мужчины не обижаются. хотя если по Панину брать что он говорил давеча,то они еще мальчики. а мальчики обижаются. чего добивались, того и получили. это даже не балет. это был полный отстой ....
да кому этот хоккей нужен, кроме хоккеистов и сотрудников клуба, и тех кто на хоккее зарабатывает!
Гость
11 марта 2023, 20:24
Это не обидное поражение, а закономерный итог деятельности так называемой команды Хабирова. Деградация, отстой, полная разруха во всем, в том числе и в спорте. Министерство спорта есть, а спорта нет. Трудно поверить, что футбольная "Уфа" несколько лет назад играла в еврокубках, сегодня плетется в подвале первой лиги. В Интернете гуляет ролик где руководитель соседнего Татарстана Минниханов устраивает функционерам от спорта разнос за поражение футбольного Рубина. А наш глава мямлит, мол, "это не я Оренбургу проиграл." Разве это слова главы региона. Нет. Это слова пацана из подворотни.Не удивляйтесь, если через год-два Салават перестанет попадать в плей-офф. Гендиректор СЮ Баширов близкий друг Хабирова, который ничего не понимает в хоккее, но рукой водит, и все себе родимому. Что хорошего произошло с приходом Хабирова в республику? Ничего! Все деградирует, рушится, приходит в негодность! Спорт тому наглядное подтверждение.
Гость
11 марта 2023, 21:46
Потому что это едрос, прислужник Путина
Гость
11 марта 2023, 21:45
Хоккей в РБ застрелен. Приоритет борьба, в авторитетах монсоны и прочие. Это как же нужно не любить Республику, чтобы завалить такое явление, как клуб СЮ? Болею за СКСЮ с 1977 года, больно и позорно это видеть! Мы превратились в республику вахтовиков и непрофессионалов!!!
Гость
12 марта 2023, 08:47
Прямо в точку. Полностью согласен
Гость
11 марта 2023, 22:14
Какое руководство в республике такой и хоккей.
Гость
11 марта 2023, 22:54
Ну что ж тут написать то?!... В принципе Салавтке это уж не в первой вылетать на первом же круге, помнится раза 3-4 уже было, правда раньше проигрывали более сильным и солидным командам... Всё по делу, хоккей это спорт- побеждают и идут дальше сильнейшие. Нам остаётся только повторить знаменитое выражение и Гусева- такой хоккей нам не нужен. И поблагодарить команду за сезон - большое НЕ СПАСИБО за такой результат !!!
Гость
11 марта 2023, 23:08
Озеров , выражение Озерова. Возможно Гусев повторил.
Гость
12 марта 2023, 10:31
Это выражение легендарного комментатора Николая Озерова. Впервые он сказал это во время суперсерии СССР- Канада, где канадские профессионалы играли порой очень грубо.
Гость
12 марта 2023, 10:50
Знаменитое выражение Такой хоккей нам не нужен! принадлежит Н. Н. Озерову!
Гость
11 марта 2023, 17:48
Ни какое не обидное. Заслуженное.
Гость
11 марта 2023, 18:13
Вы совершенно правы. Игра в первом периоде, мучения во втором с попыткой удержать счёт и перманентный провал в третьем во всех матчах
Гость
11 марта 2023, 18:55
,Ежов ,ахах....
Гость
11 марта 2023, 22:46
Да тут все за последние годы скатилось, и вы все знаете по чьей вине.
Гость
11 марта 2023, 22:59
Если Козлов - мужик , он обязан подать в отставку !
Гость
12 марта 2023, 01:44
может они от радости плакали - игры плейофф закончились, отпуск наступил, море, пальмы, контракт с новым клубом... какая им разница за какой клуб играть,, деньги везде платят...
Гость
12 марта 2023, 01:54
Рецепт успеха очень прост... Набрать в СЮ новых игроков из ВХЛ, из своей ДЮСШ... бюджет СЮ резко снизить в 10 раз - на съэкономленные деньги построить детские спортплощадки во дворах, коробки в районах, купить спортинвентарь многодетным семьям, снизить з/п чиновникам от хоккея, пиарщикам, рекламщикам и т.п. персоналу.. и не надо трагедии их этого строить, главная цель - здоровье нации, физкультура, спорт для детей, а не победа в плейофф "любой ценой"....
