перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Живущая в Уфе звезда ММА Джефф Монсон объяснил отказ от американского гражданства

17 февраля 2023, 17:52
Гость
17 февраля 2023, 17:55
Умнейший человек, по лицу видно.
Гость
17 февраля 2023, 18:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2023, 20:39
Да,что то по Его глазу-скрытно.
Гость
17 февраля 2023, 20:47
Гость
17 февраля 2023, 18:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А ты чего там ржешь? Ты нам рожу свою покажи…нам не ржать а плакать захочется наверное Монсон очень крутой спортсмен Я рада что он теперь наш человек
Гость
17 февраля 2023, 20:42
все просто- в Штатах Монсона бы не сделали ДЕПУТАТОМ ( читай большим человеко ). Там работать надо э, платить налоги. А здесь он "звезда", дали работу и жилье. Российским депутатом (!) стал американский (!!) спортсмен (!!!). А че не главой Башкирии сразу🤣🤣🤣 Монсон старый, вышел в тираж. Думает кошельком уже.
Гость
17 февраля 2023, 20:56
Да ты дальше своей деревни ничего не видел. Безграмотный неуч.
Гость
17 февраля 2023, 21:47
Обуватель, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 февраля 2023, 21:47
Гость
17 февраля 2023, 20:56
Да ты дальше своей деревни ничего не видел. Безграмотный неуч.
Гость, сдулся вата?
Гость
17 февраля 2023, 18:02
"Таити - Таити... - Нас и здесь неплохо кормят."
Гость
17 февраля 2023, 21:53
Гость, если ты сбежал из россии, то ты предатель! но если ты сбежал в россию то ты герой и получи кучу бабла 🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2023, 07:32
Гость
17 февраля 2023, 21:53
Гость, если ты сбежал из россии, то ты предатель! но если ты сбежал в россию то ты герой и получи кучу бабла 🤣🤣🤣
Аналитик, каждый кулик хвалит своё болото)
Гость
17 февраля 2023, 21:59
не забывайте что он пенсию в штатах получает это 1500 долларов так что 110 тыс рублей у него в кармане несмотря якобы на отказ от гражданства можно говорить все что угодно вот увидите скоро быстро побежит обратно
17 февраля 2023, 22:14
Гость, как Депардье)?
Гость
17 февраля 2023, 23:27
Не припомню, чтобы толпа американцев гордилась гражданством России! Наоборот помню!
Гость
18 февраля 2023, 02:23
Счетовод, 👍👍👍👍
Гость
17 февраля 2023, 19:24
Прошлым летом видел его в центре Уфы... Идет по улице с женой, коляска с малышом... Нормальный мужик! Невысокий, кстати...
Гость
18 февраля 2023, 06:34
Да, но тяжёлый. Часто заношу его до дома, когда спьяну дойти сам не может
Гость
18 февраля 2023, 22:58
Гость
18 февраля 2023, 06:34
Да, но тяжёлый. Часто заношу его до дома, когда спьяну дойти сам не может
вы че с ним имеете отношения???? надеюсь высокие????
Гость
19 февраля 2023, 05:38
Гость
18 февраля 2023, 22:58
вы че с ним имеете отношения???? надеюсь высокие????
Да вполне обычные, то он, то я
Гость
17 февраля 2023, 20:20
часто бывает в меге очень хороший человек я сотрудник меги всегда поздороваемся и он спросит как дела
Гость
17 февраля 2023, 21:47
ААН, знаменитости все так делают.
Гость
18 февраля 2023, 05:52
Он мой сосед вообще. Иногда лежит в дупель пьяный в подъезде, доношу до квартиры
Гость
18 февраля 2023, 00:51
У него было время всё взвесить и принять решение. Во всяком случае, его не сравнить с Байденом разговаривающим с тенью.))
Гость
18 февраля 2023, 12:35
Гость, а твой из бункера не вылезает.
Гость
19 февраля 2023, 10:52
Байден да, сам признался, что когда объявляют президента штатов он поворачивается с ним здороваться.
Гость
17 февраля 2023, 18:05
Из хорошей страны не бегут, в нее приезжают, как Монсон.
Гость
17 февраля 2023, 18:53
Патриот, соотношение 1 к милиону ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2023, 19:10
Лучше бы он открыл школы программирования. Борьбой сыт не будешь. Если только 20-ые не вторые 90-ые.
Гость
18 февраля 2023, 06:04
Уедут, а мордобийцы останутся. Будут бить морды на Родине
Гость
17 февраля 2023, 18:05
Танец гумбы напоминает
Гость
17 февраля 2023, 20:32
Да Наше тоже жили в США почти с Рождения-ну а потом Америка выгнали Их.А до ВОВ тоже Наше жили в Германий-а Наше не верили Им о нападение Германий, день число- Нам.Вот Они такие "друзья" тут и там.
Гость
17 февраля 2023, 21:52
Главное не путайте! если ты сбежал из россии, то ты предатель! но если ты сбежал в россию то ты герой и получи кучу бабла 🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2023, 04:59
Спортсмен по какому спорту? По мордобою?
Гость
18 февраля 2023, 08:40
Путинизм на всю голову.
Гость
18 февраля 2023, 08:39
Вот это звезда 😭🤑молодец Башкирский сын, как не стыдно