баширов не уйдёт. Козлов тоже не уйдёт. Всё идёт по плану. Но финансирование надо увеличивать. Запомните это!
Гость
12 марта 2023, 22:10
Вроде все по делу. Но не увеличивая бюджет клуба , взять классных игроков не возможно. И писать , что власти закроют какие то проблемы с социальной это бред. Власти ничего для людей делать не собираются. Развалили весь спорт в Башкирии.
Гость
13 марта 2023, 11:14
Нужна сменяемость руководства на всех уровнях, не только в клубе
Гость
13 марта 2023, 15:37
По не Салават это город, а команда, это не о чем, у реж те зарплату, поставите этим ,,гребаным игрокам, у варот сапёрника за гол 500 баксов, они там порвут!!!
Гость
14 марта 2023, 00:16
Очень мудрый этот колумнист-полуумнист,зачитаться можно! Не надо никого менять. После таких потрясений в прошлом сезоне команда практически осталась голой. Начали с нуля и достойно провели сезон,а могли бы и в восьмёрку не попасть. Не надо рубить с плеча. Поймите вы,если придут новые люди начнётся снова чехарда и перестройка,а это почти всегда болезненно. Козлова не трогайте. Он близок к клубу по ментальности и это важно. Сейчас нужна вера и поддержка клубу как никогда.
Гость
15 марта 2023, 16:13
А давайте распустим клуб "С.Юлаев"? Или нет, пусть живет, но на пожертвования любителей хоккея 😄. И Баширову можно будет спокойненько вернуться туда, где он начинал- в ФНС...
Гость
12 марта 2023, 20:16
Толковый тренер для СЮ- это только Дмитрий Квартальнов. Но клубное начальство не хочет терять бабки. А вратаря ищите в Барысе. Еще есть неплохой вратарь Эмиль Гарипов.
Гость
16 марта 2023, 19:26
Нет
Гость
30 апреля 2023, 08:31
Квартальнов? Только не енот...
Гость
12 марта 2023, 17:49
Псевдо-политолог Михайличенко. Вы не правы. Баширов тут не при чем. И вы это прекрасно знаете. Статья "ни о чем, для бла-бла-бла",
Гость
12 марта 2023, 18:51
Гость, по вашему гендиректор Баширов не при чем? И главный тренер не при чем. И игроки подавно не при чем. Так, стечение обстоятельств, звезды не сошлись, карты не так легли. А вот два миллиарда из бюджета республики выдай, не греши.