Гость
11 марта 2023, 17:36
В двух последних играх вина только вратаря.😭😭😭
Гость
11 марта 2023, 21:07
Гость, А почему Ежов? А где за все игры Кареев? Вратари тоже устают.Тем более с таким плотным графиком
Гость
11 марта 2023, 21:10
Гость, Не виноват Ежов.Где Кореев? Вратарь тоже устаёт, с таким графиком тем более.
Гость
11 марта 2023, 23:06
Вина : Баширов-Козлов-Ежов
Гость
11 марта 2023, 23:10
Чето вратари подвели . Не совсем готовы к плей-офф . Игры в Уфе Салават играл не плохо.
Гость
11 марта 2023, 23:13
Кого Кареев подвёл ? Шанса не дали
Гость
11 марта 2023, 23:16
Гость
11 марта 2023, 23:13
Кого Кареев подвёл ? Шанса не дали
Значит менее готов по мнению тренеров.
Гость
12 марта 2023, 00:34
Гость
11 марта 2023, 23:16
Значит менее готов по мнению тренеров.
Получается , тренеры не правы
Гость
11 марта 2023, 17:16
Это просто позор какой-то.
Гость
11 марта 2023, 18:21
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2023, 21:05
Гость, Почему только вратаря.Бедный Ежов.Почему не выпускали за все игры Кареева?
Гость
11 марта 2023, 17:37
И что? Вообще пофик
Гость
11 марта 2023, 17:40
Тофик, пишется вообще-то пофиг, или тоже учить учителей?
Гость
11 марта 2023, 18:22
Гость
11 марта 2023, 17:40
Тофик, пишется вообще-то пофиг, или тоже учить учителей?
Гость, иди учи жену щи варить
Гость
11 марта 2023, 18:18
две игры на совести Ежова он не готов
Гость
11 марта 2023, 21:11
Гость, Не нужно его обвинять.Если бы Кореев был ничего бы не поменялось
Гость
11 марта 2023, 20:20
Конечно, с таким маленьким бюджетом делать нечего. Надо на следующий год увеличить бюджет минимум в 2 раза
Гость
12 марта 2023, 01:26
этот комментарий наверное сотрудник СЮ написал? я бы наоборот предложил уменьшить бюджет в 4 раза... гораздо эффективнее...
Гость
11 марта 2023, 22:10
Играть с такими перелетами для "Адмирала" дело привычное, а для клубов из центра России - настоящее испытание. В плей-оф вратарь половина команды. С вратарем средней руки на многое не приходиться рассчитывать. Неуверенная игра вратаря видимо передается игрокам. Вратари слабое место Салавата.
Гость
11 марта 2023, 23:08
Чем Кареев слаб ? Просто не дали сыграть
Гость
11 марта 2023, 23:25
Казани очень обидно,что Уфа оказалась слабее Дальнего! Но мы всё равно верим в Вас, Салаватовцы!!!)))
Гость
12 марта 2023, 01:39
а почему "очень обидно" то?
Гость
12 марта 2023, 01:08
почему ничего своего в России для хоккея не делают... ??? клюшки, шлемы, коньки, щитки, форма, шайбы, машина для льда - все импортное!!!! вместо того чтобы тратить огромные деньги из бюджета страны и регионов на "профессиональный хоккей" - направьте средства на физкультуру и здоровье для школьников - на 10-15 видов спорта.. научитесь делать спортснаряжение в России.... денег на это уйдет в сотни раз меньше, а пользы для граждан страны будет в разы больше, чем кормить КХЛ, хоккеистов-миллионеров и хоккейных чиновников...
Гость
12 марта 2023, 12:59
Во , "писателя" попёрло !
Гость
12 марта 2023, 10:01
Внимание! Для хоккеистов Салавата Акбарс проведет показательные игры на тему "Как надо играть и победить Адмирал." Следите за расписанием. Я, Аналитик, Патриот и Фархад будем болеть за Акбарс.
Гость
12 марта 2023, 13:00
Нет
Гость
12 марта 2023, 11:59
Первое звено Кадейкина вообще не играет, вялые , много ошибаются , защитники вообще одни косячники.Три гола по воротам Ежова с дальней дистанции привели поражению СЮ.Очень много суеты,безполезной беготни.Тренер на скамейке не работает,стоит в стороне и наблюдает что будет, как будто команда сам по себе,а тренер сам по себе,никакой подсказки и поддержки игроков.Видели как Тамбиев руководить командой, чуть сам не выскакивает на площадку.А Ежова надо было менять после третьего матча
Гость
12 марта 2023, 13:02
👍
Гость
11 марта 2023, 19:27
Теперь будем болеть за Акбарс и пригласим Квартальнова. Из тренеров оставим только Цулыгина. Он знает, как победить Авангард.
Гость
11 марта 2023, 23:12
За Акбарс точно болеть не будем ! А Цулыгин - готовый главный тренер
Гость
12 марта 2023, 09:07
Гость
11 марта 2023, 23:12
За Акбарс точно болеть не будем ! А Цулыгин - готовый главный тренер
А что плохого сделал вам Акбарс? Посмотри, как он Адмирал поставит на место.
Гость
12 марта 2023, 13:03
Гость
12 марта 2023, 09:07
А что плохого сделал вам Акбарс? Посмотри, как он Адмирал поставит на место.
Переезжай в Казань
Гость
11 марта 2023, 17:35
🤣🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2023, 17:42
Я рад. Грязная игра должна наказываться.
Гость
11 марта 2023, 17:52
Ну Семен Семеныч .
Гость
11 марта 2023, 18:11
Пора распустить сборище бездельников. Отдайте деньги на детский спорт
Гость
11 марта 2023, 18:22
👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2023, 20:52
Точно, Хартли ему проигрывал, сам Боб наш Хартли теперь уж. Цулыгина оставим.
Гость
11 марта 2023, 21:01
Из года в год происходит одно и то же. В начале сезона на пресс-конференции руководители, тренеры горячо обещают завоевать кубок. Ну как же иначе, всех порвем! А итог с каждым годом все хуже, уже 7-й команде Восточной конференции с треском проигрываем. Ранее хоть до полуфинала конференции доходили. И нужно ли в эту команду каждый год из бюджета миллиарды вливать? Пусть лучше детский спорт развивают. А профессиональная команда пусть сама зарабатывает. Это будет справедливо.
Гость
11 марта 2023, 23:15
Вопрос , а почему сейчас Салават не использует комплектование состава , как у Быкова и Захаркина. Пусть состав не будет звездным , зато система работает.
Принцип такой : 1,2 звено технари и забиваки. 3,4 звенья силовые игроки типо Степанова изматывающие лидеров и в общем команду сюсоперника.
Эту систему Быков и Захаркин подсмотрели у Била.
Гость
12 марта 2023, 00:32
Хватит тратить народные деньги на профессиональный спорт, путсь сами себя обеспеивают... направьте деньги на детский и юношеский массовый спорт
Гость
12 марта 2023, 00:36
неинтересный спорт... шайбу не видно, одна агрессия.... лучшу бы чем тратить миллиарды госсредств на хоккей,
Гость
12 марта 2023, 00:40
чем тратить десятки миллиардов из госбюджета на профессиональный хоккей, лучше бы эти деньги направили семьям с детьми... и не на один вид спорта, а на более массовые виды - волейбол, футбол, лыжи... а то сами тратим на секции, на спортинвентарь .. и все это импортное, ничего в России из спортинвентаря не делают!!!...
Гость
12 марта 2023, 00:44
смешно это - ходить на хоккей и "болеть" за свои деньги за миллионеров, бегающих по льду за маленьким куском каучука... лучше потратить свое время на семью, детей, на поход на природу, прогулку в парке, послушать хорошую музыку, чем смотреть на "профессиональный хоккей" и "боление".... на дворе 21 век, так много интересных занятий, а люди все те же - тратят деньги и время на никчемное занятие - "боление"...
Гость
12 марта 2023, 00:53
так много более красивых и "смотрибельных" видов спорта, а народ всё хоккей смотрит.... одно и тоже, годами и десятилетиям.... "хоокейные" чиновники эту легенды всеми силами лелеют - что "хоккей это наше всё"... люди! подумайте! жизнь то одна, а вы тратяте ее на ерунду - на "боление" за "кумиров".... лучше бы на семью свою это время потратили, на свое здоровье, на родителей, на свое развитие, чем "болеть" за других людей с миллионными зарплатами.... тем более что воспитаников ДЮСШ СЮ среди игроков клуба - человека 2-3!!!
Гость
12 марта 2023, 01:00
Если так подумать - "Какая разница Адмирал или СЮ?" владивосток, казань или уфа? овечкин или российский игрок? да никакой по большому счету разницы нет.. давно всё это не интересно и надоело ..... такое впечатление что в России только три вила спорта - хоккей, фигурное катание и биатлон.... но это миф..... лучше посмотреть для разнообразия мировой чемпионат по футболу или горным лыжам.. гораздо интереснее и красивее
Гость
12 марта 2023, 01:13
странно это - 99% тех кто ходит на матчи СЮ и КХЛ в хоккей играть не умеет!! Если обычному народу и "болеть" то за более массовые виды спорта в Республике, которыми занимаются обычные простые люди - бег, футбол, волейбол, бокс, обычные лыжи, горные лыжи, сноуборд и т.п.
Гость
12 марта 2023, 01:20
чем тратить сотни миллиардов "народных денег" на КХЛ, лучше их потратить на поддержку инвалидов, детей, стариков, малоимущих, многодетных и фронта.... это стране нужнее, чем миллионеры с импортными клюшками в руках и зарплатой в десятки-сотни миллионов рублей..
Гость
12 марта 2023, 01:35
да ладно, "погоревали" игроки пару часов... а через два дня на Мальдивы, отпуск на теплом море, ну в другой клуб "продадут"/обменяют ... а "болельщики" все обсуждают, "верят в команду"... надо сократить бюджет клуба СЮ в 5-6 раз... оставить в клубе только своих воспитанников, из ДСШ СЮ... так и честнее и правильнее.... а то каждые 1-2 года игроки клубы меняют...
Гость
12 марта 2023, 04:18
Какой регион-такой и хоккей. Уфа засрана, уколхожена. Половина населения по вахтам мотается в поисках лучшей жизни. Одни памятники людям на лошадях. Больше достижений нет. Пойду нажрусь кумыса с горя инбт.
Гость
12 марта 2023, 06:18
Болеем за автиков
Гость
12 марта 2023, 10:40
Точно. Ак Барс проведет показательные матчи, где покажет как расправиться с Адмиралом. Вангую, счет 4-1 в пользу татар.
Гость
12 марта 2023, 11:07
"Хаос команда",которую трясло всю регулярку,все что и научились лишь толкаться у бортов и постоянно нарушать по любому поводу,да еще и понтоваться с шайбой пока ее не отберут,наверное уже все поняли что нужно менять не только засидевшихся там специалистов ,но и гл . тренера естественно, который так и не увидел основные симптомы уже хронической болезни команды скатившейся до такого позора за всю историю КХЛ.
Гость
12 марта 2023, 12:16
почти все голы в большинстве, за последние две игры две симуляции, судьи делали все чтобы адмирал проиграл, и кто то решил, что салавату просто не повезло - да просто реально адмирал сильнее, а салават девочки и симулянты
Гость
12 марта 2023, 12:43
Столько мужиков здоровых, спортивных подтянутых освободилось. Из них можно создать очередной добровольческий батальон и отправить в зону сво, хоть какой то толк будет от этих неудачников.
Гость
12 марта 2023, 13:47
Истинная правда
Гость